Что случилось с Одноклассниками?

Мы ж не КНДР , нужно как-то общаться .

Не знаю насчет бендеровцев,никто не обзывал пока , обычно пишут,что это у вас там американцы воду мутят , когда пишу,что не хочу войны,пишут,что никто в вас стрелять не собирается.
Ну и много вижу " освободительских " призывов .
Братья и хотим спасать . На полном серьезе . Пугаюсь . Вот представляю ситуация - придут,а спасать некого,нормально всё,кого будут назначать бендеровцем?
Недавно мама рассказала , к кому-то из её сотрудниц родичи приехали из РФ , ходили по Харькову зашуганные,всё ждали пока их будут то ли бить,то ли убивать,то ли стрельба начнетая" у вас же война!!!"
В общем уехали люди очень удивленные и в непонятках .

Мне родичи и знакомые каждый раз пишут - ну как вы там? !!
Устав отвечать,что всё как обычно,пишу,что сегодня новости не читала ))))
 
Сто лет назад зарегилась, и только. Скучным показалось восхищаться чужими фото в неограниченном количестве и перетирать всякую хрень. И, как оказалось, не зря.
 
Удалил свой акк. из Одноклассников. Особо я им не пользовался...
 
Перед сном оденьте ночнушку или футболку из натуральной ткани, 3 раза умойте холодной водой лицо и после каждого, вытритесь подолом (изнаночной стороной) и в ней ложитесь спать.Очень хорошо помогает от черноротых и черноглазых.

А мне чево надеть? Чорную футболку с "Мардуком"?

025b8147d724.jpg
 
Или не обращай внимания на "братьев и сестер" или удали учетку. всё просто.
 
Полно путлеролизских тем,и поносящих Украину,типа-
Украина-страна маразма!
Нет хунте!
Путин великий!
Квартал 95-бендеровцы!Сдохните!
Надо повесить сына Турчинова!
И т д.
Раньше читала-так обидно становилось,что даж вступала в переписку,но все сводилось к тому что была проклята,обозвана бендеровкой и обматерена.Подруги поудалялись некоторые,я пока только закрыла профайл.Удаляю политические темки,но не выдерживаю иногда читаю и расстраиваюсь.Неужели это натуральные люди могут писать,не тролли?????
не обращай внимание на ебанутых тролей на том сайте!!! там даже из Харькова есть дамы, похожие на хозяек точек на Барабашке, которые поддерживают расею и путина, винят во всё бандер, пытаются защитить Харьков от бандер - " бандерлоги не пройдут " типо того!!! тема там даже была, по-моему называлась "форум бандерлогов", там про Харьковский форум писали, что мы якобы пособники бандерлогов, наш админ - не хороший человек и так далее. автор этой темы со временем удалил свой профиль вообще!!!! короче идиотов хватает вокруг и что печально предателей среди нас тоже полно!
 
нужна своя социальная сеть...
так есть же уже украинская соцсеть, правда не знаю работает она уже или на начальной стадии развития. вот она -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не обращай внимание на ебанутых тролей на том сайте!!! там даже из Харькова есть дамы, похожие на хозяек точек на Барабашке, которые поддерживают расею и путина, винят во всё бандер, пытаются защитить Харьков от бандер - " бандерлоги не пройдут " типо того!!! тема там даже была, по-моему называлась "форум бандерлогов", там про Харьковский форум писали, что мы якобы пособники бандерлогов, наш админ - не хороший человек и так далее. автор этой темы со временем удалил свой профиль вообще!!!! короче идиотов хватает вокруг и что печально предателей среди нас тоже полно!

Слышали бы вы как они на Квартал 95 бочку катят...Это ппц.

Скопирую идиотов.Как по мне квартал 95 своим юмором помогает окончательно не впасть в депресняк от происходящего

Karolina Zaporozchenko
Иуды!А когда то мы вас любили!
3•Класс!Ответить
Спам
00:17
любовь луговая(прощай)
Да были класные *артисты ,а стали огромными уродами, шарахнуть одной миной по 95 и тогдаб подумали над *чем шутить,
3•Класс!Ответить
Спам
00:17
Светлана Л ответила Анне Седовой(Вольфман)
Крым, слава Богу, спасён. А вот бедные люди на Юго - Востоке гибнут... *
1•Класс!Ответить
1•Класс!Ответить
Спам
21:01
Катерина Пархоменко (Cамбур)
Предлагаю игнорировать просмотр ВЕЧЕРНЕГО КВАРТАЛА
1•Класс!Ответить
Спам
21:05
Алексей Боржек
Привет всем! А слабо нынешним "ЗИРКАМ" выступить где-нибудь в Славянске или Донецке для прекращения насилия??? Кое-что играет!!!! ШЛЮХИ ОКОЛОЭСТРАДНЫЕ!
2•Класс!Ответить
Спам
21:18
Карпова Татьяна
Стихотворение посвящается 95 кварталу.

ПАРАД УРОДОВ

Вы уроды, - спору нет!​​
Что уж тут, о нравах.
Вы, несёте полный бред!
Смерть, для вас - забава.....

Приезжайте в гости к нам.
Стол накроем в морге....
Это - тема для программ.
Будут все в восторге.

Тема юмора проста -
Смерть вокруг гуляет !!!
Если, нет в душе Христа,
Что ж, вас забавляет ?

Или, сколько матерей
Рано поседели....
Или, сколько здесь детей
Вмиг осиротели ???

Ну, не правда ли, смешно?
Смейтесь, хоть умрите.
Если быть вам не грешно,
В профашистской свите.

Тайну морг, свою хранит !
Вот, ведь, незадача.
Рядом с воином лежит,
ВАША ПЕРЕДАЧА ........
4•Класс!Ответить
ОбновитьВ начало

Перед сном оденьте ночнушку или футболку из натуральной ткани, 3 раза умойте холодной водой лицо и после каждого, вытритесь подолом (изнаночной стороной) и в ней ложитесь спать.Очень хорошо помогает от черноротых и черноглазых.

Спасибо )
 
Останнє редагування:
зарегистрировалась!

:yahoo:поздравляю!

Карпова Татьяна
Стихотворение посвящается 95 кварталу.

ПАРАД УРОДОВ

Вы уроды, - спору нет!​​
Что уж тут, о нравах.
Вы, несёте полный бред!
Смерть, для вас - забава.....

Приезжайте в гости к нам.
Стол накроем в морге....
Это - тема для программ.
Будут все в восторге.

Тема юмора проста -
Смерть вокруг гуляет !!!
Если, нет в душе Христа,
Что ж, вас забавляет ?

Или, сколько матерей
Рано поседели....
Или, сколько здесь детей
Вмиг осиротели ???

Ну, не правда ли, смешно?
Смейтесь, хоть умрите.
Если быть вам не грешно,
В профашистской свите.

Тайну морг, свою хранит !
Вот, ведь, незадача.
Рядом с воином лежит,
ВАША ПЕРЕДАЧА ........
Какой шедевр!!!:eek::yahoo: Мардук нервно курит! Мизантропичное Православие - адовая смесь!:yahoo:
 
Останнє редагування:
нужна своя социальная сеть...

Та тут ХФ заменяет соц.сети :D
А по теме: Одноклассники и ВКонтакты это ж российские ресурсы, которые все контролирует власть Путлера. Чего ж вы от них ждете ...
Регайтесь в фейсбуке или твитере. Это "вражеские" для кремля ресурсы. Но думаю там тоже тролья хватает, но не подавляющее большинство хотя бы...
А вобщето все эти соцсети зло злейшее. Скоро весь инет будет состоять из одной огромной соцсети ...
 
Назад
Зверху Знизу