Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Могу с уверенностью сказать что сегодня у них ничего не получится. Милиция начала подчиняться центральному руководству и подготовилась

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Забанит ли этого Робина кто-нибудь?
 
Вот и не пойму, смотрю вебку, одни возле ОГА другие возле Ленина, кто за что?

те, что возле ОГА стенку строят. А возле Ленина сейчас начнут свинью сооружать и потом пойдут на стенку.
 
У нас нейтралитет в конституции прописан. А в зраду вносят закон о планах вступить в НАТО.
:eek::eek::eek:
Ссылку скинь где в конституции Украины такое написано. Это стандарт провокаторов - говорить того чего нет.

А вот эту ссылку прочти внимательно:

ст.17 Конституции Украины:

"На территории Украины запрещается создание и функционирование каких-либо
вооруженных формирований, не предусмотренных законом.
На территории Украины не допускается размещение иностранных военных баз. "
 
Могу с уверенностью сказать что сегодня у них ничего не получится. Милиция начала подчиняться центральному руководству и подготовилась

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Твои слова, да Богу в уши. Лишь бы менты не прибили какого-нибудь гастролёра из Белгорода...
 
Могу с уверенностью сказать что сегодня у них ничего не получится. Милиция начала подчиняться центральному руководству и подготовилась
Так а, что хотят опять, флаг Российский вешать? не угомонились?
 
не на космо ли ру? :D
меня отправили в баньку на недельку за безобиднейшее сообщение, что-о вроде - как было бы хорошо, если бы НИКАКИЕ чужие страны не лезли к Украине со своей "помощью"
О, сестра по миссии :D Не, этот гадюшник называется eva.ru, раздел политки. Но я там много чё написала, в бан не посылают, хоть и считают меня бендеровкой и фашисткой :confused: за антипутинское мышление, там всё очень гнило..
 
:eek::eek::eek:
Ссылку скинь где в конституции Украины такое написано. Это стандарт провокаторов - говорить того чего нет.

А вот эту ссылку прочти внимательно:

ст.17 Конституции Украины:

"На территории Украины запрещается создание и функционирование каких-либо
вооруженных формирований, не предусмотренных законом.
На территории Украины не допускается размещение иностранных военных баз. "
ну да, это статья и есть про нейтралитет
но опять же, нейтралитет можно трактовать по-разному при желании
 
:eek::eek::eek:
Ссылку скинь где в конституции Украины такое написано. Это стандарт провокаторов - говорить того чего нет.

А вот эту ссылку прочти внимательно:

ст.17 Конституции Украины:

"На территории Украины запрещается создание и функционирование каких-либо
вооруженных формирований, не предусмотренных законом.
На территории Украины не допускается размещение иностранных военных баз. "

человек ошибся, это написано в Декларации о государственном суверенитете Украины от 16 июля 1990 г.

"Украина провозглашает свое намерение стать в будущему постоянно нейтральным государством, которое не принимает участия в военных блоках”

п.с. иностранные военные базы у нас тоже размещать нельзя.
 
Останнє редагування:
ребята, нужно срочно спасать белгород. это ж столица украины бывшая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а мы их отдали на растерзание москалям.
нужно собрать митинг на центральной площади белгорода. захватить военкомат. и призывать всех пацанов в независимую армию белгорода для защиты от московских оккупантов

Что, новый повод придумали, чтоб вызвать бурю протеста? "Руки прочь от Харькова!" уже не работает?:)
 
Так а, что хотят опять, флаг Российский вешать? не угомонились?

На видео здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я увидел один раз флаг Украины. Больше флагов не видел
 
Назад
Зверху Знизу