Пожар на заводе Хартрон

честно? я не заметила...
да не злись ты! я не со зла.:rolleyes: просто эмоции зашкаливают..я там одного пацана из погибших лично знаю, на два года младше меня парень, в соседнем доме живет..
 
Поражают членососы с майдана, которые зашли сюда лишний раз похаять власть и пропиарить своих пидарасов майданутых
 
мде тут батуты бы зарешали да и любые автовышки работали когда то на этой высоте оптику тянули нормально достает
 
Называется добухались
 
не умничай. трубы на территории обшиты стекловатой. зрители все одеты по-зимнему. народ у нас просто гнилой...

Каждый думает, что сам никогда не попадет в подобную ситуацию...
 
а вот эти вот хреновины, которые растягивают внизу и в них прыгают из окон, они у нас вообще применяются или их моль поела ?

Растягивать некому-все, блять,народные корреспонденты с телефонами...
 
Вот что трудно закупить пожарные батуты? В ЕС или США они есть...Но зато парк с новыми аттракционами открыли и лавочки во все дворы поставили
кстати, все эти надувные брезентовые хуевины для детишек делают в харькове, могли-бы что-то подобное и для прыгающих с окон придумать...

ну прости... я не пожарник. но когда-то работал в похожей организации.
 
просто эмоции зашкаливают..я там одного пацана из погибших лично знаю, на два года младше меня парень, в соседнем доме живет..

Кисмет... Люди бы всё равно не смогли помочь, а пожарным было нечем.
 
Потому что на них есть только ручные лестницы. Они были установлены

поняла, спасибо. подскажите, у нас резве нет раздвижных лестниц на машинах, с помощью которых возможно снять людей до 10 этажа?
если есть, по какой причине они не были задействованы?
 
:рл: е....ать!!!! простите ребята,других слов нет...
я в шоке! просто в шоке! неужели нельзя было одеяло растянуть!!ведь люди падали не со всей ширины этажа,а только в двух местах, ну неужели никому на хер не нужна была жизнь этих людей? и мы еще все сидим и шо то на государство тявкаем? да мы сами такие,как и они! переступим через человека и пойдем дальше????? блин, не могу вообще! какой нахер устав ребята??? как в такой ситуации быть? человек вниз срывается,а какой то пожарник только начинает лестницу вытягивать и раздвигать, еле-еле передвигая своими заготовками???и ему пох на все и всех вокруг... это за то что зарплата всего 2000грн.??? та нелюди потому что, и не по каким другим причинам!!!!:рл:

Как очевидец я с вами согласен, но люди пытались помочь до приезда служб, мы искали простыни или покрывала, люди подогнали зил и на его кузов спрыгнуло пару человек. По приезду служб им освободили сразу место, но они как видно по видео, не были заинтересованы в спасении людей. Вопрос с брезентом задавали все, все кричали что надо спасать людей, а не пожар тушить в первую очередь. Наши ребята искали покрывала или простыни, но это нелегко найти в офисе, в итоге когда мои знакомые притащили плотный полиетилен во много слоев сложенный из соседнего здания, то уже было поздно.
 
Поражают членососы с майдана, которые зашли сюда лишний раз похаять власть и пропиарить своих пидарасов майданутых

Слава Партии Регионов! Пусть побольше используют МЧС для обеспечения синего майдана.
 
Так а почему власть вместо того чтобы валить бабки на всякую хуету,и себе на карман не закупит нормальной техники?!!Не находишь бля,никакой ебанной закономерности?Мозгов не хватает увидеть?!!

нахожу! вижу...так а чо я им указывать буду? все ж выбирали? вот и йижте теперь, хоч повылазьте...
ладно,я не хочу тут политику приплетать,это реально трагедия не только городского масштаба..
вспомните Владивосток несколько лет назад, что не такое же было? посмотрите видео...и приплетите сюда Путина и Россию, за которые тоже многие борются..
ни при чем политика,а при всём равнодушность людская...
 
Назад
Зверху Знизу