nemo7217 с Днём Рождения!

Поздравляю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Соскучился, беррррГнильчик;)? Не переживай, здесь я, наблюдаю твою полную деградацию и поражаюсь-я ведь думала, что тебе уже дальше не куда двигаться, а ты молодец, радуешь.

ну кто-то умом, а ты в ширь - каждому свое, понимаешь:) поразительно глупая тетя считает что меня реально можно тролльнуть искажением фамилии? И не надейся, мясная пышка

лучше стоя, чем лёжа :D

может немо прикован к кровати? А то у него офиса нет-одни интересы, ДР в интернете, коммандировки виртуальные и срет лежа (надеюсь в утку)
 

Никто тебя не заставлял показывать свою донбасскую любовницу. :) Потом не плачь

А ты когда про ум писал кого имел ввиду?:confused: К тебе то это понятно не относится.

Да как-то умом и зарабатываю я на кусок хлеба. В отличие от тебя, которая на домохозяйстве ожирела донельзя:)
 
ладно у меня как-то дела поважнее есть, чем развлекать 40летнего, пардон уже 41летнего горемыку неудачника и женщину с рабочим псевдонимом - облако в трусах
 
День Рождения может все-таки лучше встречать с друзьями и родными, по возможности.
Сережа, еще раз - всех благ и хорошего настроения!
 
Никто тебя не заставлял показывать свою донбасскую любовницу. Потом не плачь
пиздуй уже. зубы почисть.

ладно у меня как-то дела поважнее есть, чем развлекать 40летнего, пардон уже 41летнего горемыку неудачника и женщину с рабочим псевдонимом - облако в трусах

хуевый с тебя тамада. вот что значит узкая специализация-гейские банные корпоративы.
 
хуевый с тебя тамада. вот что значит узкая специализация-гейские банные корпоративы.

Я куею, как зелёный, маленький человечек развлекал тут всех. :(
Прочитал и окуел....

Нэмо, ну вот что за куйня у таких в голове??? А? (риторически)
 
Назад
Зверху Знизу