Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

Sampay, джек восьмеркин -какие же вы мрази

вот скажи честно, тебя в детстве папа наказывал за провинности ударами головой об стенку?

у меня другого объяснения твоей фразе нет...:confused:
 
Вот тото и оно! Именно готовность умереть, но не сдаться отличает свободного человека. А ныть про беркут и о всём остальном, о чём я писал выше, удел холопов.
Тут о психологии пытались рассуждать. Те, кто постоянно тыкают пальцем в поиске виновников - наглядный пример представителей рабской психологии. Никого вам не напомнило? Свободные люди говорят "для того чтобы...", а не "потому что..."

СВОБОДНЫЕ люди говорят,и получают в голову за свои слова-ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ в стране более менее наладилось надо донбасских урок ,адептов партиии одного региона и типчиков подохожых на одного небритого мера отправить на свалку истории.ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ бы в стране перестало вонять страхом надо прежде всего некоторым людям повытаскивать свои языки с одного места регионовских преступников.КАК? один из вариантов-события последнего месяца.Я так считаю!
 
А они несвободны и у них всех этих прав нет?

вот когда тебя собьет/убъет какая-нибудь упоротая Рожанская или другой мажор и съебется, отхуярят/ограбят менты просто так, отберут бизнес если есть или будут его кошмарить, когда чиновники будут вымогать деньги за любую справку/разрешение, когда тебя будут выгонять на провластные митинги под угрозой увольнения и т.д. и т.п. - и все это безнаказанно - ты вспомни про эти свои слова, про права человека, конституцию...
 
Останнє редагування:
Но нас не наебешь, мы в курсе, кто организовывал избиение "мирных" демонстрантов в ночь с 29 на 30 ноября и кто давал указания милиции на применение силы. Это организовали три уебка-лидера оппозиции в сговоре с оборотнями от ПР, Левочкиным и др.

Шо опять наследил Гепа!?:D:D:D
А гарант в интервью сказал что Клюев.
Кому верить гаранту или "нас не наебешь".:confused:

Я не нанятый за деньги "писатель"
"нас не наебешь"(c):іржач:

Прокуратура заявила, то Г. Кернес не имеет отношения к поджогу машин активистов Евромайдана. И что возразишь?
Потому что невозможно установить личность поджигателя как Беркутовцев в ночь на 30-11-13?
 
А с этими людьми всё это проделывают регулярно?

а надо чтобы регулярно? да тут и одного случая достаточно, не?

У этого автора просто еврокаша вместо мозга

вы просто никак не хотите понять, что речь уже давно не идет о Европе, она отошла на второй план. просто очень удобно оперировать в споре еврогеями и пр. лабудой из методички
 
Там все такие униженные и оскорбленные хотя бы раз, будут добираться на электричках и автостопом, ведь их сбили машиной мажоры, разорили и покалечили менты, отняли бизнес и т.д.?

Теперь наличие велосипеда на трибуне признак власти.:yahoo:
 
Потому что невозможно установить личность поджигателя как Беркутовцев в ночь на 30-11-13?

Скоро будет много анальо пострадамши беркутят. Я не угрожаю, это предсказание, я бля Нострадамус :D

Sampay, джек восьмеркин -какие же вы мрази

Они просто пидары, прими это как данность ;)

А вот йа на майдане неделю назад:

Превед йобанному мусору луценго, пробуй опознать, курво :)
 

Вкладення

  • 20131215_112747.jpg
    20131215_112747.jpg
    115.4 КБ · Перегляди: 232
Скоро будет много анальо пострадамши беркутят. Я не угрожаю, это предсказание, я бля Нострадамус :D



Они просто пидары, прими это как данность

А вот йа на майдане неделю назад:

Превед йобанному мусору луценго, пробуй опознать, курво

Да уж, по уровню культуры видно, что с майдана.. :D
 
attachment.jpg

Панченко Сергей Александрович 1970г.р. Продолжать?
 
Кстати, лично слышал речь МакКейна. Перевели ее для публики, честно сказать, через жопу. Он ни к чему криминальному не призывал, но говорил в общем правильные вещи, на 100% согласен с ними.

attachment.jpg

Панченко Сергей Александрович 1970г.р.

гы-гы мимо кассы 100% господин Лошидзе
 
Назад
Зверху Знизу