У меня одного остался осадочек после вторжения России?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2010
Повідом.: 569
У меня одного остался осадочек после вторжения России?

Раньше к России относился как-то позитивно. Часто езжу в Грузию и не понимал Грузинов которые РЕЗКО не взлюбили россия (страна-террорист)н после войны. Теперь я их понимаю и чествую примерно то-же. У меня одного остался осадочек после вторжения России? Они пишут что сейчас у нас происходит тот-же сценарий и призвали не поддаваться на провокации (они, к сожалению не смогли). Простить после этого я их смогу, но вот обнять не получиться:(
 
осадочек??
все уже закончилось да?
 
Смотри мою подпись.
 
не только у тебя.
 
Все еще впереди. Считаешь Путину нужен крым без донбаса, харькова и луганска? Все только начинается...
 
Отдаю себе отчет, что им мозги промыли, что это не русские, а их правительство, но раздражение есть:(
 
Аналогично. Для меня более не существует понятия "братская россия (страна-террорист)".
 
Когда наши девочки биатлонистки брали золото одну неделю назад на соченской олимпиаде, русские кричали - упади, промахнись.
Когда наша по футболу сборная игра с Поляками, во время гимна Украина - поляки аплодировали.
О чем может быть речь?
 
Останнє редагування:
Я как сейчас говорят - русскоязычный украинец, но сегодня поймал себя на мысли, что мне стало противно слышать русскую речь.
 
а я неверно русофоб с недавнего времени
 
Когда наши девочки брали золото на Олимпиаде, русские кричали - упади, промахнись.
Когда наша по футболу сборная игра с Поляками, во время гимна Украина - поляки аплодировали.
О чем может быть речь?


НЕ трепись !
 
Осадка нет!Звонили родычи из Самары,и сказали,что вся эта ситуация манёвр властей,и замыливание глаз.россия (страна-террорист) не враг.

Им ВВ лично сказал? По какому каналу? Они поверили? Главное: все были трезвые?:(
 
Я жил в России, переехал сюда и отказался от её гражданства 14 лет назад, знал, что это рано или поздно случится... говорил об этом в беседах, когда спрашивали про Россию. Некоторые думали, что я так "шучу", не понимали меня. Сейчас вспоминая об этом, народ в ахуе... А я знал. ;)
 
Назад
Зверху Знизу