Задолбала городская жизнь...

Да, в квартире в городе мне хорошо. А почему мне должно быть плохо? Потому что тренд последних лет угорать по индивидуальному хозяйству? Мне это не нужно.

Тренд?
Да ну...Скворечник нельзя даже сравнивать с частным домом :rolleyes:
 
Да ну...Скворечник нельзя даже сравнивать с частным домом

Но я же не виноват что вы в скворечниках обитаете(обитали), у меня человеческое жилье. Я частный дом курятником могу назвать, типа пошутил.
 
Не сомневаюсь. Просто имхо сомнительное удовольствие менять неудобства одного рода на неудобства иного. Ну, для разнообразия разве что. Не будет заябывать суета города, так будет заябывать протекшая крыша или что соседи жгут мусор во дворе. Можно подумать, что в жизни городской одни минусы, а обитать в домике это спошное пасторальное благорастворение прямо.
У меня брат в ЧС живёт, и сам я полгода уже в доме живу ))) Но хочется своё. Захотел в 12 ночи перфоратором дыру в стене прохуячить - и прохуячил без пиздежа вокруг
 
не скажи. бывает душа простит именно этой пасторали. каждому -свое,и не каждый сразу точно знает,что это самое свое -есть. мой приятель уехал из трешки возле металлиста в южный:какой он сад разбил,пруд.человек получает удовольствие,даже тещу туда позже забрал, сидит бабушка в кресле в саду и счастлива.ритм жизни поменялся,окружение - поменялось,нет обоссанного подъезда,соседей, унылогг вида из окна, перфораторов,дреле- да и не это самое главное.просыпаешься утром- тишина, выходишь на крыльцо- глазам-красота, легким-воздух...рукам- работа
ППКС :)
 
Не, там не интересовался. Рассматривал киевская/пл.восстания/немышля/даниловка

Киевская, пл.Восстания - очень стоящие районы.
Даниловка Большая (малую не рассматривали) - неизведанный район, но по ценам очень приятна....Но как там с инфроструктурой?....
Немышля - меня все отговаривают. Кричат - наркоманский район!
 
вы как не русский,чесслово.сколько страниц вам уже про очистные, а вам не воняло. ну покупайте, вы же уже сделали выбор и как баран одно и тоже талдычите.

Вот как раз именно потому что сам ездил на безлюдовку - и непонятно. Вполне возможно мне просто везло ))) Поэтому меня интересует мнение живущих там, а в теме в основном пишут - там же очистные рядом, значит воняет!!!
 
Ты не забывай только рассказывать, что у тебя потолки в квартире 3.5м.
Квартира квартире рознь.

Ну тут же у человека все по умолчанию в каких-то скворечниках живут, какая разница что у меня 3.5 метра. Скворечник же. Кукареку!
 
Глянул по карте, до очистных там действительно 1.5 км... Буду усиленно принюхиваться :)
 
пусть пригласит живодеров из КП ЦОЖ.вывезут всех котов без согласия хозяйки,если у последней не оформлены документы на животных. а у нее они не оформлены- уверена.

да не хочет она ссориться с соседями.
За квартирой приглядывают, то да сё.
Но чувствую, скоро таки взорвется :D

вот темень урбанизированная. кукареку кричат в птичнике, а в скворечнике- чик-чирик!

:підстолом:
 
не извольте гневаться , барин, чай мы в институтах не обучены.гаджетами пользовать не умеючи.можно ручку облобызать?

Заполните этот бланк, в течении 30 календарных дней Вам будет выслано официальное письмо с уведомлением.
 
Назад
Зверху Знизу