Задолбала городская жизнь...

1358302959_ne-nravitsya-uebyvay.jpg

Что тоже не можешь научиться бросать мусор в урну:D Не переживай так - ты не один!:D
 
В каких районах еще дом смотрели? Тоже ищем. На Коммунар заглядывались....далековато как-то..
Никогда не обращала внимание на Холодную гору, Лысая гора. А ездили смотреть, понравился район очень! Но там сам дом не устроил.
Я уже недели 2-3 ищу дом, это блин хуже чем машину покупать... Одни увалы продаются
 
Задолбала городская жизнь...
Тянет купить дом где-то в недалёких ебенях.
Можешь и по проспекту гагарина на школьной где-нибудь - там шаг в сторону и уже только сталкеры бродят:)
 
Заодно не забудь купить обслуживающий персонал, который тебе этот дом в ебенях будут в жилом виде поддерживать.

а с руками то, с руками, всё в порядке?

Спасибо за беспокойство, но руки откуда надо растут :D
 
чувак... это писссец.. беги оттуда..
самолёты - реальнозаёбуют..
они заходят очень низко на посадку, и такое впечатление, что колёсами по крыше цепляют..

Судя по спутнику, полоса там в другую сторону направлена. Но оперделённые опасения насчёт шума конечно есть
 
Спасибо за беспокойство, но руки откуда надо растут

Не сомневаюсь. Просто имхо сомнительное удовольствие менять неудобства одного рода на неудобства иного. Ну, для разнообразия разве что. Не будет заябывать суета города, так будет заябывать протекшая крыша или что соседи жгут мусор во дворе. Можно подумать, что в жизни городской одни минусы, а обитать в домике это спошное пасторальное благорастворение прямо.
 
Я уже недели 2-3 ищу дом, это блин хуже чем машину покупать... Одни увалы продаются

Да уж дома пугают своей страшной красотой снаружи и внутри))) Но мне лучше, чтоб коммуникации были. Реально понимаешь, что в дом еще вбухать придется немало.
Один дом поехали смотреть с "ландшафтным дизайном"))) Ну и цена соответственно завышена. Приезжаем, убогий участок в сорняке и капусте; перед входом - две елки:D.....ландшафтный дизайн...
Скажи за район института физкультуры на Клочковской (спуск Пссионарии) не интересовался, стоит там покупать? Вроде говорят там под снос весь частный сектор. Стоит ли начинать там отстраивать халупу или не лезть туда?
 
Я не кареной Харьковчанин и Слава Богу,деревня деревней :D
Да хоть в 20том поколении :D Хуже Харькова,только Симферополь :іржач: или Донецк

Ах,да по теме.
Тоже хочу вырваться в глухую деревню !

Мудреет народ ,неужели народ стал умнеть,это реально радует!:D:D

Отправлено с моего HW-T18
 
Не сомневаюсь. Просто имхо сомнительное удовольствие менять неудобства одного рода на неудобства иного. Ну, для разнообразия разве что. Не будет заябывать суета города, так будет заябывать протекшая крыша или что соседи жгут мусор во дворе.

Такие соседи очень быстро воспитываются. :rolleyes:
а крыша...
Так зачем рухлядь покупать? :confused:
 
Так зачем рухлядь покупать?

Я ничего не покупаю, мне и в городе хорошо. Вместо покупки нерухляди можно много чего другого купить полезного. Вместо погони за иллюзией идеального местожительства.
 
вы там весна-осень на машине мимо ни разу не ездили? в закрытом салоне через вентиляцию такой конфуз.
Я довольно частенько выбирался летом на ближнюю безлюдовку, как раз с другой стороны от Гагарина. Ничё не воняло.
 
а дергачи тож вроде щас в черте города и сельский движ?
 
Ты хотел сказать в квартире?

Да, в квартире в городе мне хорошо. А почему мне должно быть плохо? Потому что трендом последних лет является этот угар по индивидуальному хозяйству? Мне оно сто лет не нужно.
 
Скажи за район института физкультуры на Клочковской (спуск Пссионарии) не интересовался, стоит там покупать? Вроде говорят там под снос весь частный сектор. Стоит ли начинать там отстраивать халупу или не лезть туда?
Не, там не интересовался. Рассматривал киевская/пл.восстания/немышля/даниловка
 
Назад
Зверху Знизу