Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Если не понимаете, что происходит, помолчите.

... мне есть, чем платить, но я не хочу победы любой ценой....
RcQuuvMHbOM

эта песня была написана аккурат перед выводом советских войск из афгана.... Абсолютно тупейшая, бесмысленная война...
А эта война - еще хуже. Потому что не за родину, а за бабки...
И погибают не потому, что что-то защищали, а потому что ребят - предали, положили на алтарь, чтобы эта война началась...А тех, кто останется в живых, предадут еще раз. Вернее продадут...И эта война страшнее той потому, что она прикрывается идеей защиты родины. Какбы нашли ту ниточку, за которую можно подергать народ, поманипулировать...
Ребята, которые вернулись из афгана, студенты, возвращались на второй курс (тогда забирали и студентов)... Ну, в общем, надо было видеть их глаза...
На этот раз будет еще хуже...
 
На этот раз уже в Мацкве :D

Да ради Бога, пусть они живут себе как хотят.
А мы будем жить сами по себе.
Всего-то.

Или "никому не расходиться" ? :)

Думаю, расходиться не стоит. Учитывая ТТХ оставшихся фигурантов.
 
та ладно, олигархи, коломойский в днепре порядок навел, там парашисты не бушуют и не пытаются...
 
пусть попробуют удержатся - нестабильность нынче в стране.;)
а изначально зачем было назначать? чтобы народ нервировать?
Ну, ты подожди. Не всё ж сразу. Главное было - убьрать от власти голубых, иначе овощ остался бвы в межигорьях навечно, они бы не отдали власть путём выборов. Ты думаешь, чего овощ сбежал? Он знал, сука: если останется - сядет. Азиров, тот спетлял технично, и о нём уже никто не вспоминает - хотя в моём расстрельном списке он в первых рядах. Но остальные будут точно знать, что им полагается, если они охуеют.
убрали, дальше? итоги
Крыма нет
счета яныка где? почему их не использовать, вместо кредита мвф
у власти теже яйца только в профиль
 
Давайте еще подождем 10 лет и снова Майдан устроим? :)
Или "никому не расходиться" ? :)

Они думают, что они теперь свободны :). Но им этого мало, они хотят укокошить еще кучу людей, чтобы их не покидала иллюзия свободы...
И этого мало. Они готовы даже сами умереть, лишь бы не дождаться того момента истины, когда станет понятно, насколько они облажались...
 
та ладно, олигархи, коломойский в днепре порядок навел, там парашисты не бушуют и не пытаются...
он нихуево поднял на депозитах с крыма.;) можно сказать, уверенно поставил на черное и взял джек-пот.:yahoo:
 
убрали, дальше? итоги
Крыма нет
счета яныка где? почему их не использовать, вместо кредита мвф
у власти теже яйца только в профиль
1. С Крымом песня только начинается, посмотришь.
2. со счетами, думаю, что-то решится.
3. яйца эти пока - единственная легитимная власть. Подождём выборов, сходим, проголосуем.
Ничё, устаканится.
Но зато теперь мы знаем, кто враг.
Это и "оппозиции" касается.:ги:
 
1. С Крымом песня только начинается, посмотришь.
2. со счетами, думаю, что-то решится.
3. яйца эти пока - единственная легитимная власть. Подождём выборов, сходим, проголосуем.
Ничё, устаканится.
Но зато теперь мы знаем, кто враг.
Это и "оппозиции" касается.:ги:

ну Крым, это только время покажет, так утвердительно тоже пока говорить нельзя
насчет легитимности много вопросов
как показывает время-враги повсюду
 
Ты слишком многого от них хочешь. Им двадцать лет мозги промывали.
Самое страшное ,что это уже не лечится,а главное что молодежь покалечена.Здесь уже и 40 лет по пустыне не спасут...
 
Извините, но "дурень думкой богатеет". И поверьте, если сейчас народ выйдет на майдан -его разгонят быстро и кроваво. И чем дольше "новая" власть будет у руля- тем кровавее будут НАШИ сопли. Вы не видите куда толкает страну "новая власть"?
Какие безумные приказы отдает украинским военным? Сегодня Кравчук, мудрый человек, в дурацком "шустере" признал глупость руководства украины и связал именно с ней !!! потерю Крыма. "что упало- то пропало",и он то уж точно патриот Украины, не нам с Вами чета.
+++
 
Назад
Зверху Знизу