Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Чучело ты тупое, террористы воюют за бабки и им насрать кто их им платит. Или тебе надо увидеть черного афроамериканца? Оружие русское, только опять чучело ты тупое не знаешь что рашка является мировым экспортером оружия. Иди дальше смотри ролики на ютубе...идиот

Смотрю совсем дефицит с более-менее умными ватниками-троллями,слив очень печальный:D Ладно,сделаю вид что поверил что тысячи наемников заходящих с оружием русским с территории России это на самом деле спец операция США,так же как и русские солдаты обстреливающие Украину с территории России:іржач:А ролики смотерть не буду,не,правильный ватник\колорад верит не глазам своим,а словам других его братьев по разуму))))))
 
А кто его предложил? Майдан? И майдан кажется тоже утверждал? Или речь идёт о коалиции?

Нет. Майдан против Булатова был. Нормально отнеслись только к Парубию и Богомолец активно поддержали, но она по итогу в правительство не попала, в МинЗдрав Мусия назначили.
 
Чучело ты тупое, террористы воюют за бабки и им насрать кто их им платит. Или тебе надо увидеть черного афроамериканца? Оружие русское, только опять чучело ты тупое не знаешь что рашка является мировым экспортером оружия. Иди дальше смотри ролики на ютубе...идиот

Да украинские погранцы и вояки
трусливы и продажны тут слов нет,а вот русспогранец молодец р он не допустит пересечения государственных рубежей родины,а все те колонны техники,то подстава,тут и говорить не о чем,а наёмники они просто из воздуха материлизуются,чудеса телепортации.
 
А до каких регионов было дело и что это за позиция надуть губы и наматывая сопли рассказывать как тяжко им жилось,а кому легко жилось ? и что жители этих регионов за это время сделали,что бы что-то изменить.

Годами выбирали себе бандосов конченых областью рулить,а потом и страной ведясь на херню про бендер и русский язык,ну и получили закономерный финал как следствие своей тупорылости.
 
Во ,про що я вчора і говорила.

Лично я не собирался никого переубеждать. Просто хотел показать им, что большая часть их видения ситуации в Украине складывается из утверждений, которые они не способны подтвердить.
 
Эххх

Контакт радует

Лиза Вознесенская
Татьяна, иди на хуй несистра. когда твой разорванный труп появится в сети мы порадуемся.


Лиза Вознесенская
Татьяна, и чтобы в Москве я тебя не встречала

:yahoo:

А що Тетяна зробила, що люди чекають на її труп?
 
Лично я не собирался никого переубеждать. Просто хотел показать им, что большая часть их видения ситуации в Украине складывается из утверждений, которые они не способны подтвердить.

але ж їм так не здається :)
 
Ватник, ну а ка же без этого. Тут еще надо подумать кто из нас ватник. Верь в что хочешь, мне насрать. Вот только пидорье ты ватное не надо звать сюда американцев.
А кого надо звать и если никого то как выгнать тех кого не звали,если сил не хватает,а террористам кто-то загадочный платит бабки и они тут являются из воздуха.
 
Ватник, ну а ка же без этого. Тут еще надо подумать кто из нас ватник. Верь в что хочешь, мне насрать. Вот только пидорье ты ватное не надо звать сюда американцев.

Дружище,скажу больше,пока на территории моей страны будет оставаться хоть одна русская,не вырезанная свинья,я американцам еще и всячески помогать буду когда они сюда зайдут.Не американцы войну в мою страну принесли,а русские,и для меня любой солдат,любой армии будет другом если этих русских он будет заслуженно,жестко уничтожать.

иного от тебя не ожидал

А по сути?
 
И создатель форума начинает инфу обрезать. Не комильфо.
 
Итак, Американский сенат принял в целом законопроект, предоставляющий Украине, Грузии и Молдове статус стран — союзниц США вне НАТО. Теперь, в случае прямой военной агрессии против перечисленных стран, США могут ввести свои войска в эти государства для защиты их от внешней агрессии.

Кроме этого, документ строго запрещает всем федеральным ведомствам и учреждениям что-либо делать для признания суверенитета России над Крымом или оказывать поддержку незаконной аннексии Крыма РФ. Госсекретарю США предписано содействовать развитию демократических институтов, независимых СМИ, политических и неправительственных организаций государств бывшего СССР и усилить образовательный и культурный обмен.

Итак, кошмары Путина воплощаются в реальность и теперь он не решится в открытую напасть на Украину. Зачем ему конфронтация с США, которую он без использования ядерного оружия не выиграет в любом случае? В связи с этим следует ожидать усиления поставок оружия и мяса террористам пока это возможно и наступательная операция АТО не перекрыла все бреши на границе. А потом...

А потом задумайтесь, если россия (страна-террорист) продолжит обстреливать позиции наших военных, мы вполне можем отвечать на это проявление агрессии. Причем с использованием точных спутниковых данных, которые вполне могут предоставлять нам из Пентагона. И главное - Путин не полезет, ибо Путин сцыкло - биться с сильным противником. Разок, другой изжарим пару-тройку дивизионов и угомонится карлик.



источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Слава Героям!
 
большая часть их видения ситуации в Украине складывается из утверждений, которые они не способны подтвердить.
ну тогда в русле лучших традиций нужно им подсказать как организовать кузбасскую народную республику.
 
але ж їм так не здається :)

Я думаю, что есть те, кто читая бредовые ответы своих земляков понимает, что действительно нет доказательств того, что они утверждают. Просто кто же признается в этом, да и зачем?
 
:D Смотрел переговоры сепаров? Почему в каждом видео есть сепар с запорожья/харькова/донецка/луганска/николаева?

Потому что моральные уроды,отбросы общества к сожалению есть не только в России.
 
C Донецкого форума:

В районе Мандрыкино стоит электричка, пути впереди и сзади взорваны, вокруг идёт бой. Люди сидят в электричке.
 
Назад
Зверху Знизу