Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

1.Найдите в городе заможных комуняк
2.Настоятельно "порекомендуйте" им выкупить и аккуратно демонтировать Ильича
3.На его место за счет заможных комуняк установить что то нейтральное
4.?
5.Рrofit

А вообще, признайтесь честно Харьковчане,Вам же всем похуй на того Ильича.
Про "нашидедывоевали" не начинайте,сегодня уже показали себя эти "Фронтовики"
 
БЛЯТЬ ЛЮДИ ЧТО ВЫ МЕЛЕТЕ?
Ну не ужели вы действительно такие тупые ??? и не видите очевидных вещей?

когда сносили памятник холодильнику - кто то спросил харьковчан?
когда сносили памятник на Розы Люксембург - кто то спросил харьковчан?
когда вырезали в четверти города трамвайные пути и лишили горожан экологически чистого транспорта - кто то спросил харьковчан?
когда спилили тысячи деревьев на московском проспекте и гагарина - кто то спросил харьковчан?
когда лесопарк спилили и построили гольф клуб для олигархов - кто то спросил харьковчан?
когда начали строить церковь на зеркальной струе - кто то спросил харьковчан?
когда закрыли и разграбили кучу заводов - кто то спросил харьковчан?
когда на лавочки и трамваи тратили деньги в сотни раз превышающие их реальную стоимость - кто то спросил харьковчан?

Дебилы когда вы начнете умнеть?!


100%. Когда все делал это Кернес с Добкиным, харьковчане молчали.
 
а ко мне приезжали 2 иностранца, ходили, смотрели на сие чудо архитектуры, потом спросили, шо,мол, за чел?...долго плевались ((
 
Всем доброй ночи.
По моему мнению, основная проблема не в сносе памятника, а в порядке принятия такого решения.
Я думаю, что для урегулирования данного вопроса целесообразно провести городское голосование, в котором смогут принять участие все жители города.
Для удобства его можно провести совместно с президентскими/парламентскими выборами. Силами города более чем реально подготовить бланки или бюллетени по данному вопросу. В результате большинство жителей города смогут выразить свой выбор.
В процессе подготовки к данному процессу можно проработать альтернативные варианты замены, вынести их на всеобщее обозрение и лучшие так же внести в голосование. Так же в процессе подготовки определить дальнейшую судьбу памятника, если по результатам голосования он будет демонтирован или заменен на альтернативу.
Данный способ решения вопроса является полностью демократичным и сможет показать, что новая власть готова слышать и услышать граждан Украины.

не много ли чести этой куче кала в центре города? В харькове 70% выбрали пидора и убийцу януковича , добкина и кернеса. опять отдавать им контроль? Пусть сидят сватов смотрят и не воняют пока умные люди решают вопросы
 
тоже прошла, подтверждаю, слышала в толпе пару раз специфический украинский, но в основном ребята были в компании с харьковчанами, видимо студенты чтоб все понимали я рассмотрела практически всю толпу т.к. шли долго, на м. Жукова отстали от толпы и пришлось догонять, фактически за 3+ часа, пока шли, мы переместились с хвоста толпы в самый перед, хотя чесно скажу когда подошли к Ленину, я ушла т.к. были другие дела. С машин сигналили, из окон махали и кричали, но про 40 тыс ты загнул, до 20 тыс было, имхо

ну изначально вроде 40 было... так писали специалисты. сколько шло людей, сколько дошло думаю не суть важно... главное что это было на самом деле изьявление именно харьковчан, тех кто шел, тех кто поддерживал. и сотни откровенных бодловатых "ангелов" которые пару раз нарывались на большие неприятности(даже собаку с собой взяли))
 
я так понял Жилина и его пацанов за последнее время отмудохали все кому не лень...я уже писал в серьез опасаюсь за их боевой дух

Это ещё не конец, а начало
Скоро их посадят, и там отмудохают за то, что с ментами под контролем гепы и допы работали и людей били
 
Разумная альтернатива.А для тех, кому он так сильно дорог, перенести его на ХТЗ в т.н. гепинский"Сквер Советской Украины", до кучи с памятником холодильнику.И волки сыты, и овцы целы!
зря ты так... теперь из него сделают Парк Майдана...
 
А что ребятам посоветуете, переходить в партизанщину?
Посоветую ребятам то, что ребята и девчата, сокрушаясь, советовали "грязным нищим глупым бендеровцам": идите работайте. Хватит заниматься хернёй, теперь милиция "спортсменов" не прикрывает, Гена с карманным судом и прокуратурой не отмазывает, Миша дифирамбы про ангелов не поёт. Очнитесь.
 
беркут не убивал не разу. вы че дебилы? они если шмальнут то в яблочко. всех бы и покоцал. титюшки работают на "оппозицию". среди них же и стрелки в быдлогероев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

беркут бил дубинками, травил газом, кидал гранатами, давил ботинками...
а так да - они милые и приятные люди
гореть им ... ну ты понял
 
Ви вважаєте, що це настільки жахливо? (якщо, звичайно, пам*ятник немає культурної цінності).
Правильність постановки пам*ятника політичному діячу перевіряється часом...
Я считаю, что это глупо и нецелесообразно.

Ценность этого памятника определяют жители города. Я не сильно расстроюсь, если его снесут (хотя да, будет несколько неприятно). Для большинства горожан это часть города, а не символ чего-то там из прошлого.

Сейчас наши революционеры полностью игнорируют мнение народа, пусть и в этом не особо важном вопросе. История показывает, к чему такое поведение приводит.

Еще одна параллель -это острое желание революционеров наступить на все те грабли, на которые наступали их предшественники 97 лет назад. Снесем памятники -ура! Нахер тот народ, тут у нас тут реввоенсовет совет майдана есть - ура!
Ну вы поняли.
 
Уже сегодня обесчали что он отгребет. Кстати биты были и у вас.
Аякже, хто б сумнівався. Влада змінилася - не вкурили ще? Тепер побудете в нашій шкурі:)
Цікаво, хтось із руССкіх з форума найме адвоката? Вишле грошики як ПС висилали? Допоможе?
 
Вы же не станете этот факт оспаривать?
я стану.
в институтах и гос учреждениях,да говорят, но в быту редко.
и не стоит говорить,что харьков это україномовний город. суржик - да. чистый украинский нет.
 
За - Расстроюсь. Пусть стоит,проголосовало 910 человек.
Вот пойдите сегодня и обратитесь к депутатам с просьбой не сносить памятник.Скорей всего будете услышаны и все будет ок с каменным истуканом-убийцей царской семьи.Но нет.Тут марш затеяли.Люди,сегодня на майдане было около 15тыс человек,а может и больше.Вот реально сколько из 910 выйдет на марш.Не больше 10%. Поэтому действуйте другими методами,а то могут записать в "титушки".Тем более после сегодняшних провокаций возле ОГА
 
нужна новая и срочно.


быстро они.

быстро, щас всё быстро, кучу законов рада приняла быстро, а раньше месяцами не могли собраться поработать... быстро неугодные памятники снесут, под шумок, пока все в растерянности и шоке от последних событий, революция она такая, да
 
для меня харьковчане это у кого бабушка в окупацию тут было, а остальные это приезжие,ну не то что б бабушка но как минимум родители родились в харькове

таких к сожалению не так уж много, ибо еще при совдепии переселяли этот народ как хотели, или народ сам переселялся. У меня бабка родилась в Полтавской области, в 1939г была "завербована" в Иркутск, после войны сразу же в 1945 вернулась в Полтаву, затем в 50-х поехала в Крым на пмж, так какраз крым заселяли, прожила там пол жизни, в 1991 вернулась в Полтаву. Я родилась в крыму, школу заканчивала в Полтаве, уже 15 лет живу в Харькове.

по Ваше логике кто я?
 
Назад
Зверху Знизу