ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

к тебе не приходили мусора никогда в жизни
скажи спасибо кому надо что это так
но не урке. ибо при нем придут позже и к тебе
и пожаловаться будет некому потому как беркут будет больно пиздить всех, кто хоть подумает что то сказать против
Я не давал и не даю взяток, я не в том слое населения, которое должно платить откаты. Ко мне не приходили и не придут - нет повода.
Кто дает гарантии на то, что после отставки нынешнего правительства я, как человек живущий на съемной квартире, работающий на частника, живя по законам не буду чувствовать себя не хуже ?
 
как раз скандинавские страны намного лучше для жизни чем тот же дождливый Ландан, и зимы там довольно мягкие, и отношение к иностранцам хорошее.Если не жил в странах ЕС, то сиди лучше молча

А вы большой знаток где кому хорошо? :D
 
Был сегодня у памятника Шевченко. Многие пришли с маленькими детьми. Никаких провокаций, призывов к насилию.
 
Да собираемся.Все в процессе организации
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Харьков, мы будем поддерживать Киев завтра или нет?
нет.
Почему тишина и никто не собирается завтра на акцию протеста?
нет. есть работа и нужно перестраховаться, мало ли что.
Удобнее из уютненького интернетика за развитием событий наблюдать?
да. вы ведь не замените моей семье меня.
 
Если Вы меня не знаете то не говорите. А вообще народ имеет то правительство которое имеет его.
Народ это мы и посмотрите на ближнего своего и поймёте почему у нас такое и почему мы так живём

Ок, молчу, слово вам.... :D:D:D

Смотрю я на ХФ и это просто пиздец какой-то. Совок в голове.
 
нет.

нет. есть работа и нужно перестраховаться, мало ли что.

да. вы ведь не замените моей семье меня.


Можно вечером после работы выйти. Как это было в субботу - на 18:00
У самого семья - понимаю. Однако можно несколько часов уделить. Дело важное.
 
Ну, как видно, далеко не всем.
У всех свое мнение, но вот не понятно, неужели люди и правда верят, что мы там нужны комуто, что нам денег просто так дадут... Чтоб что то требовать надо и со своей стороны что то предлагать. И это просто ассоциация, это еще ничего не значит... Так, если тем кто на майдан собирается интересно, то можно посмотреть список стран в ассоциации, и посмотреть как живут они. Та впрочем и некоторые страны члены ЕС. Не все так безоблачно как кажется на первый взгляд
 
Я не давал и не даю взяток, я не в том слое населения, которое должно платить откаты. Ко мне не приходили и не придут - нет повода.
Кто дает гарантии на то, что после отставки нынешнего правительства я, как человек живущий на съемной квартире, работающий на частника, живя по законам не буду чувствовать себя не хуже ?

Значит вы не в курсе всего происходящего
 
Позволим власти и дальше беркутом нас разгонять?
Да можно.Всё равно ничего не добьёмся,как были наши трактора хреновые такие и останутся.

Для кого важное?
 
Да можно.Всё равно ничего не добьёмся,как были наши трактора хреновые такие и останутся.

Ясно. Позиция "моя хата з краю" и "ничего изменить нельзя".


Для тех, кто считает, что шансы изменить нашу власть все-таки есть.
 
Я не давал и не даю взяток, я не в том слое населения, которое должно платить откаты. Ко мне не приходили и не придут - нет повода.
Кто дает гарантии на то, что после отставки нынешнего правительства я, как человек живущий на съемной квартире, работающий на частника, живя по законам буду чувствовать себя не хуже ?

Влегкую. Ситуация про человека, живущего на сьемной квартире, работающего на частника.
На твоего боса завели липовое дело и отжали его хлеб, тебя без з-п - нах.
Ну, а на сьемной кварире, как часто бывает без договора (да их формально попросту не существует :D) какой то тете дают денег за пару месяцев и завтра появляется реальный Хозяин в недоумении что его жилье сняли на 3е суток.
Вы на Марсе живете -?
 
:)
 
Останнє редагування:
Независимая газета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
28 норм возраст. Я в 28 уже прожил 15 лет "сказочном ЕС", причем еще и в самой успешной его стране, которую бросил с одного дня на другой и радуюсь этому до сих пор. Причем, как ты можешь судить по цифрам, я жил там с самого детства, заканчивал там школу и универ. Я думаю, что в состоянии объективно рассуждать на темы ЕС и жизни там.

Хуй его, где ты там жил, но я не по наслышке знаю, как живется в Швеции и Норвегии, и, ебаный в рот, я хочу так же. А не так, как у нас - с произволом власти, ментов, с бюрократией и взяточничеством возведенным в культ и абсолют, с пропитыми рожами кугутни вокруг, с невозможностью нормально работать на себя, без излишнего внимания со стороны контролирующих органов, без права свободно выражать свою гражданскую позицию и еще миллион "без" и "не".
 
Значит вы не в курсе всего происходящего
Я так думаю, что никто не знает что происходит....
Кто то борется за ЕС, кто то за свои права, кому то проплатили, кому то просто скучно, кто то хочет безвизовый режим. Из-за этой каши и появился Яценюк с его благотворительностью и сочувствием походу.
 
Кто дает гарантии на то, что после отставки нынешнего правительства я, как человек живущий на съемной квартире, работающий на частника, живя по законам не буду чувствовать себя не хуже ?
Всем похуй на тебя, какие еще тебе гарантии. На твоем уровне ничего никогда не изменится.
 
Назад
Зверху Знизу