Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Рабэ в оппозиционным блоке. Беня засылает своих людей к рыгам. :D
 
За соседним столиком боком ко мне сидит ватник. На футболке рисунок не могу разобрать: парашют цветной (есть на нем желто-синий), под парашютом флаг роисси. Близко подойти не могу, но уже глаза сломала - что ж там нарисовано. Если что-то связанное с Украиной - высказалась бы.

Такой?
Wk8gcLRA5E-aFauhd3xKSBMoZwMdQQraQo-DkTBswChr3LFD2g.jpg

Если да - мочи, трави, гноби:D
 
За соседним столиком боком ко мне сидит ватник. На футболке рисунок не могу разобрать: парашют цветной (есть на нем желто-синий), под парашютом флаг роисси. Близко подойти не могу, но уже глаза сломала - что ж там нарисовано. Если что-то связанное с Украиной - высказалась бы.

А мимо пройти за чем то:rolleyes: И посмотреть:rolleyes:
 
Что в этом неправда? Дебилы или монголоидные. выбирать только один вариант, ибо получится 100% брехня, а так только 50%, ну как в блядской рузьке и принято.

Да и вообще - про русских, рассею и прочее дерьмо тут лучше лишний раз не упоминать. Уж поверьте.
У нас антирузьке настрой.

Я понимаю, что можно просто взять и ляпнуть что нибудь.
Это гораздо проще, чем залезть глубже- в самое начало.
 
А мимо пройти за чем то:rolleyes: И посмотреть:rolleyes:
Да он и так уже на меня подозрительно косится.
Кстати, вчера видела ватного детеныша: кепка роисся и футболка Испания. Похоже, они наряд тупо по цвету подбирали:D
 
За соседним столиком боком ко мне сидит ватник. На футболке рисунок не могу разобрать: парашют цветной (есть на нем желто-синий), под парашютом флаг роисси. Близко подойти не могу, но уже глаза сломала - что ж там нарисовано. Если что-то связанное с Украиной - высказалась бы.

так пройдись мимо, стаканчик возьми чего то и нечайно вылей на него:rolleyes:
 
Таки да - к 23.00 время идёт. уже чуть более часа осталось. Надо тараписися... И я схожу.
однако класс после 10 вечера превращается вклуб интересных личностей какой то отмороженный мужик, который сперва долго разглядывал как я ищу себе носки нужной длинны, а потом озадачил вопросом о том, какие колготы подойдут его жене 3 или 4, а то вот она на меня комплекцией похожа...Вследующий раз надо будет к забегу в магаз подготовиться и надеть характерное для ночного района камуфло - куртку абибас и кэпку.
 
Новость от 23.08 , если что)

Да вопрос не в дате, а в дурацкости вопроса.
Зачем берут пленных. Зачем-зачем - менять, в основном. Иногда для шантажа.
Про угон на работы пока не слышала- ни у нас, ни у рашистов.
Даже не посмотрела дату новости- достали риторические вопрошания.
 
Да он и так уже на меня подозрительно косится.
Кстати, вчера видела ватного детеныша: кепка роисся и футболка Испания. Похоже, они наряд тупо по цвету подбирали:D

Так мимо пройди за стаканом:D А обратно пойдешь и на него урони стакан:rolleyes: Рашист сволочный:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу