Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Тогда их убьют чечены прямо на пороге вашего дома. Если все будут сидеть дома, они сюда дойдут гораздо быстрее, это очевидные вещи.
Сейчас речь не о убеждениях, а о защите страны.

Та как гуся об столб... недоходит.... отрезанные головы чеченами не убеждают... мое и все тут... вот таких гнать из страны, это хуже ваты, это пятая коллона
 
Американская помощь едет
10544365_748751715163021_1488080014563977284_n.jpg

А где это они едут:eek: И что это такое
 
Мобилизацию только вчера Рада утвердила - а уже сегодня обсуждают, как возмущенный народ где-то ворвался куда-то и уничтожил мобилизационные документы. И тут же "солдатские матери" находятся, кричат, что не позволят мужьям и сыновьям идти умирать неизвестно за что. Хуйло реально думает, что войны можно выиграть в интернете.

Не только в интернете. В транспорте, например. В очередях. Везде, где скопление народа, пытаются агитировать.
 
Просто как аргумент. Нацелено КУДА будет наше оружие? На Россию, у которой щит практически не пробиваем?
А не окажется ли, что "непробиваемость" российского щита сродни "неуловимости" известного Джона?
 
Силы АТО освободили с.Карловка Марьинского района, с.Нетайлово и с.Первомайское Ясиноватского района Донецкой области.
 
Штурмовой батальон Гиркина и Русская Православная армия разграбили один из крупнейших супермаркетов Донецка
Террористы победили очередной супермаркет. На этот раз "Варус" в Донецк-сити. Продукты стали трофеями







Украинский Су-25 в небе над Изварино.
10514755_774367292615662_6488628492365207792_n.jpg
 
- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М"и"Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж".
Ведь"М"-это для мужчин?
-Нет,"М"-это для морды

Українські літаки збили з території сусідньої держави -- РНБО

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та как гуся об столб... недоходит.... отрезанные головы чеченами не убеждают... мое и все тут... вот таких гнать из страны, это хуже ваты, это пятая коллона

Я думаю, до этой как раз всё дошло.
Смотрите, в тему заходит новая дама, поддерживает сжигание военкоматов. Почти сразу появляется ещё одна новенькая, активно поддакивает. Общее настроение постоянно висящих тут- "не мелите ерунды". Бежать-жечь никто не желает. Ловить нечего. Дамы исчезают. Обе.
Думаю, если поискать по форуму, они ещё в какой-нибудь теме удочки забрасывают.
 
Бежать-жечь никто не желает. Ловить нечего. Дамы исчезают. Обе.
Думаю, если поискать по форуму, они ещё в какой-нибудь теме удочки забрасывают.
Сцуко, ватники ублюдочные активизировались.

Злая ты. Небось ежели б ювелирку бомбанули так завистью изошлась поди?
Не, ну тут кто хочешь бы завистью изошёл...шо ж я, не человек?
 
Назад
Зверху Знизу