Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

События последние несколько дней просто мрак.

Самый успешный добровольческий батальон попадает в засаду, 4 часа бандиты их расстреливают, потом грузятся в грузовик и довольные свободно катят по трассе в Донецк.

Пять камазов с вооруженными бандитами свободно пересекают границу в Донецкой области.

В Славянске бандиты уже несколько недель обстреливают наши позиции из арт. машины. Руководство АТО демонстративно отказывается уничтожать эту единственную ебучую НОНУ.

Сейчас эти пидары отпускают людей, которые инструктировали бандитов как стрелять в украинских военных.
 
Порошенко первым делом собрался в Брюсель лететь , а надо ему первым делом в Донецк лететь с людьми разговаривать , что бы страну сохранить
Нахуй тот донецк, тролли безмозглые, с ними разговаривать смысла нет.
 
Вы понимаете не совсем правильно. На данный момент, существует 3 группы "спасителей":
1. Армия - они под присягой и у них нет выбора, но при этом они не хотят стрелять, т.к. понимают, что происходит и идейных там мало
2. Нацгвардия - идейные, подпрыгивающие и кричащие "москаляку на гиляку!". Эти стреляют
3. Частные армии (батальоны Днепр, Донбасс, Азов и прочие) - оплачены и хорошо экипированы. Часть из них работает на камеру, часть из них стреляет (этих не покажут)

Корень зла не в них. Они только исполнители.

Отличный анализ. Из того же разлива, что и анализ по типу "на донбассе воюют только наемки и проплаченная гопота".

Лично знаю человека, приеховшего из Киева в Днепропетровск в батальен "Днепр" с целью защиты родины. Если скажите, что он работает на камеру, то можете сразу ловить мой виртуальный плевок в лицо.
 
Фотографии в атласе видел.

В жизни по-разному случается, сразу и не разберешься. На фото может быть и осколочные, и в плечо и над бровью, а кровь под головой натекла уже со лба. Но то что в сердце били уже потом - однозначно, из раны на груди ничего не вытекло. Ранение в голову было смертельным, похоже.
 
Отличный анализ. Из того же разлива, что и анализ по типу "на донбассе воюют только наемки и проплаченная гопота".

Лично знаю человека, приеховшего из Киева в Днепропетровск в батальен "Днепр" с целью защиты родины. Если скажите, что он работает на камеру, то можете сразу ловить мой виртуальный плевок в лицо.

Да, там есть немного идейных, они работают эдакой ширмой, по-сути невольно работают на камеру. Слюну поберегите.
 
Мне кажется, что у вас некоторые проблемы с причинно-следственными связями.

Поподробней. В каком месте?
Заодно и расскажите, почему в Изюме, где базируется штаб АТО или в других местах Украины, где перемещаются или стоят наши войска не стреляют и не убивают никого, а вот в Донецкой и Луганской области убивают. Просто вы как-то странно не назвали еще один фактор являющийся причиной стрельбы в той местности, отсутствие которого, как показывают другие части Украины, делает жизнь мирных людей абсолютно нормальной.
 
Вас развитие событий с какого момента интересует? "Спасители" могли не появиться только в случает признания референдумов текущим правительством.
Ну вот на Донбассе шел определенный процесс,были назначены референдумы,начался захват здайний,увеличиваться количество боевиков.И потом началась АТО.Вы я так понимаю,ее осуждаете.Вот я и пытаюсь понять,какое ваше видение по развитию ситуации? Вот,скажем,решили не проводить АТО.Чем всё закончилось бы?
 
Поподробней. В каком месте?
Заодно и расскажите, почему в Изюме, где базируется штаб АТО или в других местах Украины, где перемещаются или стоят наши войска не стреляют и не убивают никого, а вот в Донецкой и Луганской области убивают. Просто вы как-то странно не назвали еще один фактор являющийся причиной стрельбы в той местности, отсутствие которого, как показывают другие части Украины, делает жизнь мирных людей абсолютно нормальной.

В Изюме не стреляют, потому что там нет ополчения. В Донецкой и Луганской области не стреляли пока там не было армии. Какой фактор я не назвал?
 
Да, там есть немного идейных, они работают эдакой ширмой, по-сути невольно работают на камеру. Слюну поберегите.

Немного? Вы лично опрос делали, или как это нынче стало модным "жопой чувствуете" кол-во идейных и не идейных?
 
В Изюме не стреляют, потому что там нет ополчения. В Донецкой и Луганской области не стреляли пока там не было армии. Какой фактор я не назвал?

Перед этим вы не назвали "ополнение", как фактор стрельб в тех краях.
 
да кто вы все такие , что бы решать кому жить кому нет , это пиздец какой то .... такие призывы могут херово кончится , завтра будут строить блок пост самооборона и начнуть гасить без суда и следствия, только за то что человек с покрышкой , а может он запаску к машине тащит ....нужно создавать общество с нормально функционирующими органами правопорядка и армией , а не убивать на лево-право всех инакомысляющих....все с ума посходили такое ощущение...Порошенко первым делом собрался в Брюсель лететь , а надо ему первым делом в Донецк лететь с людьми разговаривать , что бы страну сохранить

да может быть, только есть одно большое НО. самопровозглашенные не хотят МИРА. доказательство тому - сегодня съезд в донецке и действия беса. все потому, что они управляемые из вне.
единственное мирное решение, для остальной украины - контрреволюция в лугандоне
 
И зачем, спрашивается, на тролля вестись?

Я не "ведусь", я веду беседу. Человек отвечает по существу, от ответов не уходит, да у нас с ним разные призмы через которые мы смотрим на события, но какого-либо троллинга (в моем понимании этого термина) я не заметил
 
Хорошо бы, чтобы те мужички в камеру сами рассказали, кто его так и за что.

Те мужички с характерным акцентом, которые говорят: "чё ви тут знымаитэ, ёб тваю мат"? Хорошо бы, конечно, но кто их заставит?
 
Лично я голосовать пойду за Ляшка. Это последняя маленькая надежда. хоть и у него рыльце в пушку.

А я до сих пор не определился.
Просмотрел почти все теледебаты, к моему удивлению, единственный кто понравился был Ярош. Только он отвечал на вопросы прямо, а не уходил от ответов, как все кандидаты. Еще теледебаты не посмотрел с Рабиновичем.

Очень хотел бы знать, за кого голосовать будет Владимир Парасюк.
 
да кто вы все такие , что бы решать кому жить кому нет , это пиздец какой то .... такие призывы могут херово кончится , завтра будут строить блок пост самооборона и начнуть гасить без суда и следствия, только за то что человек с покрышкой , а может он запаску к машине тащит ....нужно создавать общество с нормально функционирующими органами правопорядка и армией , а не убивать на лево-право всех инакомысляющих....все с ума посходили такое ощущение...Порошенко первым делом собрался в Брюсель лететь , а надо ему первым делом в Донецк лететь с людьми разговаривать , что бы страну сохранить
Первое.
Те слова,что ты привел в цитировании - не мои слова.
А слова человека из ролика,который я предоставил для просмотра.
Второе.
Чтобы понять о чем речь - надо пересмотреть ролик-интервью полностью.50 минут.
Это рассказ человека из Краматорска,который оттуда выехал.В начале мая.Моего возраста - под 50 лет.
Очень здраво рассуждает.
Вот он,донбасянин - дает советы,что надо делать в сложившейся ситуации.

Я не даю советы.
Перед этим вы не назвали "ополнение", как фактор стрельб в тех краях.
Так это ж нормально,взять оружие для отстаивания своих требований.
Для них это в норме вещей - руководят-то коммунисты,а для них убивать людей не жалко....:(
[
 
так надо узнать че хотят? че собрались? как жить дальше будем? не в одной стране , так в соседней , ну все равно же договариваться ...... референдум , автономия , экономическая независимость ну есть же , что людям предложить

и чего они-то хотят )) :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а вы хотите в новороссию?
 
.....жаль , что он Бандеровец !

Да что же это такое?:eek: Как же коммунистическая пропаганда на славу поработала! Десятки лет прошли со времен Бандеры, а страх?,ненависть?не знаю что, связанное с этим словом живет.:(
 
Психиатры потом скажут,что Тоньке просто нравилось убивать. Если бы тогда ей дали пулемет русские, она бы стреляла в немцев не менее самоотверженно, но пулемет ей дали немцы…
Да,я в курсе, о ком ты. Мы как-то это обсуждали.
Но мне это - мимо, так что уймись, русский.
 
Назад
Зверху Знизу