Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

жопа без стрельбы наступила в Украине ещё до 19 января, а с 19-го добавилась, к сожалению, и пальба. А действующая и, как Вы говорите, легитимная власть, из подполья записывает ролики с обращением к народу :рл:

Я тебе скажу и любой человек постарше тебе подтвердит, что если наступит, благодаря майдаунам, действительная жопа даже без пальбы, то время правления Януковича ты будешь вспоминать как самые счастливые годы в своей жизни, при всем негативе, который мы сейчас имеем. .
 
Революційний гумор
76040_360555377418811_1184416048_n.jpg
 
если в натуре это такой гемор, не выдержит россия (страна-террорист)
Разумно, с сильной дружественной Украиной (не важно в каком формате) россия (страна-террорист) сама становится сильнее. А вот слабая и неустойчивая или тем более недружественная Украина ей точно не нужна.
 
Усіх цікавить де ці люди? Всі бачили Антимайдан, бюджетників(навіть завтра зганяють), "тітушок"
Математикой владеешь? 46000000-100000(майдан)-10000(титушки)=45890000чел
- Они работают, учатся, сидят дома и т.д.!
 
когда уже Хряк сдохнет?
 
Кстати, просто так, "для подумать". Все фотки с SMS на телефоны "повстанцев" показаны на экранах новеньких айфонов. Я это не к тому, что "на .... простые люди не ездят/не пользуются" (как некоторые говорили), только к тому, что очередное подтверждение, насколько действующей властью доведены до отчаяния голодающие майдановцы...
 
Я тебе скажу и любой человек постарше тебе подтвердит, что если наступит, благодаря майдаунам, действительная жопа даже без пальбы, то время правления Януковича ты будешь вспоминать как самые счастливые годы в своей жизни, при всем негативе, который мы сейчас имеем. .
я не настолько примитивный, чтобы правление Януковича расценивать даже как маломальскую благодать, этот отрезок - крутое пике в бездну.
 
Янукович для меня сдох как человек!!! Это чмо хуже Юща!!!
Надеюсь этого ублюдка скоро посадят!
 
Ну я, может, не особо образованный. Не мне решать, Вам виднее. Но вот Uzver80 всё детально объяснил.

Ребят, вы что? Ну выключаем дурня. История не чему не учит? Ну белоруссия на пороге стоит, азия, 30е года... какая демократия и свобода мысли??? За инакомыслие будут садить, доносы будут процветать...

З.Ы. зачем вам новости смотреть? Смысла нет! Вы биомасса...

За кого скажут за того и проголосуете, а затем достойной замены не будет, и будут рыги вечно у власти, сначала Янык, затем сын его,внук ну и т.д.

Зачем вам новости??? Вы сами без них не можете оценить ситуацию в стране. Вы из дома не выходите, что ли? Дамс...

З.Ы.2 спасибо ультрасу МХ за поддержку киевских ультрас и за то что будут вылавливать харьковских позорных титушек, которым, ну просто нонсенс, наши харьковские подполковники ножи прям перед журналистами отдают...
 
я не настолько примитивный, чтобы правление Януковича расценивать даже как маломальскую благодать, этот отрезок - крутое пике в бездну.

очень волнуюсь ,что за всеми революциями не уследят за обычными делами: свет, газ, вода, тепло. Я даже не знаю где у меня ближайшая колонка ручная. Вот это будет пике!
 
С точки зрения государства да, потому что Украина - это антирусский проект.
А государство и народ у нас не сильно пересекаются.
Ну это уже демагогия. Я же говорю, мои взгляды на это не хочу приводить. Просто сказал, как это выглядит с точки зрения гос-ва Украина.
На такие , что освещать сложившуюся ситуацию в черных и белых красках - неправильно.
Согласен. Этим только усиливается конфронтация между людьми.
Я думаю вы ошибаетесь, не хочет россия (страна-террорист) вернуть часть территорий, то есть хочет, но теоритически, а если в натуре это такой гемор, не выдержит россия (страна-террорист). А вот иметь дружественное государство Восточно-Украинская республика наверно да.(это не моё мнение, это рассуждение такое).
Ну это уже такое...
Я, надеюсь, Вы не меня с евроукром попутали?:)
 
Назад
Зверху Знизу