"Милые люди" сверху - мусорят с балкона!

Была та жа проблема, дом 5-ти этажный и кто бросает мусор с балкона было не понятно... пока не поставил камеру наблюдения за балконами. Прикрутил к водосточной трубе, подключил к компу и поставил на запись... результаты удручающие... кто бросает не выявил, но, зато перестали мусорить.
p.s. Камера наблюдения в Эпицентре стоит от 150грн.:yahoo:

у меня сосед поставил видеонаблюдение в подъезде:)

раз встречаю его, а он мне говорит: "Вы в курсе, что творилось вчера ночью у нас в подъезде???!!" Я говорю :"Нет, я ночью сплю". Он мне:" Вы не представляете, что тут творилось! Я чуть милицию не вызвал! Тут в подъезде...трахались!!!" Я ему (потрясываясь от смеха):"Да вы что?!!!" А он мне:"Нет, они мне 40 минут не давали покоя, яж все это вижу...Все записал...Потом выбежал, грозил милицией"...))))))))
Мне сложно было сохранять серьезное лицо...человек типа негодует...:D
 
Меня убивает когда бабки разбивают-разбирают скамейки, чтоб не собирались всякие, потом стайкой выползают на детскую площадку или на площадку официального выгула собак(посидеть то дето надо)и начинают там проводить свою политику.....
 
Меня убивает когда бабки разбивают-разбирают скамейки, чтоб не собирались всякие, потом стайкой выползают на детскую площадку или на площадку официального выгула собак(посидеть то дето надо)и начинают там проводить свою политику.....

а у нас и бабки особо не зависают во дворе:rolleyes:
блин, мне таки повезло:D
 
Мунира-хочу переехать в ваш район(вытирая платочком слезы))))
 
А что интересно делать, если реально звукоизоляция слабая, я слышу любые звуки от соседей сверху, даже просто идет в обычных тапках - все-равно слышно. Ругаться ж с ними не пойдешь
 
Переселили в подвал?:D:пиво:

Нет, вырос, женился и переехал на 5 этаж..:)

А что интересно делать, если реально звукоизоляция слабая, я слышу любые звуки от соседей сверху, даже просто идет в обычных тапках - все-равно слышно. Ругаться ж с ними не пойдешь
Гипсокартон может помочь.. :)
 
Мунира-хочу переехать в ваш район(вытирая платочком слезы))))

Пожалуйста, добро пожаловать на Госпром (хотя...тут тоже контингент своеобразный))):) с ужасом вспоминаю Пл.Восстания (семиэтажку), когда утром открываю окно - сразу раздается "Мыыыша! Е...твою...м..ть...сссс...все..бл...выпил сам! СкАтина, п...дуй в магазин!..." (под домом у них столик, где алкаши развлекаются)))И эта тусовка до 3-х дня. Потом, видимо, "тихий час":D Вечером выползают. Какие-то тетки с окровавленными лицами ломятся в дверь...Мертвый бомж в подъезде...Потом весь подъезд ночью торчит на балконах - бомжи подожгли подъезд:( Все черное, обгорелое, страшное... Вот тебе и "сталинка", и "приличный район"
После этого у меня стоял вопрос не столько дома, сколько района:)
 
Пожалуйста, добро пожаловать на Госпром:) с ужасом вспоминаю Пл.Восстания (семиэтажку), когда утром открываю окно - сразу раздается "Мыыыша! Е...твою...м..ть...сссс...все..бл...выпил сам! СкАтина, п...дуй в магазин!..." (под домом у них столик, где алкаши развлекаются)))И эта тусовка до 3-х дня. Потом, видимо, "тихий час":D Вечером выползают. Какие-то тетки с окровавленными лицами ломятся в дверь...Мертвый бомж в подъезде...Потом весь подъезд ночью торчит на балконах - бомжи подожгли подъезд:( Все черное, обгорелое, страшное... Вот тебе и "сталинка", и "приличный район"
После этого у меня стоял вопрос не столько дома, сколько района:)
Эта пять :іржач::клас::yahoo::D
 
У родителей - многоэтажка (в другом районе) Там вся жизнь на глазах. Никакая муха не останется незамеченной, пролетая мимо дома. Ибо жильцы (особенно Женсовет) тусуются под подъездом (у них там скамеечка со столиком). И информация сразу облетает весь дом. Потом, сообща, выносится вердикт:( и оценка ситуации. Не дай боже приехать к маме с "чужим дядькой", "странным таксистом", не на той машине и т.п. Люди будут волноваться:D Просто трындец
 
Страшные вещи тут расказывают. Живу в частном секторе и никто мне не мешает, и я никому
 
нарисовалась проблема.
надо мной - еще 2 этажа... с какогото из этих балконов (подозреваю что с того что сразу надо мной) какаято падла бросает вниз мусор - кульки, бумажки, шелуха от орешков и семечек (жрут они уроды это все на балконе, а шелуху вниз плюют..).
короче часть всей этой дряни попадает ко мне на балкон... и меня это нервирует.

как с этим бороться? (разговоры с ними вести - бесполезно, ибо быдло и пролетариат до мозга костей).

мне пока пришло 2 идеи:
1. забрасывать использованные презервативы к ним на балкон
2. шприц+зеленка=и поливать белье что они сушат.

Завари им нах дверь, чтоб когда все дома дожрут выйти за добавкой не могли и здохли от голода. Так же на леснечной клетке есть щитовая с рубильником на каждую квартиру, вырубаешь им свет, чтоб када мобилы сядут не смогли доставку жрачки на дом сделать!
:D:D:D
 
Мысль такая родилась у меня уже давно, када какая-то пидрила, постоянно сверлит над головой на этаж выше:диявол:
 
Вариант - с крыши на веревках спустить мешок с мусором, раааскачать, закинуть на балкон и вывернуть содержимое. Раз, другой... Может дойдёт.
 
у меня сосед поставил видеонаблюдение в подъезде:)

раз встречаю его, а он мне говорит: "Вы в курсе, что творилось вчера ночью у нас в подъезде???!!" Я говорю :"Нет, я ночью сплю". Он мне:" Вы не представляете, что тут творилось! Я чуть милицию не вызвал! Тут в подъезде...трахались!!!" Я ему (потрясываясь от смеха):"Да вы что?!!!" А он мне:"Нет, они мне 40 минут не давали покоя, яж все это вижу...Все записал...Потом выбежал, грозил милицией"...))))))))
Мне сложно было сохранять серьезное лицо...человек типа негодует...:D

Сцуко, спалилсё!!!!:) тока ни кому ни слова, договорились?? а то меня жена прибьёт!!:)
 
как с этим бороться? (разговоры с ними вести - бесполезно, ибо быдло и пролетариат до мозга костей).

мне пока пришло 2 идеи:
1. забрасывать использованные презервативы к ним на балкон
2. шприц+зеленка=и поливать белье что они сушат.

ну это както нехорошо, лучше собрать весь ихний мусор и забросить им обратно на балкон :)
 
Блин! А у меня в хрущёвке НИ У ОДНОГО ИЗ ПОДЪЕЗДА светильника нет. Паред подъездом в смысле. Предлагал - давайте я куплю, повесте только. Ответ меня просто поразил: Так тогда-ж перед подъездом собираться всякие будуть... Страна непуганых идиотов...

Хм... между прочим правильно :)
У нас не было... Поставили... Так каждую ночь толпа малолеток начала собираться, курят, орут, бухают... Сняли лампу и пришёл опять покой :)
 
Назад
Зверху Знизу