Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Арестованы. Скоро в новостях прочитаешь
 
а Вы бы хотели улицу в честь Бандеры, это было бы современно или по-европейски? ничего что переименование улиц влечет за собой проблемы для тех людей кто там проживает?

Есть же улица имени Ионы Якира! А он был исчадье ада ещё то.
 
Светлое будущее - только нужно вовремя подлизнуть неофашистам - им сейчас все дозволенно : захваты оружия на ЗУ никто не рассматривает - все внимательно следят за "сепаратистами" в Харькове ...

а ты сомневался что будет по другому?
 
Ну один "достойный" уже стал министром МВД - Аваков :D
достойнейший из достойнейших...по трупикам мальчиков взошел - красава...а тут еще жопу рвут за майданутых :D

главное честный, до сих пор Базис не вернул текущий счет
 
а я вот переживаю, что власть теперь не сделает правильные выводи и когда людям, что-то не понравится, примет очень жесткие меры. Как говорил Людовик (какой-то, не помню) Чтобы не закончить правление виселицами, его нужно с них начать. :(

так и будет - свидомиты не станут цацкаться, они проедутся танками по трупам...хотя, они уже взошли по трупам на вершину...
 
Уже здесь есть инфа. Через черный ход в авто..
 
Ахаха, сообщение в группе "Украинского фронта":
https://www.facebook.com/pages/Украинский-фронт/1396533950606068

Мы закрываем "Украинский фронт" его дальше не будет, дальше только единая Украина.
Спасибо за понимание.

P.s. А Добкина и Кернеса ждет СБУ, если надо мы сможем многое рассказать новому главе СБУ: про наёмников, про организацию провокаций и хищение денег через тендера.
 
видел только что два вертолета летевшие один за одним в сторону Белгорода, наверное кто-то уже начинает линять :)
 
я вобще не понимаю, как еврей, чтобы отжать свои кровные готов нацистам приплатить...блин, я честно говорю, что была о евреях большего мнения...
Вы просто мало знаете об этих нацистах. :D
 
Ещё два регионала дали стрекача!
 
Ахаха, сообщение в группе "Украинского фронта":
https://www.facebook.com/pages/Украинский-фронт/1396533950606068

Мы закрываем "Украинский фронт" его дальше не будет, дальше только единая Украина.
Спасибо за понимание.

P.s. А Добкина и Кернеса ждет СБУ, если надо мы сможем многое рассказать новому главе СБУ: про наёмников, про организацию провокаций и хищение денег через тендера.
 
Назад
Зверху Знизу