А падут ли наши райотделы?

Как же достали эти сепаратисты! Собралась кучка идиотов и кричит РАссея....
Сочувствую адэкватным жителям востока.
 
Пушкин, Гоголь, Булгаков... Многое становится на свои места...
Ты ещё "Слово о полку Игореве" вспомни.
А вот их нынешний поголовный одобрямс всего этого говорит о том, что они - просто тупорылые рабы.
 
типичное зашторенное быдло. нет аргументов - посылаем нахуй. тут недавно писали, что это про антимайдановцев. ты из них или заблудился?

Ну так а что? Тебе видимо не привыкать... С пидарьем нужно разговаривать их языком, иначе вы не понимаете...
Ты тут сука пишешь, спонтом, умные вещи - а сама-же чистой воды прошмандовка... Уже видели таких... Вы бляди курсируете по регионам и зарабатываете себе бабки на КРОВИ...
Так вот, я поверь, я умею разговаривать с вами таким-же языком.... Вы мрази ебаные идете против своего народа...
Поверьте, что все это учитывается, и будет в свое время гореть земля у вас под ногами...
 
В краматорске уже перестрелки.обстреляли райотдел.менты отстреливаются.
 
Арсен Барисович вы часами умете пользоваться??? ещё вчера в 10.00. истёк срок данный вами (48 часов) !!!!!
 
если нас устраивает путин- почему мы рабы? И зачем его свергать?

Сидите у себя в рашке и радуйтесь своему путину. И нехуй его нам экспортировать.
Он нам хздесь не авторитет и не царь, а ХУЙЛО!!!
 
эту сучку на кол надо посадить
 
Пиранья ты меня сбила) я прям уже и не знаю на чьей ты стороне))) в твоем примере так будет в глазах, например, судьи. А в варианте который идет на украине- первый человек- пытается остановить второго, забыв про то, что первым квартиру ограбил он) И если это у него получится- то он станет владельцем 2-х квартир, а второй без ничего...ну разве справедливо?

станет. при анархии.
ни на чьей я стороне. я за то, что подходить ко всему надо с умом, и откинуть политику двойных стандартов. Вор должен сидеть в тюрьме (с). А по-твоему - это анархия, которую ты сам осуждаешь. Где твоя логика?
 
Ну есть же всё-таки нормальные люди которых читать приятно - Акунин например... хотя он по происхождению грузин... если подумать... Пушкин, Гоголь, Булгаков... Многое становится на свои места...

Акунин , вроде бы грузин , Гоголь родился в полтавской губернии, Булгаков-в Киеве;) а у Пушкина прародители ваще были африканцы, так где же истинно русские писатели;)
 
Опять однобокость во взглядах.... если нас устраивает путин- почему мы рабы? И зачем его свергать?

Москву и Ленинград он устраивает. Это да. А вот Псковщину, Пензищину, Удмуртщину не уверен... Да и Китай рядом, если что :rolleyes:
 
Опять однобокость во взглядах.... если нас устраивает путин- почему мы рабы? И зачем его свергать?

А не вы ли расстреляли из танков собственный парламент?
А не преступник президент преступным путем назначил приемника?
 
Да что вы с рашистами спорите у них там одна извилина которая уши держит!
Путин их устраивает, мля пока в Москве имеют по машины и отдыхают 2 раза в год, в деревнях есть тв и водка, ничего не изменить к сожалению.
 
Ну так а что? Тебе видимо не привыкать... С пидарьем нужно разговаривать их языком, иначе вы не понимаете...
Ты тут сука пишешь, спонтом, умные вещи - а сама-же чистой воды прошмандовка... Уже видели таких... Вы бляди курсируете по регионам и зарабатываете себе бабки на КРОВИ...
Так вот, я поверь, я умею разговаривать с вами таким-же языком.... Вы мрази ебаные идете против своего народа...
Поверьте, что все это учитывается, и будет в свое время гореть земля у вас под ногами...

чтоб ты за каждое ложное обвинение в мой адрес, сифилисом переболел, гондон сранный. разберись, почитай, подумай, режде чем людей обвинять
 
Ты ещё "Слово о полку Игореве" вспомни.
Я к тому что они не были русскими.

А вот их нынешний поголовный одобрямс всего этого говорит о том, что они - просто тупорылые рабы.
а когда я об этом говорил/писал раньше, меня закидывали какашками. Банально, но... - я же говорил.
 
Ты ещё "Слово о полку Игореве" вспомни.
А вот их нынешний поголовный одобрямс всего этого говорит о том, что они - просто тупорылые рабы.

нет Тори , там ваще нет истинных русских , двух из них ваще Украина подарила;):D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу