arizona шоу продолжается!

Re: кто снова слышит arizony ?

Какие окна, какой кондишен? Народ вообще превращается в стадо баранов. Вы еще беруши купите.
Есть закон, предельный уровень шума описан. Дрючить надо в первую очередь ментов, чтобы следили за общественным порядком и за соблюдением законов.
Не понятно, ТС - что значит "трубку не берут"? Звони 02.
Пс. Я с другого района. Сочувствующий.
 
кто снова слышит басы с Алексеевского лугопарка ?...
в дзержинском "роведе" уже даже трубку не берут)))

нормальные люди пишут заявления! :увага: причем много-много раз.... после того как милиция не реагирует на много-много заявлений эти нормальные люди уже пишут заявления в прокуратуру на милицию, которая не реагирует на их заявления... там тоже надо будет писать много-много заявлений... не отреагировали - пишите "выше" :клас:

это реально, а звонить бесполезно :незнаю:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какой идиотизм было делать эту Аризону на берегу... :рл:
Никто же не купаются из посетителей в реке, отгородились огромным забором. Какой смысл тогда было портить пляж?
Такие бассейны, плитку и шезлонги можно было сделать где угодно... Даже наоборот - на земле, а не на песку строить было бы легче. Хоть в 100 метрах от воды. Но у людей бы был доступ к пляжу...

Я помню в детстве там был длинный пляж. Большой корабль по которому лазили дети...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Каким надо быть тупым, что бы использовать такое фото как рекламу? :рл:
На всех сайтах где рекламируют бассейн в отеле, в бассейне никогда никого нет, а все шезлонги пустые стоят. Максимум одну блондинку крупным планом сфотографируют. Или семью мама, папа, ребенок.
А тут выложили фото на котором отлично видно, что нет ни одного свободного шезлонга :рл:
 
Я очень далеко от аризоны. мне пох. но почему ни кому не приходил в голову прекратить вечеринку позвонив и сказав что там б*мб*, всех должны эвакуировать и музыка заглохнуть. после нескольких звонков они задумаются. с другой стороны зайдите к соседу у которого окна пластиковые при чем нормальные 2-камерные и послушайте слышно или нет. если нет ставьте окна и будет вам счастье дело копеечное.
 
я в ЧС тоже по молодости 1.5 квт по полночи ганял, когда родители уезжали...как меня соседи не отпиздили, хз:)сейчас перерос, только на ДР такое шоу устраиваю:)
 
дебил окна норм поставь
а ты летом наглухо окна закрываешь как старая бабка у которой ноги мерзнут? или дышишь исключительно своим пердежом, пропущенным через кондиционер? :D

Видно мозг у тебя маленький раз ему кислород не нужен, хорошо видно быть безмозглым :іржач::іржач::іржач:
 
а ты летом наглухо окна закрываешь как старая бабка у которой ноги мерзнут? или дышишь исключительно своим пердежом, пропущенным через кондиционер? :D

Видно мозг у тебя маленький раз ему кислород не нужен, хорошо видно быть безмозглым :іржач::іржач::іржач:

кондишн берет воздух с улицы, ну норм кондишн
 
еще раз хоть будет после 23:00 больше 30 dB

После 22:00. До восьми утра.

p//s может есть идеи как это потише сделать ?

"Миша и Маша играли на крыше.
После двух выстрелов стало потише"

(Садистские стишки)


ТС - что значит "трубку не берут"? Звони 02.

102. С февраля 2009.
 
Какие окна, какой кондишен? Народ вообще превращается в стадо баранов. Вы еще беруши купите.
Есть закон, предельный уровень шума описан. Дрючить надо в первую очередь ментов, чтобы следили за общественным порядком и за соблюдением законов.
Не понятно, ТС - что значит "трубку не берут"? Звони 02.
Пс. Я с другого района. Сочувствующий.

тут пишут про окна( у меня пластик тройной стеклопакет + застеклен балкон + балкон закрыт + закрыты окна + я проснулся от этих басов + живу в 2-3 километрах!)

так я звонил они брали - а потом час дозванивался ( походу их заебало и они трубку тупо не брали)

тем кто советует квартиру купить, были бы деньги родителей отселил, это мне через застекленный балкон + еще тройной стеклопакет и то слышно, а кто спит в комнате с двойным стеклопакетом там пиздец...

и прокуратура болт положила на заявление
 
Я вот не понимаю. Вам мешает ночью громкая музыка , чем нарушает ваши права, милиция нарушает закон бездействием не выполняя своих обязанностей, так в чем же дело.

Объединитесь человек эдак 20-30, позовите журанлистов из 1+1, СТБ или ещё кого, пусть заснимут что мусора вообще не берут трубку (вообще нефига себе, не брать трубку в отделении), идете опять же с журналистами, требуете у администрации клуба сделать музыку потише до приемлемого уровня, на отказ ищите подводы электроженргии к месту гулянки и просто перерезаете им питание (по партизански так, с вырезанием куска провода).

Таким образом вы будете отстаивать свои гражданские права. А тут на форуме повонять, или окнами померяться каждый может.
 
Я вот не понимаю. Вам мешает ночью громкая музыка , чем нарушает ваши права, милиция нарушает закон бездействием не выполняя своих обязанностей, так в чем же дело.

Объединитесь человек эдак 20-30, позовите журанлистов из 1+1, СТБ или ещё кого, пусть заснимут что мусора вообще не берут трубку (вообще нефига себе, не брать трубку в отделении), идете опять же с журналистами, требуете у администрации клуба сделать музыку потише до приемлемого уровня, на отказ ищите подводы электроженргии к месту гулянки и просто перерезаете им питание (по партизански так, с вырезанием куска провода).

Таким образом вы будете отстаивать свои гражданские права. А тут на форуме повонять, или окнами померяться каждый может.

так в том то и беда, что где собрать людей ??? всем мешает все терпят... мое заявление лежит уже в прокуратуре, и дома у меня лежит отписка от прокурора, мол можем провести замеры и тп. но только во время замеров сами знаете что будет тихо... 1+1 конечно хорошо только за! Где еще люди которым это осточертело ?????

з.ы в ахуетительной стране живем, вместо того что бы тихо спать - искать где провод отрубить, не электрик я так отрежу что с концами и для себя и для провода(
 
Останнє редагування:
Это закончится тем, что все повоняют и тема сойдет)) Иного исхода быть не может. Нытики, которые по выходным летом в 21 спать ложатся _))
 
Назад
Зверху Знизу