Чудом выживший журналист: Меня просто убивали. Завтра суд и тишина в СМИ

Ага, теперь понял... У вас политсоображения на первом месте... Если ваших бьют, то вы они всегда правы, даже если они негодяи... Суть вам не интересна, для вас истина одна - наши или не наши, вот ваш критерий правоты.
Слушай ты действительно идиот полный? Что за бред ты несёшь? Я тебе конечно никаких стрелок назначать не собираюсь, но если тебе не посчастливится со мной где то встретится и ты так же как и этот ублюдок "псевдожурналист" будет оскорблять нацию к которой я принадлежу и при этом размахивать оружием у меня перед лицом, то так же и получишь пиздюлей и не потому, что ты наш или не наш, а потому, что ты оскорбляешь мой народ, при этом угрожая оружием. Так понятно?
 
...
Если для тебя подобные "аргументы" звучат убедительно, то значит .что ты тоже реальность уже воспринимаешь через призму своих политсимпатий...
Какие нах политсимпатии ?
Я украинец.По рождению,по языку и по воспитанию.Полностью местный - даже хуже,я с Луганской деревни.:)
И мне прекрасно понятно,зачем этот Скиф поперся выяснять отношения,кто какие слова говорил при конфликте,и что будет дальше....

А ты не совсем понимаешь.
Или прекрасно понимаешь - вот токо надо "гнуть свою линию"....
 
И правильно сделаешь.. Но вот видишь ли, если бы партийную принадлежность участников тех событий поменять местами, то даю зуб, ты бы сейчас волал бы, что он правильно делал, чт оначал стрелять , а вот негодяи из ПР ни за что бахнули его молотком по голове.. Ты хоть сам себе признайся, что у тебя крайне предвзятое отношение к тому или иному событию, основанное на политических пристрастиях. У тебя вон одна подпись говорит о том, что ты на мир смотришь сквозь очки политсимпатий...
\
Если бы бабушка была дедушкой, то имела бы х..й. Имеется конкретный случай, конкретный зачинщик (в лице этого "невинно пострадавшего") и конкретные последствия, а что бы и как было, и кто и что почему бы говорил ты только фантазировать можешь.
 
Останнє редагування:
АнДрюша вбросил не для корзины.
Так шо - пока пообсуждаем.

Или ты уже даешь команду на снос темы ? :ги:

Нет, просто "дергаю ручку сливного бачка"
А там работает бачок, или нет... Или гавна для живописи в глагнэ не хватает - не мне уж исполнять...
 
.... и ты так же как и этот ублюдок "псевдожурналист" будет оскорблять нацию к которой я принадлежу и при этом размахивать оружием у меня перед лицом, то так же и получишь пиздюлей и не потому, что ты наш или не наш, а потому, что ты оскорбляешь мой народ, при этом угрожая оружием. Так понятно?
Насчет пиздюлей - может и не надо,но разрешать пиздеть на мой народ и мой язык(моя родня здесь живет больше 200 лет,это то,шо проверено документами :)) я тоже не позволю в разговоре со мной.


А то всякие фаравеи тут сильно разошлись со своими теориями австро-венгерско-польских искусственных языков и захвата этой земли западенцами какими-то.....
 
Х.знает кто такой Скиф, но вот эти "аргументы" сразу же говорят о многом.. И если вас они не смущают, то вы-таки смотрите на мир сквозь удобные вам очки..


Сообщение от IgorVolodimirovich Посмотреть сообщение
Суть історії для форумчан:
1. Русодрочер, українофоб та взагалі русофашист

Вот сам вдумайся в эту "суть истории" от володымыра... Как можно дальше всеръез воспринимать подобные "доказательства" чьей-то вины или невины?

Слушай ты действительно идиот полный? Что за бред ты несёшь? Я тебе конечно никаких стрелок назначать не собираюсь, но если тебе не посчастливится со мной где то встретится и ты так же как и этот ублюдок "псевдожурналист" будет оскорблять нацию к которой я принадлежу и при этом размахивать оружием у меня перед лицом, то так же и получишь пиздюлей и не потому, что ты наш или не наш, а потому, что ты оскорбляешь мой народ, при этом угрожая оружием. Так понятно?

Пар спусти... :)
 
Насчет пиздюлей - может и не надо,но разрешать пиздеть на мой народ и мой язык(моя родня здесь живет больше 200 лет,это то,шо проверено документами ) я тоже не позволю в разговоре со мной.

Слушай, ну а представителям твоего же народа, которые трезво видят окружающую действительность, можно вещи называть своими именами? Ну типа, что наше укрожлобство и желание наебать своего же везде и всегда уже просто достало.. Про страсть нас, укров к стяжательству и мздоимству можно говорить или нет? Про тотальный обвес и объеб укров украми на всех рынках упоминать можно?
Или только разрешается с надутыми щеками вещать об особой богоизбранности и святости украинского народа?
А если я скажу, что укры , попадая в правоохранительные или судебные органы просто теряют голову от "возможностей и перспектив" - мне за это тоже молотком по голове надо бить?
 
Слушай, ну а представителям твоего же народа, которые трезво видят окружающую действительность, можно вещи называть своими именами? Ну типа, что наше укрожлобство и желание наебать своего же везде и всегда уже просто достало.. Про страсть нас, укров к стяжательству и мздоимству можно говорить или нет? Про тотальный обвес и объеб укров украми на всех рынках упоминать можно?
Или только разрешается с надутыми щеками вещать об особой богоизбранности и святости украинского народа?
Какое отношение это к вопросу имеет? Янычары из украинцев тоже в своё время были. Ещё раз повторяю: "Имеется конкретный случай, где известен зачинщик конфликта, угрожавший оружием, но он почему то (для меня в общем более менее понятно "почему") выставляется этим бородавочником, как невинно пострадавший, и перед судом, даже по статье разжигание межнациональной розни, не говоря уже о более серьёзных не проходит"
 
Какое отношение это к вопросу имеет? Янычары из украинцев тоже в своё время были.

Опустись с небес на землю, дружище.. Янучары и есть воплощение воли незалежного украинского народа.
Вот нынешняя власть и есть самая настоящая незалежная Украина во всей своей неприглядной красе.. Реальная, а не та, с картинки и фантазий, с веночками , добрая, молодая и красивая.. Да именно вот эта злая мачеха с клюкой и есть в реальности та незалежная Украина, за которую вы так все горой.. Вот и выходит, что вы за нынешнюю власть горой, потому как она и есть воплощением незалежности. И что бы ты не придумывал в ответ, это так и есть.. Увы и ах..
 
Х.знает кто такой Скиф, но вот эти "аргументы" сразу же говорят о многом.. И если вас они не смущают, то вы-таки смотрите на мир сквозь удобные вам очки......
Скиф,Сармат - нет разницы,какой он себе ник придумал..Главное,шо с претензией и с гонором.Не помнишь у нас здесь Скифа ? :)
А зашореность ты мне не пришивай,пустые слова.....
Смотрю со всех сторон.И то,что щас у нас происходит - мне ооооочень не нравится.
Токо причина в моих обьяснениях абсолютно другая,чем у тебя - это я уже уже вижу по твоим постам.Читаю ХФ регулярно....:)
Идет выдавливание нашего народа с нашей земли.Это видно невооруженным взглядом.
А также вносится мысль,что народ этой земли - быдло,которому место в свинарнике.И ему ооочень нужен управляющий хозяин со стороны,который все сделает хорошо и правильно.
И есть уже много людей,даже здесь на ХФ,которые слышат зов этого хозяина - и играют в его дудку.Подсознательно.
Потому шо идеологи хозяина очень красиво умеют играть на нужных струнах.
Я не говорю об России,ни в коем разе.О Москве - возможно,но не об россиянах как народе.
Хотя на роль этого хозяина претендуют многие.
Разосрать здесь людей,стравить друг на друга - а потом прийти на готовое в подготовленный бардак.
Политсимпатии,говоришь ? :ги:
 
Останнє редагування:
"Имеется конкретный случай, где известен зачинщик конфликта, угрожавший оружием, но он почему то

Разбирайтесь по справедливости, кто ж против? Если виновен - дайте срок..
Но ведь ваши же доказательства от володымыра начались сходу с чего? " украинофоб, русофашист и т.д.." Это не доказательства, это эмоции нездорового психически человека... Я всерьез такие "аргументы" не могу воспринимать. И никакой суд их не примет..
 
Опустись с небес на землю, дружище.. Янучары и есть воплощение воли незалежного украинского народа.
Вот нынешняя власть и есть самая настоящая незалежная Украина во всей своей неприглядной красе.. Реальная, а не та, с картинки и фантазий, с веночками , добрая, молодая и красивая.. Да именно вот эта злая мачеха с клюкой и есть в реальности та незалежная Украина, за которую вы так все горой.. Вот и выходит, что вы за нынешнюю власть горой, потому как она и есть воплощением незалежности. И что бы ты не придумывал в ответ, это так и есть.. Увы и ах..
Можешь дальше свои бредовые фантазии писать. Мне с тобой больше разговаривать не о чем.
 
А также вносится мысль,что народ этой земли - быдло,которому место в свинарнике.

Не знаю где ты это видишь?
Украинцы, к которым я тоже принадлежу, на 100% грамотный, хороший, работящий, исполнительный народ. Но вот абсолютно не способный в обычной обстановке хоть к какой-то самоорганизации даже для защиты своих прав..
Ну вот написал я это, это истина печальная. Давай меня теперь за это бей молотком по голове.. Но ведь даже если и бахнешь, то один хрен все наши будут думать по прежнему - моя хата скраю.
Так же мы все в общем склонны к воровству. Это тоже для тебя новость?
Не годится для славян демократия, сразу начинается разброд и гатания.. И если ты лично хоть образец добропорядочности , т онайдется сотня соседей которая в тоже время будет окручивать, отверчивать, отвинчивать, как писал Жванецкий..

Можешь дальше свои бредовые фантазии писать. Мне с тобой больше разговаривать не о чем.

А по сути тебе возразить нечего? Где фантазии? Это не я, а ты живешь в каких то фвнтазиях.. А Янукович и есть президент незалежной Украины.. Или у тебя другие сведения? :eek:
 
Слушай......что наше укрожлобство и желание наебать своего же везде и всегда уже просто достало.. Про страсть нас, укров к стяжательству и мздоимству можно говорить или нет? Про тотальный обвес и объеб укров украми на всех рынках упоминать можно?....
А че ты только о стремлении наебать говоришь ? Это ты только таких людей видел ? Или может хочешь видеть....
А то,что Украина всех принимает на свою землю - о чем это говорит ?
Попробуй(да ты и не бывал,наверное,нигде) в Грузии,Азербайджане,той же Мордовии прижиться - хуй у тебя получится.Отвечаю.Будешь всегда чужаком.А в украинской деревне - пожалуйста.
Будешь человеком(это главное мерило украинской ментальности) - будешь прекрасно жить.Никто тебе слова плохого не скажет.
Даже москали(по рождению) - в Западной прекрасно живут.
Если не рисуются,и не строят из себя хрен знает что.....
А в россиянской деревне ты всегда будешь ХОХЛОМ.
С соответствующим к тебе отношением.
Проверено.:)
Опустись с небес на землю, дружище.. Янучары и есть воплощение воли незалежного украинского народа. ...
Это ты спустись....
Наглые,безбашенные,без морали и тормозов наглецы поставили себе целью взобраться наверх - и взобрались.С помощью обманутых своих же,которые щас в Донбассе стонут и плачут от своих же бандюков.Как и всегда плакали....
Вот только у большинства донбасян мамы в деревнях,и мне абсолютно непонятно - как они смогли так со своей мамой ?.......:confused:
 
Это ты спустись....
Наглые,безбашенные,без морали и тормозов наглецы поставили себе целью взобраться наверх - и взобрались.С помощью обманутых своих же,которые щас в Донбассе стонут и плачут от своих же бандюков.Как и всегда плакали....
Вот только у большинства донбасян мамы в деревнях,и мне абсолютно непонятно - как они смогли так сосвоей мамой

Ха, так я и говорю, что Янукович и есть по сути незалежная Украина, само воплощение воли незалежного народа... Разве нет? Так что плачут не столько от Януковича, сколько от незалежности, которая выдала на гора такого вот президента.. Все остальные ваши надежды и планы на светлую жизнь - это всего лишь ваши планы и надежды. Реальность незалежной Украины - Янукович на президентском посту.. Как вы с этим спорите - не понятно..
 
Не моцкалями ли? У них своей земли хоть жопой жуй.
Читай,блять,мои посты внимательно,в этой теме.
Я там все написал - повторять не буду.
Ты поезди с мое по всем городам и весям бывшего Советского Союза - потом пиздеть будешь про то,как люди к людям относятся....
Не ГГГ,а так и есть.
Ты думаешь,что ты свою мыслю выражаешь ?
Ну-ну,помечтай....чтобы свою мыслю выражать,надо свое мнение иметь.
Основанное на своем опыте.
Коего у тебя - кот наплакал.

Твои мысли - чужие мысли,с которыми ты согласился.:)

Ха, так я и говорю, что Янукович и есть по сути незалежная Украина, само воплощение воли незалежного народа.....
Это временный период.
Как и Ющенко был временным периодом.Хуевым до нет спасу - но нужным.
Глаза открываются,даже невидящие начинают видеть.
Я не говорю про обозляющихся - я говорю о здравомыслящих.
Злость и обозленность приводит к таким конфликтам,которые мы тут обсуждаем........
 
Коль не моцкали, тада ж хто? Окромь моцкалей клятых с кацапами похаными друхих ворогов не знаю.
Та не звезди - чужими словами бросаешься.
Ты говори за себя - кто тебе враг ?
На западной,кстати,в нормальных людских разговорах - на москалей не гонят.Это так,к слову.
Чтобы это знать,надо там с людьми разговривать.И не с одним,и не один раз.
Там говорят так:"Москаль робить те,шо йому москальський начальник скаже.....".
Все там люди прекрасно понимают.
Ну и классно.
А с травматом пойдешь доказывать,что западенцы захватывают нашу землю ? :D
Ну шоб доказать свое собственное мышление......



....
Мое мнение таково, шо пока есть убогие с одной стороны, которые за язык и вышиванки с глечиками будут жопы рвать, всегда найдутся другие, с другой стороны, которым эти вышиванки на хер не нужны.
А пока все заняты вышиванками, третья сторона усиленно имеет первых и вторых в извращенной форме.
Глупый ты.... и вышиванки нужны.Потому как реально красивые рубашки,и действительно национальные.Кстати - сейчас они по моде,в Эвропах там или Амэрыках....:)
Как у индейцев ихние накидки(кстати,узоры очень похожие),как у чукчи шубы,как у испанцев пояса....
Кто обсирает вышиванки,и зачем - не задумывался ?
Чтобы унизить людей,которым они реально нравятся.
Дальше думай сам......:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу