Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Да все так. Не так одно - чего они в нашей стране забыли? Почему они нам не дают жить спокойно?

Сразу скажу: вопрос риторический, можно не отвечать. Мне сестричка уже нарассказывала, почему, так что знаю из первоисточников.

Ласочка, давайте постараемся на всех ярлыки не вешать. По-моему, лично этот человек совсем даже не пропагандой имперского имбецилизма и не оправданием русского вторжения занимается, а совсем наоборот. Почитайте внимательнее.
 
"Правосеки" есть в Раде?:іржач::іржач::іржач:
Ты мне сейчас скажешь про Фарион - а я на 100% уверен что это проект ФСБ, как и возможно весь Правый Сектор.
Не Фарион с Олежей - бандеровцы судя по всему. За них, кстати, голосовали в Крыму, те кто против Яныка.

тебя бандеры сильно притесняют?
Вообще их не видел, до майдана. Хотя нет, видел, они были бизнес партнерами:D.
 
Это не нормально сжигать людей заживо, с криками слава Украине и жечь русских, своих 40 с лишним человек, какие бы у них не были взгляды они этого не заслужили.

Ни кто их не жёг, хватит бредить
 
Блядь, орут "бандера, шухевич, упа, европа.."-не так. Расхуярили, попалили киев-не так. Орут "путя , раша, нахуй бандеру"-не так. Расхуярили, попалили одессу-не так. Как вы уже заебали. Да перехуярьте уже нахуй друг друга, пересчитайте очередные "небесни сотни" и угомонитесь наконец! Всё, сука, не успокояться.


10168002_659865297395752_953026172883406514_n.jpg
 
:):)



Российская телеведущая и актриса Татьяна Лазарева попросила прощения у украинцев за агрессию РФ и поблагодарила за мудрость.
«Я благодарна безмерно всем тем, кто на Украине по-прежнему разделяют Путина и другую Россию, Георгиевскую ленточку и день Победы. День Победы у нас еще с Украиной общий. Ленточка уже нет.
Как у вас на это хватает мудрости и спокойствия, я уже не понимаю. Но я за это вам молча благодарна. И простите меня. Я ничего не смогла сделать. Все мои друзья и родственники, которые живут в Украине – простите. Мне очень стыдно за мою страну. И очень страшно. За обе наши. Очень», – написала Татьяна Лазарева в Livejournal.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 10157260_1426704060918211_3258992949604413832_n.jpg
    10157260_1426704060918211_3258992949604413832_n.jpg
    162.6 КБ · Перегляди: 288
  • Rjbfb7pQhEk.jpg
    Rjbfb7pQhEk.jpg
    12 КБ · Перегляди: 235
Останнє редагування:
И как дальше жить, если русскоязычные области и города оказались на территории Украины? Или теперь они должны полностью подчиниться "титульной украинской нации"? Действие порождает противодействие. В стравливании большая заслуга правосеков и бандеровцев в Раде, так что не надо ля-ля.

Бля, к тебе киселев на курсы не записывается? Большего бреда никогда не слышал. Это ужос нах.

И как дальше жить, если русскоязычные области и города оказались на территории Украины?
А как до этого жили?

Или теперь они должны полностью подчиниться "титульной украинской нации"?
:eek:

В стравливании большая заслуга правосеков и бандеровцев в Раде, так что не надо ля-ля.

Кто это с правосеков и бандеровцев сидит в Раде?
Тупо понос.

Так это как бы было одной из главных целей операции по захвату Крыма. Между прочем в ответ на расширение НАТО к Границам РФ.

Нато расширяется дипломатически, а расия окупирует новые территории.
 
Завернуть эту мразь в флаг и сжечь этот протухший генетический материал, пока эта суч.а не наплодила детей даунов.
 

Видел отморозков, кидающих коктейли в живых людей. Видел, как лихо, после т.н. "победы евромайдана" какие-то странные люди хотели скинуть Ленина(единственную причину неудач в их жизнях, по видимому). Слышал, от знакомых, что их родственники лежат в стационарах с проколотыми легкими после "встреч" на обратном пути из Киева в Крым. Бандеровцев не видно, скорее сего из-за того, что они без наркотиков предпочитают нападать только с многократным преимуществом, а так шифруются.
 
Суть раши в ее исторической монголоидности! В той Орде, которую ни кто не побеждал! Именно эта азиатчина и есть причина войн вокруг раши во все века, причина ее враждебного отношения ко всем соседям!
 
нормальные старики и женщины.дома внуков и детей нянчут.сериалы смотрят и гуляют по паркам.а шизофреники и маргиналы сидят в палатках.бухают.трясут аквафрешами.призывают к убийствам и избиениям и непрочь и сами поучавствовать и все это во имя овоща и путлера

а вброс про вдесятеро превосходящих :рл:

Так это как бы было одной из главных целей операции по захвату Крыма. Между прочем в ответ на расширение НАТО к Границам РФ.

ебанько ватное
 
основная проблема не в том, что гибнут люди. Основная проблема в том, что гибнут НЕ ТЕ люди.

До тех пор, пока не начнут линчевать политиков высшего звена, эта котовасия не прекратится. У российских и украинских политиков уже давно комплекс бога и ощущение полной безнаказанности... пока не начнут сжигать мразей, ответственных за беспорядки в их собственных домах, будут гибнуть обычные люди

возможно, именно так бы и произошло (шла серьезная "работа" по перевоспитанию регионалов), но народ очень быстро переформатировали и стравили друг с другом, ну а перманентно тусующая возле границы рашистская армия является одновременно раздражителем и сдержвающим фактором.

Таким образом, этот конфликт может длиться вечно.

И поскольку этот конфликт мы наврядли сможем решить военным путем, его надо решать политически. Но говноеды, усадившие свои задницы на кресла в Киеве меньше всего этим озадачены... или не умеют, или не хотят... первое не исключает второго
 
Это не нормально сжигать людей заживо, с криками слава Украине и жечь русских, своих 40 с лишним человек, какие бы у них не были взгляды они этого не заслужили.

Да несправедливо. Но толпа в состоянии аффекта, после троих застреленых товарищей не совсем управляемая. Я в свое время помню "район на район" - знаю что говорю.

В Харькове тетя на красной машинке толпу ультрасов, таранила с триколором с той же целью. Что бы толпа пошла громить палатки под памятник. Но просчитались - толпа пошла смотреть футбол. Даже овце не вломили. Провокация в чистом виде. В Одессе тоже был марш по маршруту, по которому они ходят ВСЕГДА. И тут вдруг оп и боевики под прикрытием мусоров.

Только пускай научатся вести себя культурно! А то после матча завалят бухие в хлам в трамвай и начинают орать и хлопать не уважая окружающих, понимая свое превосходство в количестве ведут себя как неуправляемая орава. В такие моменты отличий практически нет-где ультрас, а где колорады!
Любишь город и металл? За Украину? Так будь человеком и веди себя культурно!
Пока эти особи лично у меня своим поведением уважения не вызывают. Хотя я тоже категорически за Украину.

Да во всем мире тоже самое. Вспомните голландцев. Обоссали весь город.
 
Суть раши в ее исторической монголоидности! В той Орде, которую ни кто не побеждал! Именно эта азиатчина и есть причина войн вокруг раши во все века, причина ее враждебного отношения ко всем соседям!
Воюют все империи. Только одни уничтожают коренные народы(как северная америка) или эксплуатируют в качестве рабов(Британия и другие западные). А другие делают покоренные народы равными себе(посмотри на этнический состав жителей москвы, и национальную принадлежность российских олигархов)

Приятно познакомиться. :D Я - |Le_Samurai|:rolleyes:
 
Он вложил в свою фразу правильный смысл -не должна основная масса людей вникать в нюансы правления страной. Они должны жить в своей стране комфортно. Что не так?


Да нет, он вложил другой смысл - нужна сильная власть в руках военных, фактически - военная хунта, чтобы навести порядок.

Для Украины - это не решение проблемы, а только ее углубление.
Это новое слово в методичке Кремля.
Вот что его слова.

Если вы не хотите знать тех, кого вы выбрали во власть, а хотите сытно жрать и сладко спать - вы получите всегда воров во власти.
Имхо.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как думаете кто стравливает Украинца убивать Украинца?

1. Разобщенность;
2. Отсутствие уважения к иному мнению;
3. Отсутствие лидера страны, способного представлять интересы всех граждан этой страны.
 
Назад
Зверху Знизу