проблема съема жилья парами с детьми

буду честной. торчу теплосетям))))))))))
за последний месяц :D я тоже еще не платил, на недельке закину через ЕРЦ :)
да мне тоже этот руль нравицо)))) мы сидим на киевстар, поому что там связь лучше, а ты перезвони, потому, что у тебя на мтсе всегда есть деньги))))
откуда знаешь? :eek: ведь и правда так, сижу на мтс и обычно перезваниваю друзьям на КС и прочие лайфы: у меня почти анлим - че им деньги тратить :)
а еще отказываюсь брать на передержку бедных найденных собачек, прикрываясь интересами ребенка. а ведь дети с животными - это прекрасно. и кошечек не беру, потому что мне своя дороже)). а ты думал, сволочью злой можно быть только тебе?
вот когда все вскрывается! :D
ну ниче, организуем клуб сволочей, значит :пиво:
 
откуда знаешь? ведь и правда так, сижу на мтс и обычно перезваниваю друзьям на КС и прочие лайфы: у меня почти анлим - че им деньги тратить
твоему чсв нет предела). я за себя говорила. и у меня кстати не анлим.(хотя тарифы и не помню уже). просто регулярно пополняю счет. и я говорю не про друзей, так шоб совсем друзей. я папику своему перезваниваю без вопросов

меня пугает...
 
твоему чсв нет предела).
я дурачусь :D у большинства друзей - тоже мтс - там нашару говоришь просто внутри сети :)
я за себя говорила. и у меня кстати не анлим.(хотя тарифы и не помню уже). просто регулярно пополняю счет. и я говорю не про друзей, так шоб совсем друзей. я папику своему перезваниваю без вопросов
ну родители - то понятно, им несколько менее удобно счет пополнять.
по работе - тоже можно, хотя по работе вежливый человек перезванивает с корпоративного... если он вежливый.
почему? :)
 
не вижу проблемы. может у тебя дети негры?

проблема у хозяина в том, что когда ребенок родится он законными способами не сможет выселить арендаторов, даже если они платить не будут. И пох... милиция и все остальные, ну нельзя по закону на улицу с ребенком вышвыривать.
 
та чо. я ж сама и пополняю. могу даже не отрываясь от пиздежа с тобой
меня тоже в приват24 не забанили :D
я вот еще работать успеваю ;)

ну... я часто не могу :пиво:.
та я тоже не всегда такой :) скорее некоторые темы - ну очень уж они принципиальные. да и мизантропия в некоторой форме развивается...
 
чего? удобно же. только коммуналку не оплатишь и cdma (если есть), а так... мне нравится, ну и плюс виртуальная валютная кредитка для ebay - это не каждый банк предоставляет. а что юзаешь тогда?
 
проблема у хозяина в том, что когда ребенок родится он законными способами не сможет выселить арендаторов, даже если они платить не будут. И пох... милиция и все остальные, ну нельзя по закону на улицу с ребенком вышвыривать.
:рл: уже блять и законы привел с цитатами и "порядок до закону" и кодекс хомякам "гэть похую" продолжать истерить :рл:
 
шо-то я не помню, что б мне в магазе харч продали дешевле только потому, что у меня ребенок

Да-да. Давайте все станем мудаками. Тогда мудакам не нужно будет оправдываться перед собой и перед окружающими! Ведь все такие, а значит это норма...

:рл: уже блять и законы привел с цитатами и "порядок до закону" и кодекс хомякам "гэть похую" продолжать истерить :рл:

репа не лезет:пиво:
 
чего? удобно же. только коммуналку не оплатишь и cdma (если есть), а так... мне нравится, ну и плюс виртуальная валютная кредитка для ebay - это не каждый банк предоставляет. а что юзаешь тогда?

я фрилансер, у меня есть вебмани. телефоны любые, интернет, железо для компа (софт краденый), обналичить не проблема.
ну это то шо лично мое. есть ишшо мужнино. но тоже без привата
 
я фрилансер, у меня есть вебмани. телефоны любые, интернет, железо для компа (софт краденый), обналичить не проблема.
ну это то шо лично мое. есть ишшо мужнино. но тоже без привата
вот чем не пользуюсь - тем не пользуюсь. как-то вот не к чему применить.
а пиццу заказать или там коммуналку оплатить? я очереди в мегабанке не очень люблю :)
собсно карта - это еще и постоянная сумма в кармане на случай "забыл пополнить бумажник" или "жене понравились две пары обуви" - очень удобно :)
 
Я не буду всех цитировать, а просто опишу вполне частую и уже довольно обыденную в наши дни ситуацию.
Семья живет (пока без ребенка). Исправно платит, все хорошо, порядочно. Девушка беременеет/рожает. Хозяин узнав, что скоро приплод и пользуясь моментом завышает цену. А куда ж они родимые с дитем малым или пузом денутся? Да если на улице мороз, так вообще лепота! И ему все равно, что ребенок - это во-первых уменьшение прибыли в семье, во-вторых увеличение расходов. Его волнует его прибыль и возможность урвать побольше...
И Вы, конечно, не назовете это целенаправленным гробленьем. Ведь это всего лишь стремление к увеличению прибыли!
в теме речь шла не о поднятии цены за аренду, а о том, почему не хотят сдавать жильё семье с детьми. улавливаете разницу?
 
уже блять и законы привел с цитатами и "порядок до закону" и кодекс хомякам "гэть похую" продолжать истерить

без законов можно прийти в свою квартиру (после 7дневной нотификации) и устроить оргию. Квартиранты потеряються
 
в теме речь шла не о поднятии цены за аренду, а о том, почему не хотят сдавать жильё семье с детьми. улавливаете разницу?

ага. Потому что семья с дитем не может "потянуть" повышение цены на аренду. Я понял, а Вы о чем?
А да, еще и потому что они размножаются, вот гады! И еще о том, что на мороз выгоняться не желают с грудничком - уроды последние!
 
Назад
Зверху Знизу