Семья Путина возглавила список самых богатых в мире – СМИ

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2009
Повідом.: 3838
Семья Путина возглавила список самых богатых в мире – СМИ

Российский премьер, экс-президент и кандидат в президенты России Владимир Путин за время своего пребывания у власти создал империю стоимостью 130 млрд долларов.

Об этом пишут британская газета The Sunday Times и чешская Lidové noviny. Последняя отдала так называемому "клану Путина" первое место в рейтинге богатейших семей мира.

По данным изданий, состояние российского премьера и его родных превышает 130 млрд долларов, что на 56 млрд больше активов официального лидера рейтинга журнала Forbes мексиканского магната Карлоса Слим Элу - владельца коммуникационной индустрии общей стоимостью в 74 млрд долларов.

Отдельно отмечается, что компании, которые являются собственностью "клана", не принадлежат государству, но голос Путина является решающим как в административных, так и в финансовых вопросах.

Издания добавляют, что Путин в течение всего своего пребывания у власти сумел создать финансовую империю, к управлению которой привлек большую часть родственников и друзей. В семейное дело входят племянники Путина Михаил Путин и Михаил Шеломов, жена Владимира Путина Людмила, его брат Игорь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Они ошибаются ,ибо состояние Путина сто трилиардов долларов. Верь мне,ибо я намного честнее британских журналистов.
 
Да что вы...Путин ходит в рваных носках и ездит на работу на трамвае.
 
Да что вы...Путин ходит в рваных носках и ездит на работу на трамвае.
Ну да, Вы посмотрите в его голубые глаза... Такие глаза никак не могут принадлежать миллиардеру...:іржач:
s640x480

------
"Он был не только завхозом, но и вообще заведующим.
Прежнего за грубое обращение с воспитанницами сняли с работы и назначили капельмейстером симфонического оркестра."(12 стульев. Ильф и Петров):D

000167cc
 
Они ошибаются ,ибо состояние Путина сто трилиардов долларов. Верь мне,ибо я намного честнее британских журналистов.

Ты видно даже не понимаешь, как ты бледно выглядишь с этим постом...
Хотя бы пару слов напиши о том, почему ты не сомневаешься в честности Путина.
Скептицизм твой понятен, но преувеличен. Не выглядит Путин таким особенным, чтобы на его теперешнем месте не грабить. На романтиков типа Ганди или Манделы он совсем не похож.
Немецкие шпионы обвинили премьер-министра России Владимира Путина в том, что в период своей службы в КГБ он бил жену и изменял ей. В досье западногерманской разведки BND, опубликованном немецким СМИ, утверждается, что некая переводчица, которая была агентом этой спецслужбы, подружилась с женой Путина Людмилой.
"Она якобы сказала агенту, что ее муж "прибегал к домашнему насилию и имел много сексуальных связей", - пишет британская Daily Mail.
Как узнала газета, шпионка, которую в досье называют "Ленхен Ш.", была "прибалтийской россиянкой с немецкими корнями" (перевод дословный).
"Она подружилась с Путиной и бывала у нее в гостях в квартире на Радербергерштрассе, 101", - говорится в статье.
Досье обнаружил эксперт по BND Эрих Шмидт-Еенбоом, автор многочисленных книг и заметок о спецслужбах ФРГ.
По данным газеты, Шмидт-Еенбоом наткнулся на информацию о внебрачных связях Путина, собирая материалы о внедрении агента BND в "штаб-квартиру КГБ", как выражается автор.
По некоторым сведениям, во времена своего пребывания шпионом в Дрездене в конце 1980-х годов Путин имел несколько романов.
Немецкая газета Bild написала: "Это сообщение подкрепляет слухи, что Путин весной 1990 года уехал на своем черном лимузине "Волга", якобы оставив после себя внебрачного ребенка".
"Шмидт-Еенбоом попал прямо в точку. А я лично знаю со слов двух предыдущих президентов БНД, что в дрезденский период Путин был плейбоем", - сказал неназванный "высокопоставленный эксперт по разведке из Германии
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
по моему у путина,четко прослежуется комплекс наполеона
 
Конечно понятно, что все они сцуки, у народа наворовали и всё такое..
Одно радует, что именно наши наверху списка... ;) Мелочь, а приятно..

Тогда не понятно нафига вам выборы?
У народа натырили, в ТОР списка попали.
Народ это возбуждает.

Зачем на выборы тратиться?
Путина назначили и в ресторан.
И народ , в большенстве своем будет не против.

Почему нет?
 
Тогда не понятно нафига вам выборы?
У народа натырили, в ТОР списка попали.
Народ это возбуждает.

Зачем на выборы тратиться?
Путина назначили и в ресторан.
И народ , в большенстве своем будет не против.

Почему нет?

Так оно у них так же ж и есть. Назначили Путина, и всё.:D
 
Рабсткия психология это между дважды судимым и дважды несудимой выбрать дважды судимого, а потом плакать и жаловаться на жизнь

Не, это не рабская психология.
Это поражение головного мозга.
Т.е. абсолютно не психическое заболевание.
Чистая неврология...
Ну там кровообращение, давление,сгустки крови в голове, что-то из этой области....
Так оно у них так же ж и есть. Назначили Путина, и всё.:D

Та вопрос-то был такой, - зачем на выборы тратиться?
 
А шо тут удивительного? В России первому лицу принадлежит всегда все (если он этого хочет, конечно), но, в случае ухода еще на этом свете, он имеет перспективу превратиться в говно, в прямом смысле. Поэтому они и держатся насмерть до смерти. Что и наблюдаем.
 
Загадочная русская душа.:незнаю:
Или бабла не жаль.:ги:

Ну в принципе для ВВП затраты на выборы примерно так как нам с Вами сходить в дорогой ресторан.

Каждую неделю накладно.
А пару тройку раз в год почуему бы и нет ?
;)
 
Честно говоря , было бы лучше , если бы это было правдой...Попробую объяснить...Ну вдруг окажется , что у него есть столько денег и что? Разве это будет хуже , чем вдруг выяснится , что он бедный как церковная мышь? По-моему нет....Это же не значит , что завтра российский народ вдруг в одночасье станет беднее на 130 миллиардов...Вернее , если выяснится , что Путин не при деньгах , то россия (страна-террорист) завтра не станет богаче на сто лярдов.Как сложилось , так уж сложилось и пусть лучше Путин будет богатым. Далее , вот взять Прохорова , небедный мужик. Он может прийти к Путину и сказать - " Парень , ты сейчас на коне , а завтра ты - никто , а я - при бабках . Поэтому подумай как следует и делай так как надо...мне." А если Путин и сам при бабках , то снижается момент давления на него со стороны таких вот олигархов...Пусть уж он будет богатым и поуправляет страной ещё один срок...а там видно будет.
 
Честно говоря , было бы лучше , если бы это было правдой...Попробую объяснить...Ну вдруг окажется , что у него есть столько денег и что? Разве это будет хуже , чем вдруг выяснится , что он бедный как церковная мышь? По-моему нет....Это же не значит , что завтра российский народ вдруг в одночасье станет беднее на 130 миллиардов...Вернее , если выяснится , что Путин не при деньгах , то россия (страна-террорист) завтра не станет богаче на сто лярдов.Как сложилось , так уж сложилось и пусть лучше Путин будет богатым. Далее , вот взять Прохорова , небедный мужик. Он может прийти к Путину и сказать - " Парень , ты сейчас на коне , а завтра ты - никто , а я - при бабках . Поэтому подумай как следует и делай так как надо...мне." А если Путин и сам при бабках , то снижается момент давления на него со стороны таких вот олигархов...Пусть уж он будет богатым и поуправляет страной ещё один срок...а там видно будет.

А вот это у же и есть рабская психология... В чистом виде.
 
А вот это у же и есть рабская психология... В чистом виде.

Откуда Вы знаете? Вегерас , давно Вас не видел , Вы всё такой же неутомимый....Сейчас реально Прохоров может составить конкуренцию Путину на выборах...Но мне больше по душе Путин , причём здесь рабская психология?
 
Откуда Вы знаете? Вегерас , давно Вас не видел , Вы всё такой же неутомимый....Сейчас реально Прохоров может составить конкуренцию Путину на выборах...Но мне больше по душе Путин , причём здесь рабская психология?

А при том, раб, что тебе говорят, что твой президент имеет 100 млрд долларов явно за счет злоупотребления властью, а ты от этого едва-ли не оргазм испытываешь.
 
....Как сложилось , так уж сложилось и пусть лучше Путин будет богатым. ...
В далекие времена грузинский народ отдал свое предпочтение Звиаду Константиновичу Гамсахурдиа.

В большинстве своем люди рассуждали просто и приблизительно так: богат не будет брать взяток. Как оказалось в последствии, период правление его правления ознаменовался небывалым скачком коррупции. Но для РФ Гамсахурдиа примечателен не этим. Его авторитаризм главный виновник нынешнего противостояния ЮО и Грузии. Вам это ничего не напоминает?
 
Назад
Зверху Знизу