Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

;33338154 сказав(ла):
По словам парня, взрыв произошел в 2-х комнатной квартире на 10 этаже. У них был газовый баллон, его начал разбирать мальчик. Потом на кухню зашла мама, включила свет и в результате все взорвалось.
какой-то сумбур...чето тут не то. Мальчик разбирающий газовый балон в ТЕМНОТЕ, и свидетель, который это ВИДЕЛ на высоте 10 этажа.
 
они его в руках тянули?приехали на машине!так с какого перепуга его в комнату тянуть?

пиздец ты тупой. предположим ты поехал с друзьями на рыбалку, взял с обой баллон, вернувшись ты свой баллон забираешь из багажника чужого авто.
 
Погибло трое или четверо?
Девченка 15-17 лет выжила?
 
Была на месте происшествия, слушала Геннадия Адольфовича... с его слов:

ребенок, которого спасли из той квартиры рассказал, что к ним пришли гости и принесли баллон.... с какой целью хз.

И какой суд примет свидетельства несовершеннолетней, как основные?

Разве что украинский...

Вот если кто из соседей заметил такой девайс, занесённый с улицы или ехал с тем баллоном в лифте... Да сказал об этом на следствии, да расписался "С моих слов записано верно", дата, подпись, "С ответственностью за дачу ложных показаний ознакомлен"...

Иначе, извините, это игра в напёрстки и оказание влияния на следствие должностным (!) лицом.

Бяка, готовы подтвердить сказанное Вами в суде? Или дать линк на видео - рядом (мэр, всё-таки!) наверняка присутствовали журналисты.
 
Останнє редагування:
видел что хвалили пожарников типа за 7 минут прехали! вы че дебилы? с момента звонка одного очевидца до презда прошло 25мин.. Пожарникам просто позор!!!!!
а то что они приехали на 10 машинах и пол часа ходили хернейстрадали это факт..в и тоге из 10 только с одно машины тушили..и то водой еле доставали.
вообще опасно щас жить в нашей стране..жораные не успеют, скорая тоже медленно едет. менты так вообще могут н приехать. а если и приедут то ничего не сделают ибо ссыкуны!
 
Балон принёс мужчина,вернувшись с рыбалки.Он был полный.если физику учили,то знаете,что при резком перепаде температур происходит расширение и этому,как следствие взрыв.

И вообще:ЭТО 16 ЭТАЖКА БЫЛА ГАЗОВАЯ!!!
На рыбалку с большими не ходят. Литров 5 заправил.
 
пиздец ты тупой. предположим ты поехал с друзьями на рыбалку, взял с обой баллон, вернувшись ты свой баллон забираешь из багажника чужого авто.

и пиздуешь с баллоном который ставишь в кладовку отделенную от детской гипсокартоном..
 
в 70-100 метрах от дома лежат цветочные горшки и остов оконной рамы. маленький газовый баллон с рыбалки может такое сотворить???

ЗЫ пока огонь на 10 этаже потушен окончательно не был-рано еще о чем-то говорить.
Прочти тему и найди видео из чугуева и увидишь, что газовый баллон может сотворить.
 
если пострадавшим надо кровь-1я положительная-0675724199

надо написать в заголовке темы, что помощь это хорошо. Но если вы реально хотите помочь а не по3,14здеть то вам нужно или сейчас к пострадавшим или завтра на сборна бульвар Хмельницкого.
 
пиздец ты тупой. предположим ты поехал с друзьями на рыбалку, взял с обой баллон, вернувшись ты свой баллон забираешь из багажника чужого авто.

это ты тупой! где можно хранить такой баллон? в гараже ! так какого хуя он его домой потянул даже если приехали не на его машине? поехали бы в гараж и там выложили баллон
 
не думаю, что ей нужно рассказывать как делать свою работу. По этому чп работает по несколько журналистов с одного информ агенства, там свои отделы сбора, анализа и переработки. Тем более имено тут проскочило и видео непосредствено произошедшего, и очевидцы. На ее месте Я поступил бы точно также.

я не по наслышке знаю как журналист должен делать свою работу. В данный момент это не ее аспект. Это в данный момент не актуально
 
вообще это не имеет значения, будет известно завтра уже что и почему
 
пиздец ты тупой. предположим ты поехал с друзьями на рыбалку, взял с обой баллон, вернувшись ты свой баллон забираешь из багажника чужого авто.

и при этом как бы не обязательно его тащить в квартиру! для этого есть гаражи, сараи и т.д... Если нет - в любом случае нехрен все тащить туда где живете, спите едите и т.д.. Лопаты всякие, топоры, баллоны...
В квартирах жить надо, а не свалки устраивать!
 
Назад
Зверху Знизу