Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ? - Part 1

Да филологом не нужно быть :D
Ну да ладно.
Так что там с Мелис?
Сколько будешь девку тиранить своим равнодушием? :D

Именно нужно быть филологом, если в живом общении пытаешься найти не суть, а допущенные грамматические ошибки. Или ты не согласна?

я ваш франсуа не понимать.:D

:D:D:D
 
Именно нужно быть филологом, если в живом общении пытаешься найти не суть, а допущенные грамматические ошибки. Или ты не согласна?

Не согласна.
Как можно делать такие явные ошибки?
Это нужно постараться :D
 
darckan сказав(ла):
Именно нужно быть филологом, если в живом общении пытаешься найти не суть, а допущенные грамматические ошибки. Или ты не согласна?
ошибаешься. я филолог, но никогда не ищу ошибки. замечаю, но не акцентирую.
как бы не важно. но бывают вопиющие, над которыми грех не поржать.:D
 
Sweet caramel сказав(ла):
Не согласна.
Как можно делать такие явные ошибки?
Это нужно постараться
может он нервничал?:rolleyes:
я когда нервничаю очень много ошибок делаю. пишу нормально, а получается хуй хуй бля хуй. бывает и такое.
 
Не согласна.
Как можно делать такие явные ошибки?
Это нужно постараться :D

Да, я абсолютно безграмотен, что поделать, но ты ведь это отметила, просто так для галочки, а не потому что пыталась этим что-то показать? :D

ошибаешься. я филолог, но никогда не ищу ошибки. замечаю, но не акцентирую.
как бы не важно. но бывают вопиющие, над которыми грех не поржать.:D

Ну конечно, тема разговора так и манила к тому, чтоб поржать над вопиющими ошибками. :)
 
ничо. в понедельник вы вздохнете с облегчением.:D
 
может он нервничал?:rolleyes:
я когда нервничаю очень много ошибок делаю. пишу нормально, а получается хуй хуй бля хуй. бывает и такое.

Да нет, я просто ужасно безграмотен и в этом вся проблема. :)

ничо. в понедельник вы вздохнете с облегчением.:D

Ой, я вас умоляю, у меня же есть номер твоего телефона.
 
Ты готов поспособствовать? :rolleyes:

Давай разберёмся, что ты имеешь в виду, когда говоришь готов ли я поспособствовать? А ещё мне интересно, как давно ты решила принимать такое бурное участи в жизни мелис и согласилась ли она на твою помощь? :)
 
Ты-ты :D

Давай разберёмся, что ты имеешь в виду, когда говоришь готов ли я поспособствовать? А ещё мне интересно, как давно ты решила принимать такое бурное участи в жизни мелис и согласилась ли она на твою помощь? :)

с мелис разберись для начала :D
 
Назад
Зверху Знизу