• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

а вылить керосинчикраскрутить я бы так и сделала, люблю фсе крутить и раскручивать и откручивать
так колба как раз та шо с керосином стеклянная, срань с фитилем не прикручивается а вставляется на нее, а в эту срань уже и само стекло характерного видка. Проблема в том что срань с фитильными волохами она неразборная как с ней не ебись, не ну как говаривала моя училка по химии"все можно в жизни сделать как минимум 2 раза - первый и последний"
разобрать то оно можно, но я вот так вот уже зенит 3 года чиню в надежде подклеить шторки.
 
я сегодня таки видела человека, который готов голосовать за Рабиновича. и он, человек, жаловался, что в Раде все морды останутся старые. Ка-то у него это не связалось, что за Рабиновичем знакомые все лица. в засаде
 
Шапокляк, ты реально прикалываешься? Тебя ткнуть в тот пост где я про монголоидных дебилов(с) тебе лично все ответил?
Мне реально пох на твои выводы, на твой "молодец" и на твой "пустобрех"... Ты реально не можешь понять что тебе говорят???
У тебя комплекс шоле? Когда озвучивается в теме слово "монголоид" - ты прешь это к себе и становишься как тетерев глухой к остальному, да?
Чувак, когда хуйло начнет убивать казахов - чеснслово я буду за казахов...

Мне насрать за кого ты будешь. За нас, за русских. Абсолютно насрать.
Комплекса нет. Я просто привык контролировать что говорю, и наверное ожидаю этого же от других.
Да, дрался в армии с дагестанцами, несмотря на это, они остались для меня дагестанцами, не стали дагесовскими ублюдками.
Понимаешь о чем я?
 
Останнє редагування:
однако класс после 10 вечера превращается вклуб интересных личностей какой то отмороженный мужик, который сперва долго разглядывал как я ищу себе носки нужной длинны, а потом озадачил вопросом о том, какие колготы подойдут его жене 3 или 4, а то вот она на меня комплекцией похожа...Вследующий раз надо будет к забегу в магаз подготовиться и надеть характерное для ночного района камуфло - куртку абибас и кэпку.

:підстолом: Я даже не могу представить какая все же комплекция у его жены:іржач:
 
BxmD6CyIQAEo2Ar.jpg
 
однако класс после 10 вечера превращается вклуб интересных личностей какой то отмороженный мужик, который сперва долго разглядывал как я ищу себе носки нужной длинны, а потом озадачил вопросом о том, какие колготы подойдут его жене 3 или 4, а то вот она на меня комплекцией похожа...Вследующий раз надо будет к забегу в магаз подготовиться и надеть характерное для ночного района камуфло - куртку абибас и кэпку.

:іржач::іржач::іржач: ну ты хоть подсказал ему размер колготок его жены:D:D:D
 
Послушайте на ночь знаменитого украинского певца и музыканта.
 
А не понел бы ты просто нахуй, начитанный сказок - сказочный Шапокляк? :D
Какой диалог, о чем ты?
Гумилева почитай еще разок, или еще каких кацапских партийных сказочников :):):)

Знаешь чем отличается мужик от #носителя штанов#?
Мужик способен осознавать свои ошибки и исправлять их.
#Носитель штанов# способен лишь отмазываться.
 
Пардон камрады я без хелоу. Вы согласны что нынешняя рашка есьмъ путлер? То бишь сдох Хуйло и получаем друой напрям. Cпор родился за вискарьом еси че.
 
Назад
Зверху Знизу