Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

столбы-то поставят уже осенью...
но, блядь, шо в стране будет? это ж будет гуманитарная катастрофа, похлеще Судана и Руанды..но вешать надо:(

Не будет.
Федь, есть мы.
А эти пидарасы на три столба уже "наработали" - хватит им, предателям, жить счастливо. И вообще - жить.
Не повесим сейчас - не будет у нас страны, они продадут её врагу. Как сейчас продают.
 
Росія заборонила транзитні рейси українських авіакомпаній до деяких країн

Наверное, имеется ввиду пролёт над Крымом.
Ждем ответку? Интересно, ЕС подпишется или нет?

так над небом Крыма не признали их юрисдикцию.
 
Торь, я знаю, что имели в виду те, кто устроил это сейчас, но мне по-прежнему кажется это неуместным.
Есть отличная украинская пословица: "Смерть і родини не ждуть години".
То есть, это дело приходит когда приходит, не ждёт подходящего для граждан времени. Так и здесь.
Если бы Порох удосужился общаться с гражданами, этого бы не было. А он решил, что косметический ремонт самое то. А это не так.
 
нет! по вашему, если генерал - так сразу предатель. это не правильно, это не очевидно. вы выдаете желаемое за действительной. вот хочется вам во всех бедах назначить генералов, или высшее политическое руководство... и шо ты будешь делать.

Нееееее. Читаем ПРАВИЛЬНО мои мысли - не хочу убеждаться. Так ясно?
 
Ну, и не этими ли же самыми словами мы тут сетовали в начале марта?..

Теперь в раше уже можно деликатно называть вещи своими именами и "включать здравый смысл".

То есть они так же уперто не признают что захапали нашу территорию:eek:
 
Если бы Порох удосужился общаться с гражданами, этого бы не было. А он решил, что косметический ремонт самое то. А это не так.
А кто на днях общался с волонтерами и пообещал использовать представителей общественности как контролирующий орган?
 
Руки все в наколках,что же у нее на попе ?

«Наколки» на зоне делают, ты не путай. Что за странные предубеждения. У меня одна подруга юрист с такой татухой зачетной и юрист зачетный, судов навыигрывала мама миа. Мало ли что люди на себе рисуют.
 
так над небом Крыма не признали их юрисдикцию.
мрык тут не причем, над ним и так ничего не летает
при полете в Батуми самолет летел сначала к Белгороду, потом поворачивал и шел вдоль границы
 
мрык тут не причем, над ним и так ничего не летает
при полете в Батуми самолет летел сначала к Белгороду, потом поворачивал и шел вдоль границы

мне пофиг - я отвечала конкретно по Крыму, что не ясно?
 
не обо мне речь, а о твоем поведении. что тебя заставило пересмотреть свои взгляды на жизнь. мне интересно.
Реально так захотілося. Звичайно, якісь події вплинули. Наприклад, істерія кацапні про "укроп" :D
очень нравится. из твоих уст украинский язык - это как пение соловья.
Насолоджуйся.
Серьёзно? Есть такая фамилия? :D
Українські прізвища багаті на веселощі :D
 
Следствие по уголовному производству в отношении городского головы Харькова Геннадия Кернеса возобновлено, сообщил адвокат Г.Кернеса Александр Гунченко.

У меня в руках – резулятивная часть определения Печерского районного суда от 4 августа, в котором суд обязал следователя Генеральной прокуратуры внести сведения о возобновлении расследования в уголовном производстве в отношении Кернеса Геннадия Адольфовича", - сказал А.Гунченко корреспонденту агентства "Интерфакс-Украина" в четверг.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





россия (страна-террорист)не негодуют в очереди на переправу в Крыму

 
А кто на днях общался с волонтерами и пообещал использовать представителей общественности как контролирующий орган?

+100500.
Я тоже ВИЖУ реальные телодвижения.
И я понимаю, что хотелось бы большего, но!
Мы вчера по этому поводу говорили с D1, если рубануть с плеча, то может случиться коллапс.
Мое мнение - они идут осторожнее, чем хотелось бы, но, тем не менее, идут.
 
А что делает майдан, огороды разводит? Центр Киева - не самая удобная для этого территория.
Про огороды речи нет. Это полное безобразие и позор. Нормальному человеку не придёт в голову разводить петрушку на месте массовой гибели людей.
Как на кладбище огород разбить. Кощунство.
Кто- то там держит этот сброд. Сейчас-то киевляне не помогают практически, да и по другим городам давно на Майдан ничего не собирают.
 
Останнє редагування:
россия (страна-террорист)не негодуют в очереди на переправу в Крыму



их что - заставляют туда ехать? рядом же есть краснодарские курорты, зачем стоять в очередях сутками? я б психанула и не поехала
 
Согласно новым законам с 1 августа на заборах следует писать «Путин — нефритовый стержень».
 
Нормально..
Я аж опешыл.
ZYeIgLazZBE.jpg
 
Назад
Зверху Знизу