Прыгалки 2013!

Что-то не врублюсь, что вы тут трете?
 
Бля, Анарх, ты просто уникум!:клас:
Заказывает через хороших людей, когда есть инетмагазины :іржач::іржач::іржач::іржач:

:іржач::іржач::іржач:ахаха
инет магазины
да ты продвинутый
ну у меня есть друзья и в Германии и в США:yahoo:
могу и их подпрячь
ибо нехуй


;)
 
идите вы:ги:
кстати пошло полоскание и отжим
слава яйцам
 
Что-то не врублюсь, что вы тут трете?

Анарх рассказывает какой он олегарх: и карты кредитные у него от всех банков есть, и супермашыно Лайнос у него есть, и бизнесь на барике (лоток?) и весчи ему хорошие люди достають прям из германии (Анарх месяц не ел, не пил - на мастерку копил).:іржач::іржач::іржач:
А еще Анарх очень умный: он сумел включить стиральную машынгу (правда режим выбрать не смог и понять как она отключается тоже не смог - но это же не так важно):іржач::іржач::іржач:
Вопчем сегодня бенефис Анарха в теме - ему жена запретила из дому выходить и он теперь целый день тут висеть будет :D
 
Анарх рассказывает какой он олегарх: и карты кредитные у него от всех банков есть, и супермашыно Лайнос у него есть, и бизнесь на барике (лоток?) и весчи ему хорошие люди достають прям из германии (Анарх месяц не ел, не пил - на мастерку копил).:іржач::іржач::іржач:
А еще Анарх очень умный: он сумел включить стиральную машынгу (правда режим выбрать не смог и понять как она отключается тоже не смог - но это же не так важно):іржач::іржач::іржач:
Вопчем сегодня бенефис Анарха в теме - ему жена запретила из дому выходить и он теперь целый день тут висеть будет :D

тебя шо,снова в блэке таксисты загоняли:D
так ты их перебанил и ко мне доибацца пришел?:іржач:
бросай ты это дело
 
С утра по раньше анарха решили позагонять?:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу