Провокаторы среди нас.

Недавно МВД Украины сообщило о том, что возможна провокация, люди переодетые в украинскую военную форму могут напасть на российских военных и кого то убить, это может послужить к массовой бойне, о которой даже страшно думать.

Сегодня к утру такое будет.
 
Вы бы как то проще писали, без матов. Чтобы вас можно было лучше понять. Хотя примерно я суть того, что вы хотели спросить понял, попытаюсь перевести на человеческий язык: Вас кто то избивает первый раз, потом второй раз, а на третий раз вы предлагаете тем, кто рядом с вами закидать тех кто вас избивал коктейлями Молотова. Я правильно понял?


Да вроде бы вы у нас давно на форуме, не похоже, что провокатор.
:)

ну избивает это громко сказано но факт в том что сражения с тумаками проигрываем начатые кстати не нами....


З.Ы. за памятник тему подняли долбанутая кучка баб лет эдак 50 ти которые громче всех всякую националистическую херню в микрофон и несли иногда хотелось подойти палкой стукнуть и сказать шо ты мелишь ненормальная... почти всем там на тот памятник было насрать с высокой колокольни потому как были там харьковчане а им и он и в хуй не тарахтел тот ленин что есть что нет фиолетово.

эта же кучка опосля митинга давайте кран давайте дернем им сразу сказали что б они шли куда подальше со своим краном и со своим дернем дали пожарный рукав и сказали нате вам надо вы и дергайте они пол часа поквохтали и разошлись с них дружно поржали... метро еще нехватало обрушить
 
Останнє редагування:
Очень много провокаторов в интернете, и на хф в частности было... и есть наверно еще сейчас.

Очень много логинов в которых в поле "Адрес:" был прописан "Харьков", "Украина", или даже "П.Поле", "Алексеевка". Иногда "Львов". А на самом деле по ай-пи они из России.

Что они пишут? Ну например человек из России, а на форуме "Адрес: Львов" писал на чистом украинском языке, что памятник Ленина надо свалить и поставить памятник Степану Бендере. Это классика жанра. Тупо? Ну тупо когда ты знаешь правду кто на самом деле это пишет. А сколько людей повелось на это? :(

Есть умельцы которые пошли дальше. Которые нашли прокси сервера (либо взломанные компьютеры) в Украине чем попытались замаскировать свое Российское происхождение.

Мы на ХФ следим за этим. Как на других сайтах, на форумах, на том-же корреспондент.нет - никто не знает.
Не принимайте ничего за чистую монету. Обращайте внимание на кол-во сообщений. Что он пишет? Где он пишет. Только в политику? Ни разу в балку? Или молчал 5 лет, а потом проснулся?

а сколько политтроллей вылезло из политики и засрали новости и главный и даже МХФ?
 
Что-то сегодня затевается. В 11-ть очередные "кариные харкивчанцы" собираются "у ХАТОБ — напоминаю, это напротив Зеркальной струи" (цитата) Потом хотят брать ХОГА, где новый губернатор вступать в должность будет. Нидапустим хунтыбендеров и так далее.

В основном, эти "кариные" в качестве трибуны используют всякие "Пруси Триедимые", "Союзы граждан России в Украине", "Народный пидор", "Заглот" и тому подобные организации на подсосе у Кремля. Из этих же навозных куч вылезли и те, кто подписал обращение за помощью к батюшке-царю от неравнодушных харьковчан.

Похоже, соскучились по званию полицая и пайке.
 
Мы теперь все такие недоступные
 
МВД Украины научено горьким недавним опытом. Когда ради революции отправили людей на смерть. Чтобы было побольше диссонанса, и больше отдача.
Я кстати так и не встретила никакой официальной информации про аресты стрелявших по милиции. А это представители Майдана. Может кто-то видел инфу про сдачу украденного оружия? Также не видела подтверждение, что по безоружным с целью убить, а не ранить стреляли милиции, ВВ и т.п. Загадочный снайпер, который позволил многим ухватить свой кусок власти.
Я надеюсь в России не найдутся такие сволочи, которые подставят собственных солдат служащих в Крыму. Потому что после первого выстрела уже будет все равно: кто, когда и в кого выстрелил.

Сейчас надежда на сознательность и внимательность крымчан. А также на тех русских, которые служат в Крыму.

Но не может такого быть, чтобы из силовиков, бывших, или настоящих никто не знал, что это за люди, снайперы стреляющие в людей, плюс к тому говорят ещё и в безоружных. Ведь кто то был с ними рядом, кто то видел как их привезли, видел кто привозил и отдавал приказ.

ну избивает это громко сказано но факт в том что сражения с тумаками проигрываем начатые кстати не нами....
Я вот смысл понял, что вы хотели сказать, но суть нет. Кого вы имеете ввиду? Власть уже поменялась, остался народ. Где то возникают недопонимания, которые подогреваются извне, к тому же, провокаторами. Причём не только с одной стороны.
 
А вместе с баном теперь и аккаунт удаляют "провокаторам"?:(
 
Недавно МВД Украины сообщило о том, что возможна провокация, люди переодетые в украинскую военную форму могут напасть на российских военных и кого то убить, это может послужить к массовой бойне, о которой даже страшно думать.
Видели ли вы лично таких провокаторов, разжигающих обстановку ? Велись ли вы в своей жизни хоть раз на провокации? И как по вашему мнению ведёт себя провокатор?

Вы немного опоздали со своим сознательным постом, надо было писать это три недели тому назад когда снайперы в Киеве стреляли в толпу на майдане и беркут. Зато теперь все на форуме старательно ищут агентов Путина, а о том что провокаторов провладных тут чуть ли не больше, принято молчать.
 
А вместе с баном теперь и аккаунт удаляют "провокаторам"?

Скажи спасибо что по дапазонам не банят. «Провокаторы» (вот же дебильное слово какое взяли для ярлыковешения) они же генераторы копипасты с пулеметной очередью реально уже утомили за зиму

Вы немного опоздали со своим сознательным постом, надо было писать это три недели тому назад когда снайперы в Киеве стреляли в толпу на майдане и беркут. Зато теперь все на форуме старательно ищут агентов Путина, а о том что провокаторов провладных тут чуть ли не больше, принято молчать.

Шерлоков Холмсов зато скирдовать можно уже, тысячи их.
 
Так я ж не провокатор(
Если уж банить, так действительно за дело. Ну или другие сообщения смотреть (например, у меня за 4 года акк. продавалка, фотки птичек и гало)), и помощь бедной семье)))

А тут за одно слово (личное мнение) в сторону майдановцев снесли всё(
 
А тут за одно слово (личное мнение) в сторону майдановцев снесли всё(

Я вам открою секрет - если ваще мнение не совпадает с мнением морераторов - то вы - провокатор :D Пусть вы хоть харьковчанин в 7м колене
 
Я видел множество провокаторов в Киеве. Но бывает ,что просто обычные бухие или просто долбоебы похожи на провокаторов. Обычно ,когда ты действительно жестко наезжаешь на настоящего провокатора - он потихому ретируется, понимая ,что его разоблачили. А на обычных бухих придурков это не особо действует
 
Я вам открою секрет - если ваще мнение не совпадает с мнением морераторов - то вы - провокатор Пусть вы хоть харьковчанин в 7м колене

Я вам тоже открою секрет: искать негров необходимо именно в тёмной комнате. Главное это делать, когда их там нет.
 
Волт вам, пожалуйста, образчик провладного провокатора - или я ошибаюсь? "Они нас люто ненавидят и готовы убивать"
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3594229
Это по вашему что?

Я вам тоже открою секрет: искать негров необходимо именно в тёмной комнате. Главное это делать, когда их там нет.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3594229
первую же попавшуюся тему взял, даже искать не пришлось

Весь форум наполнен разжиганием ненависти к русским, а вы ищите русских же провокаторов, очнитесь
 
Очень много провокаторов в интернете, и на хф в частности было... и есть наверно еще сейчас.
....
Не принимайте ничего за чистую монету. Обращайте внимание на кол-во сообщений. Что он пишет? Где он пишет. Только в политику? Ни разу в балку? Или молчал 5 лет, а потом проснулся?
Спасибо вам за работу.Искренне спасибо.
Очень тяжкая сейчас у вас работа - привет Алексу.:пиво::пиво::пиво:
Пропаганда - мощная вещь. Вспомните "доктора" Геббельса.
Но сейчас умеющий искать - хоть найти может правду с помощью Инета,которого тогда не было.....
....
Весь форум наполнен разжиганием ненависти к русским, а вы ищите русских же провокаторов, очнитесь
Даааа - а сколько было за последние годы разжигателей ненависти к украинскому ?
Кто бывал в Политике - тот знает Эллочку......
 
Как вы считаете, какую выгоду получат провокаторы, помимо материального вознаграждения? Какие плюсы могут быть для них, если начнутся военные действия?
В военное время всем провокаторам (равно как и паникёрам) корячится вот такой плюс:

91583058.jpg
 
Но сейчас умеющий искать - хоть найти может правду с помощью Инета,которого тогда не было.....
Это не то. Гражданам, РФ, которые действительно верят российским СМИ, нужно приехать на эксурсию в тот же Харьков, Львов и Киев, чтобы они , когда приехали к себе, развенчали миф о том, что их здесь люто ненавидят, пресуют и уничтожают.
 
Ну так карточку ведь сразу удалили. Я отвечу почему так - потому что находятся долбоёбы которые начали жаловаться на всё подряд "провокатор". Кто-то использует жалобы в личных интересах... В поле жалобы вырванная фраза из контекста. Не всегда понятно о чем писал человек, надо открывать тему и читать целую страницу.
Тогда понятно, почему на ХФ сейчас только нагнетающие темы. Живые, настоящие модераторы не успевают справляться с атакой нагнетателей накала ситуации. Из-за них даже не видно прожженных форумных завсегдатаев.
 
Назад
Зверху Знизу