Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

по хорошему нужно внести поправку в конституцию, что жители 8 юго-восточных областей и АР Крым не имеют право голосовать на общеукраинских выборах,
Геноцид против собственного народа. по вашему будет привилегированная раса и низшая.
Гитлер?
 
Самое хреновое, что сейчас никто никого не контролирует. Оппозицию которая валает со сцены уже никто не слышит. Правый сектор клал на нее с колокольни. Силовики озлоблены уже до такой степени, что им уже никто не указ.
 
Украина совершила большую ошибку, что всем подряд раздали Украинские паспорта. Разумеется, жителям центральной и западной Украины надо было дать гражданство сразу без вопросов. А вот юго-восточную надо было ограничить в правах сразу. Ведь то, что происходит сейчас-это вина в основном Юго-Востока Украины,ее несознательных избирателей, именно юго-восток из раза в раз гадит Украине своим "выбором", то ПР, то Янукович, то коммунисты, по хорошему нужно внести поправку в конституцию, что жители 8 юго-восточных областей и АР Крым не имеют право голосовать на общеукраинских выборах, иначе этот бедлам будет продолжаться бесконечно.

Ебануть тебя надо в жбан и скормить тебе уголовный кодекс.
мы тебе Ющенко выбрали? Выбрали. Ну и, де результат?
 
Украина совершила большую ошибку, что всем подряд раздали Украинские паспорта. Разумеется, жителям центральной и западной Украины надо было дать гражданство сразу без вопросов. А вот юго-восточную надо было ограничить в правах сразу. Ведь то, что происходит сейчас-это вина в основном Юго-Востока Украины,ее несознательных избирателей, именно юго-восток из раза в раз гадит Украине своим "выбором", то ПР, то Янукович, то коммунисты, по хорошему нужно внести поправку в конституцию, что жители 8 юго-восточных областей и АР Крым не имеют право голосовать на общеукраинских выборах, иначе этот бедлам будет продолжаться бесконечно.

Бугага, все дело в том, что я - не против, я вобще хочу иметь другой паспорт, отличающийся от паспорта униатов - галичины...они - никогда украинцами не были, и никогда ими не станут. Им , по сути, вобще не нужны украинские паспорта, они борятся за то, чтобы им дали полу-польские документы или полу-итальянские, они согласны быть там полулюдьми и работать прислугой...давайте дадим им возможность иметь другие документы...мне вся эта шушера задаром не нужна...
 
шульга бегает по форуму, всех УК пугает
 
не спасёт, страна уже разделена на несколько лагерей и они никогда не договорятся между собой...более того подписание ассоциации приведёт к полному экономическому коллапсу Украины...

я уже даже и предположить не могу, что нас всех спасет:(
 
Ну шо какой будет флаг и гимн Слобожанщины?
 
Украина совершила большую ошибку, что всем подряд раздали Украинские паспорта. Разумеется, жителям центральной и западной Украины надо было дать гражданство сразу без вопросов. А вот юго-восточную надо было ограничить в правах сразу. Ведь то, что происходит сейчас-это вина в основном Юго-Востока Украины,ее несознательных избирателей, именно юго-восток из раза в раз гадит Украине своим "выбором", то ПР, то Янукович, то коммунисты, по хорошему нужно внести поправку в конституцию, что жители 8 юго-восточных областей и АР Крым не имеют право голосовать на общеукраинских выборах, иначе этот бедлам будет продолжаться бесконечно.

Тебя надо кастрировать. Именно западня воняет раз в пять лет без повода, да так, что штын слышно даже за пределами Украины.
 
Украина совершила большую ошибку, что всем подряд раздали Украинские паспорта. Разумеется, жителям центральной и западной Украины надо было дать гражданство сразу без вопросов. А вот юго-восточную надо было ограничить в правах сразу. Ведь то, что происходит сейчас-это вина в основном Юго-Востока Украины,ее несознательных избирателей, именно юго-восток из раза в раз гадит Украине своим "выбором", то ПР, то Янукович, то коммунисты, по хорошему нужно внести поправку в конституцию, что жители 8 юго-восточных областей и АР Крым не имеют право голосовать на общеукраинских выборах, иначе этот бедлам будет продолжаться бесконечно.

грубо троллите, батенька ;). Мастерство Вам надобно повышать.
 
М дась. Хочу сказать одно: сегодня спросил у коллег поддерживающих ЕВРОмайдан: "Ну и что? Доминтиговались? А теперь что делать будем? Теперь когда начала литься кровь! Вчера ведь это вроде не касалось, а теперь, уже стреляют и завтра может быть убит твой родной и близкий человек....". Ответ был: молчание
 
Вся проблема в том, что Украина так и не обьединится, ведь настоящая Украина - Харьков, Донец, Луганск, Днепр, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Крым, Одесса - все равно выберет "своего" президента, ведь по факту - нас больше просто численностью, что тут отрицать...который, конечно, не будет нравится полу-украине-недо-польше -галичине...поэтому противостояние будет продолжаться...рагули никогда не угомонятся...
 
Назад
Зверху Знизу