Эта машина в Украине – нарасхват!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2006
Повідом.: 2522
Эта машина в Украине – нарасхват!

Посилання видалено

По итогам сентября ТД «УкрАвтоВАЗ» укрепил лидерство автомобилей Lada на рынке Украины, увеличив свою долю с августовских 23 % до 26-ти. Как и прогнозировали маркетологи украинского импортера «АвтоВАЗа», рост продаж обеспечила новая модель Lada Priora с кузовом «седан». Напомним, новинка появилась у дилеров в конце июля, и поначалу объему поставок были невелики (в августе было реализовано 333 автомобиля).

Как сообщили «Автоцентру» в ТД «УкрАвтоВАЗ», уже в сентябре этот показатель был превышен более чем втрое и достиг 1026 седанов Priora. «Это небывалый рост, такого ажиотажного спроса на Lada 2170 в Украине не ожидали ни мы, ни «АвтоВАЗ», – отметил инженер отдела маркетинга и рекламы ТД «УкрАвтоВАЗ» Игорь Конуп. Новинка пользуется повышенным спросом до сих пор, а очереди на нее растягиваются на несколько недель. Таким образом, уже очевидно, что в октябре увеличение продаж Lada 2170 продолжится.

Столь удачный дебют седана Priora в Украине обеспечили громкая премьера новинки на SIA-2007, где она, кстати, была признана лучшим дебютом, а также комплексная массированная рекламная кампания, которая проходила под слоганом «Lada 2170. Мрія втілена в металі!».

Что касается перспектив этого автомобиля на украинском рынке, то по прогнозам маркетолов ТД «УкрАвтоВАЗ», в будущем году в Украине будет ежемесячно продаваться в среднем 700-900 седанов Priora и порядка 600-800 хэтчбеков (он должен появиться в начале будущего года). Как отмечается, в сравнении с семейством Lada 110 украинской сборки потребители отдают предпочтение новым вазовским моделям. Поэтому с прекращением сборки Lada 110 и 112 на «АвтоВАЗе» большинство потребителей перейдет именно на семейство Priora.
 
ТС - какой сентябрь? Интересны более свежие данные.
 
Впечатление такое, что человеку поручили как то напомнить потенциальным покупателям об этом автомобиле. Вот он и постарался.
 
Слава богу я не вхожу в эти 23 процента ... дурачков :)
 
писец как-же могут доставатся на халяву деньги, чтобы их так бездумно тратить на мусор :confused:
 
А я где-то обзор не зависимых типа экспертов читал, так сходу ссылочку не могу найти, так там было написано что вся торпедо на саморезах вбитых молотком и электрик не нашел сервисного разъема. В том же духе и все остальное. Дизайном они пригласили заниматься какую-то итальянскую, по моему контору, но денег хватило только на оптику переднюю, а заднюю часть оставили от калины, не много ее перешаманив. В общем не научились пока делать автомобили, им еще работать и работать.
 
Зачем работать, если это говно покупают.
 
да сейчас "в любом салоне" "любая машина" "НАРАСХВАТ"
зайдите и купите что-то - очереди на 65 дней минимум
а ВАЗ берут покупатели "еще той закалки" - кому нужен лишний геморрой
 
Как по мне все это искусственно поддерживается... в плане очереди в автосалонах...
 
как-то сел в приору в салоне, на торпеде сразу увидел, режущие глаз, два самореза и всё, на этом интерес мой к этой модели пропал напрочь.
я не понимаю как можно в машине за 11$ килобаксов прихерячивать всё этими уродливыми саморезами ещё и на виду??
а ручка открытия дверей изнутри, ваше писец какой-то, кусок пластмасы не отёсанный, руки можно порезать об него.
 
Модернизированная 10-ка за 11 тыщ долларов на мой вгляд не лучший выбор. На заводе ВАЗ ничего не изменилось. Качество автомобиля то же что и у обыкновенных Жигулей, а цена задрана. Лучше Dacia Logan или Daewoo, в крайнем случае.
 
А мне ужасно не нравиться, кусок 10ки кусок не понятно чего...Калина по симпотней будет!
 
Очередной Вазовский муссор с новой косметикой, а остальное фуфло.
 
Ндяя, если 26% покупают ТАЗ за 11 килобаксов это конечно писец. За 12-13 можно ланоса на полном фарше взять, авеку базовую, ну на порядок же лучше таза. Та за 8 сенса взять, получше будет, как не крути. Мдя...
 
вот нарыл хорошее описание авто - Посилання видалено

и краш тестЫ - Посилання видалено
 
смотрел у товаарища неделю назад, перед пасхой... ну таз тазом!!! да, он новый поинтереснее чем 10-ка, но это ТАЗ.... т.е. все проблемы: сборка, качество комплектухи, надежность... не знаю, я б лучше сыграл в лотерию с джели ск, например...
 
смотрел у товаарища неделю назад, перед пасхой... ну таз тазом!!! да, он новый поинтереснее чем 10-ка, но это ТАЗ.... т.е. все проблемы: сборка, качество комплектухи, надежность... не знаю, я б лучше сыграл в лотерию с джели ск, например...



вот именно что "в лоторею" т.к. китайцы больше 15000 нормальн не ездят (у знакомого на амулете ГБЦ потекла - заводской брак, типа тонкие стенки системы охлождения) он её еле продал. Сам хочу взять ВАЗ 21104 и немного её доделать чтобы нормально откталась до 60 тыс... хтелось бы Авео, но 75000 грн это дороговато...
 
Когда отменят СТ-1 автоваз окажетсся в ж....е
 
Назад
Зверху Знизу