Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

:клас: угу, швейцарская модель для украинцев подойдет. резервистам автоматическое оружие, всем остальным (кто не имеет противопоказаний медицинского и юридического характера) полуавтоматическое.

Как-то так.

Да, да. Из любительских, возможно и будет самой сильной. С такой армией на Олимпиадах хорошо выступать. Ну, в плане того, что пока великие державы заняты Олимпиадой, можно кричать, мол, мы самые сильные. А вот воевать против профессионально обученных и экипированных частей - вряд-ли....

Мда, кадровые всеравно нужны, но общая боеспособность и правопорядок думаю выиграют
 
Полностью согласен, но сначала такой "революционер" должен попасть на такой суд, что бы с него могли спросить присяжные. А у "революционера" автоматическое оружие в руках, и он идти в суд не желает. Вот теперь и будем ждать, кто уговорит "революционера" жить по законам мирного времени, а не гражданской войны.
Попадёт. Суда присяжных нет. Всему своё время. Или его к тому судье, который в Киеве у учительницы дом отобрал? Он справедливый :D
 
Побояню немного. Для тех, кто слепо в то, что льется с экранов ТВ (в данный момент я о российских сми)
понимаю, что инфо война идет с обеих сторон, но это как-то уже перебор.

Первое видео смотреть с 6:30

Onui6ivzf4o
9jnq3MRLsEU

:іржач::іржач:
Эти дамы так же отметились в Киеве как участницы антимайдана(возмущенные жительницы Донбасса), акции "За чистый Киев"(коренные киевлянки) и даже "солдатские матери". Вот такая трудная судьба у героических женщины.
 
Плюс милиция деморализована и не будет делать ничего против активистов с битами, или даже без бит, чтобы они ни кричали, хоть "бей москалей", хоть "бей бендер", хоть "бей жидов".
 
Полностью согласен, но сначала такой "революционер" должен попасть на такой суд, что бы с него могли спросить присяжные. А у "революционера" автоматическое оружие в руках, и он идти в суд не желает. Вот теперь и будем ждать, кто уговорит "революционера" жить по законам мирного времени, а не гражданской войны.

Попадет. Просто сейчас он актуален. По другому 26 летним прокурорам на лексусах объяснить что воровать это плохо, не получится никак :D
 
Побояню немного. Для тех, кто слепо в то, что льется с экранов ТВ (в данный момент я о российских сми)
понимаю, что инфо война идет с обеих сторон, но это как-то уже перебор.

Первое видео смотреть с 6:30

Onui6ivzf4o
9jnq3MRLsEU

А никого эта мадам не напоминает? Особенно голос и плачущие интонации? Сильно похожа на ту мадам из метро, которая ходит просит десять лет на лечение ребёночка и о которой есть тема здесь на ХФ. Вроде один в один. Не зря же она столько лет свободно ходит, наверняка прикрытие от главного харьковского руководителя. А по городам ездит - отрабатывает.
 
каков адрес пивнухи;)
да ну какие пивнухи...я серезно...и как это не странно, то даже не бухаем :eek: но вроде как ситуация выравнивается в нашу пользу, так шо може с послезавтра начнем нагонять упущенное :D

3WvV3KLUYZE

зы


чем меньше косарей, тем меньше шанс того, что будет война. Даже девок призывают, как оказалось. Медиками там, связистками, и тому подобными. Мужики, даже девки не косят, ото таке у наших девок таки тоже есть яйца :eek::D
 
не рано вы решили подводить итоги? может у девушек ваших весна, а вы на них внимания не обращаете))

Плюс милиция деморализована и не будет делать ничего против активистов с битами, или даже без бит, чтобы они ни кричали, хоть "бей москалей", хоть "бей бендер", хоть "бей жидов".
милиция деморализована? не смешите! куплена и продана это да
кстати, штурм облрады россиянами и остатками оплота показал всю эффективность милиции по наведению порядка
 
:іржач::іржач:
Эти дамы так же отметились в Киеве как участницы антимайдана(возмущенные жительницы Донбасса), акции "За чистый Киев"(коренные киевлянки) и даже "солдатские матери". Вот такая трудная судьба у героических женщины.
А я и думаю - что-то лица знакомые... :D А уж рыдала как натурально, киево-донба-одесситка :D
 
Да, да. Из любительских, возможно и будет самой сильной. С такой армией на Олимпиадах хорошо выступать. Ну, в плане того, что пока великие державы заняты Олимпиадой, можно кричать, мол, мы самые сильные. А вот воевать против профессионально обученных и экипированных частей - вряд-ли....

проффы бдят постоянно и их мало. остальные сидят дома и живут обычной жизнью, ездят на сборы и в случае чего встают под ружье в количестве +5 000 000 человек :rolleyes:
 
А никого эта мадам не напоминает? Особенно голос и плачущие интонации? Сильно похожа на ту мадам из метро, которая ходит просит десять лет на лечение ребёночка и о которой есть тема здесь на ХФ.

Нет нет.. та - Народная актриса Метро)
 
А никого эта мадам не напоминает? Особенно голос и плачущие интонации? Сильно похожа на ту мадам из метро, которая ходит просит десять лет на лечение ребёночка и о которой есть тема здесь на ХФ. Вроде один в один.

:неа:
 
милиция деморализована? не смешите!
А вот Аваков думает что деморализована:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хоть министр из него не очень, думаю он лучше знает ситуацию чем никнеймы с форума....

В) После бегства Януковича, оказалось что кто-то украл все средства в казначействе.
Это кстати не так... Есть где-то в инете статистика среднедневных остатков на счетах казначейства, как ни странно они были минимальными при Тимошенко. Сейчас выше.
 
но вроде как ситуация выравнивается в нашу пользу, так шо може с послезавтра начнем
:клас: и удачи

то даже не бухаем

Даже девок призывают,
:Dвот не могу не вставить 5 копеек :вот потому и не бухаете за девками и некогда
а где сидите
 
Полностью согласен, но сначала такой "революционер" должен попасть на такой суд, что бы с него могли спросить присяжные. А у "революционера" автоматическое оружие в руках, и он идти в суд не желает. Вот теперь и будем ждать, кто уговорит "революционера" жить по законам мирного времени, а не гражданской войны.

Оружие на руках, естественный ход истории. Так всегда бывает после революций.
Я по прежнему считаю, что вина за майдан полностью лежит на попередниках. При Кравчуке, Кучме и Ющенко тоже не сладко жилось. Но такого беспредела не было.
Вот и допрыгались.
 
Мужик у Харьковского военкомата

Видео

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хорошо расписал по теме

жаль у него денег на билет нету к брату в росию съездить
Cqmxr7TNcSQ
 
вот и первые новости уже из нормальных источников:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу