Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

Во времена справедливого оранжевого шабаша вся реальная власть в регионе принадлежала ПР, не? Кто был мэром, у кого было большинство в горсовете и облсовете?

о боже. так мы уже 15 лет под окупацией? :eek:
а до куда тогда отматывать чтоб на счастье доПР-овское посмотреть, чтоб хоть знать к чему стремится-то. Научите.
 
ничего подобного. Люди увидят все покращення, начатые дамой с косой и законченные дважды несудимым.

тебе то хорошо и плевать на курс уе :D

даешь бакс по 50 гр будет крутоо!

а ты понимаешь что в таком случае мама тебе деньги в школу перестанет давать? :D
 
Уверен, у нас такого не будет, ибо я сотрудничаю с :клас: иностранной компанией! :)

Угу.. Соберет вас директор и скажет, что в связи с тем, что курс вырос на 100%, в гривне вы стали получать в два раза больше, потому чтобы не зажрались - руководством принято решение уменьшить зарплату в долларах :D
 
о боже. так мы уже 15 лет под окупацией? :eek:
а до куда тогда отматывать чтоб на счастье доПР-овское посмотреть, чтоб хоть знать к чему стремится-то. Научите.

1975 - 1984 вот в эти девять лет отмотай:D
 
Тебе не ко мне нужно. а к психиатру... Я тебе уже ничем не помогу.

Правда глаза колет? Или хочешь мне доказать, опираясь на факты, что при Тимошенко все было полностью прекрасно и экономика начала разваливаться только с приходом Януковича с Азаровым? И что в Украине в 2008-м кризиса не было
 
не дай Бог, неужели опять охота ездить зайцем на собаке с тяпкой, шесть соток свои окучивать и жребий кидать кто на ночь охранять останется, шоб урожай раньше вас не собрали :D

а что делать? кирка и лопата мой верный товарищ
 
Уже же пережили в 2008 году.Сколько можно?
Не успеваешь за ценами.
Только немного восстановились и снова.
Я уже почувствовал покращення на покупке продуктов.
 
Мне в принципе тоже пофиг курс, я в уе получаю.
Это все ударит в первую очередь по лохторату Януковича
 
скупайте по любой цене, а то вдруг не хватит.
 
Назад
Зверху Знизу