Новые изобретения Киевстара

Писали уже, что КС -рулит, а МТС и Лайф -говно?:D
У меня только с КС никогда не было никаких проблем, с остальными двумя- то нет связи, то слышно как через тряпку, то подключат услугу, которую не просят и регулярно снимают деньги, пока не позвонишь ЦОК, не поскандалишь, потому как описанные комбинации отмены данной услуги не срабатывают, всё по-хитрому:D:D:D
 

+1 и со связью в том числе
был и киевстар и мтс..даже связь на лайфе лучше работает я не говорю про остальное...нашему потребителю разрекламируй-он и какашку будет обоготворять,даже если она воняет и непригодна
на мтсе например регулярно деньги пропадают и счет проверить невозможно..может это конечное спецом прелести для контрактных абонентов..тем более..отстой
 
у меня лично есть карточка КС которая используется для входящих от особо упоротых жлобов, которые стремаются на МТС позвонить.

Упоротые жлобы сами не звонят. :ги:

А зачем ты вообще общаешься с упоротыми жлобами?
 
Подскажи ещё хотя бы одного оператора с подобным покрытием?

+1 чтобы там ни говорили, у Киевстара самое лучше покрытие, но они реально оборзели! Ездили в лес, ловил только киевстар, те кто на лайфе, доставали вторые телефоны с киевстаром :ги:
 
пускай пользуются киевстаром кому недорого,кого что то не устраивает пускай уходят,а вобще киевстар сдохнет когда можно будет менять оператора без смены номера

лайф. мтс. Избавляйся от стереотипов прошлого десятилетия,когда у киевстара было самое большое покрытие.Оно давно в прошлом.Сейчас ты не увидишь вышки киевстара,рядом с которой не было бы ни одной другой.

а еще юмс плохо работает в старом салтове(я из 2004года):D:D:D
 
Я понимаю, что "блокирование услуг связи" подразумевает, что их блокируют в оба конца, а если на счету 0, ты и так не можешь позвонить...
Если я не права, то извините!
не правильно понимаешь. Если у тебя есть бонусные минуты, а насчету- 0.00, то воспользоваться минутами ты не сможешь. Сволочи конечно,что тут говорить, но входящие никто блокировать не будет
 
У меня номер КС с пакетом "Бизнес 40 новый" от Киевстара, все устраивает и никаких изменений на нем не предвидится, единственное вводят оплату услуги факс на e-mail в размере 10 грн
 
да вообще охуели, и еще так нагло, радуйтесь смс второе подешевело, да я и первое уже несколько лет не писал. а звонки подорожали. пидары.
 

и что такого :рл: ? все такие умные...Я два дня не могла до них дозвониться. Уже нашла, если кому-то нужно, вот
Код:
Как позвонить оператору Киевстар?

Номер техподдержки 466
Выбираем вопрос который Вам интересен нажимаем соответствующую клавишу
Далее ждем окончание выбранного меню и нажимаем 9 для соединения с оператором.

Как позвонить оператору Лайф?
С любого мобильного номера лайф номер техподдержки – 5433
Далее  - выбор языка  нажимаем 2 (русский) или 1( украинский)
Далее ждем следующее меню под цифрой «5»  нажимаем и вот здесь прийдется дослушать до конца, нажать все равно не получится.
Потом нажимаем «0»  Для соединения с представителем консультационного цента.

Как позвонить оператору МТС?
Номер техподдержки 111
Здесь мтс оказался более лояльным в отличии от лайфа
Позвонив на 111 достаточно выбрать раздел, который вас интересует (самый быстрый способ – финансовые вопросы – 3)
И нажать «0» для соединения представителем консультационного центра.
 
меня сегодня киевстар без моего ведома перевел на другой тарифный план:(
думаю перейти на другого оператора
 
вряд ли входящие будут блокировать - у меня есть контрактный номер, который уже больше 6-ти лет не пополнялся, так мне звонят на него без проблем... а вот смс-ки действительно не приходят...
а лайф кстати везде работает... плюс даже за границей вообще никакого гемора с ним нет в отличие от киевстара, где роуминг включается только при наличии какой то определенный суммы на счету, не говоря уже о расценках в том же роуминге...
Какой ещё суммы? На карточке сидеть не надо и никакой суммы не нужно будет. У меня контракт КС больше 10 лет, так роуминг включается даже при одной гривне на счету. А насчёт тарифов, так не надо за границей говорить по украинскому телефону, для этого местный номер есть. Хотя читал, да, про одного долбоёба, который в роуминге сериал качал, а потом долго удивлялся, откуда ему счёт в размере квартиры пришёл.
С 12.02 для возобновления услуг связи, которые блокируются при балансе 0 грн, пополняйте счет на 40 грн. ...
То же самое. У меня (на давнем контракте) при балансе даже в минус ничего не блокируется и не отключается.
Если сидеть на карточке предоплаты, да ещё и номер менять каждые полгода, то да, какой хреновый оператор получится.
Если бы по работе не было нужно, МТС выкинул бы сейчас же.
 
возвращаются 90-е когда все по 2 секунды говорили и бросали трубки))))))))
 
возвращаются 90-е когда все по 2 секунды говорили и бросали трубки))))))))
Ну да, сейчас прогресс на лицо, трубки уже не бросают, а присылают бесплатные СМСки - "Передзвоніть мені, будь ласка на номер хххххххх" :іржач:
 
С упертостью достойной лучшего применения остаюсь абонентом Киевстар уже довольно длительный период времени. Более того, поведясь на халяву на звонки на Киевстар приобрел еще и ДиДжус "Але, квартал".
Пока Але, квартал не испоганился большинство звонков по работе, да в принципе и домашним совершаются именно с этого номера.
Исходя из СМС Киевстаровской - мой старый тариф "Единая цена" с февраля изменится на - 50% скидка на 2-ю СМС и бла-бла (СМС отправляю крайне редко, нет не совсем правильно написал - КРАЙНЕ редко) и 30 коп. минута вместо 25 коп. (это дополнительно к старым покращенням типа увеличение ПЗС (да и сама ПЗС это вообще анахронизм какой то) и увеличение стоимости СМС).
Да, можно конечно перейти на какие либо пакетные предложения, однако не так уж я часто разговариваю по старому своему номеру который все знают, что бы ежедневно платить что либо (даже и совсем чуть чуть .... да я жлоб).
Тарифы без абонплаты на которые можно подключиться сейчас - Базовый и Классический. ИМХО хуже моего существующего тарифа (даже с учетом его "покращеннь") - поминутной тарификацией (да-да я читал описание тарификации на сайте киевстара по этим тарифам и там написано, что тарификация посекундная, однако лично у меня язык не поворачивается назвать посекундной тарификацию где первая секунда платная, а со 2 по 60 типа подарок), собственно тарифами на звонки на иных операторов/городские + отсутствием хоть и малого, но все же бонуса за входящие от иных операторов.

Если совсем загонят мой тариф за можайск или еще более "улучшат", то может быть переведусь на Базовый.
Короче говоря - тарифная политика КС совсем не радует, но в принципе ничего смертельного.
 
Назад
Зверху Знизу