Как изменился рейтинг мэра?

После "сучьего пса", вы стали относиться к Кернесу

  • как раньше

    Голосів: 133 30.9%
  • лучше

    Голосів: 42 9.8%
  • хуже

    Голосів: 27 6.3%
  • хуже уже некуда

    Голосів: 228 53.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    430
  • Опитування закрито .
Так ты ничего и не спрашивал :).
А когда выборы мэра?

Вообще интересно получается :) Пассеблай видимо решил, что раз выборы, то об кандидатах следует судить по их словам. Кто что сказал, как сказал, кому. Для него слова - очень важно. А вот Смирно судит людей по их делам. По результату деятельности. В итоге что? Выбирая кандидата, Пассеблай будет ориентироваться на слова, которые говорит кандидат, что он обещает. Т.е. на демагогию. Но не на то, что УЖЕ СДЕЛАЛ кандидат, какой результат показал. Молча.
 
Брателло...

Не политический, а просто пиар. Ты совсем не понимаешь на чем основывается такое понятие как ВЛАСТЬ. :) Ты сидишь на низовке и переносишь понятия, принятые в твоей среде на высший уровень. Потом оцениваешь по этим понятиям действия представителей власти. Это характерно для низовки.
Это не власть. Это дремучая деревня 17-го века.
 
Фиксидея твоя, которую можно тыкать везде - Янукович? Причем здесь это?

Просто Гепа такой же распиздяй как и директор лифтового хозяйства. И обзывать подчинённых при людно это не правильно.Тем более вору уголовнику Геше на котором клейма ставить негде .
 
Это не власть. Это дремучая деревня 17-го века.
Раз подчиняют своей воле плюс организовывают жизнь громады, то значит власть.

Просто Гепа такой же распиздяй как и директор лифтового хозяйства. И обзывать подчинённых при людно это не правильно.Тем более вору уголовнику Геше на котором клейма ставить негде .
Это просто твое мнение или доказать можешь?
 
Это просто твое мнение или доказать можешь?

А что доказывать то? Что он уголовник? Так это всем известно.Сканы документов в инете гуляют много лет.И он сам подтверждал что он отбывал срок в зоне.

Ты ещё скажи что Янукович не сидел....:D


Вообщем или ты наивный человек,малолетка или туп как дуб.Не замечаешь очевидных вещей.
 
Просто Гепа такой же распиздяй как и директор лифтового хозяйства. И обзывать подчинённых при людно это не правильно.Тем более вору уголовнику Геше на котором клейма ставить негде .
Место всегда можно найти.
Или поверх другим цветом.
 
Афоня, я никогда не утверждаю того, чего сам ЛИЧНО не проверил. И тебе советую поступать так же. Чтобы не быть наивным.
 
та пошел он нахер,хай сам себя на 0 делит.
 
Суд проверял в своё время. :клас:
И что? Мне пофиг кто кем был раньше. Если чел совершил преступление против народа или личности и не понес наказание - только в этом случае он подлежит преследованию и срока давности нет. Кто может сказать, что безгрешен? Кроме как мать Тереза. Все определяется тем, попался или нет. Мне важно кто кем есть сейчас и работает ли он в моих интересах. Стерео, тут вот в чем хрень получается. Ты в школе изучал дискретную логику, на ней построены почти все математические дисциплины. Где, решая задачу, ты получал однозначный ответ типа жесткого "да" или "нет". Неопредленности не могло быть, это считается ошибкой. Это представление ты автоматом перенес и не человеческие отношения. То есть для тебя все поступки людей однозначны и конечны. Но жизнь и даже неживая природа подчиняются другим законам - там нет конечного состояния, там все время идет процесс. И каждый промежуточный результат есть вероятностный и определяется контекстом ситуации. Что в одних условиях хорошо, то в других бяка. Цепляние пожизненных ярлыков неправильно. В логике жизни, это значит, что всегда надо давать человеку шанс, если он оступился. Если кто был не прав и нашел в себе силы преодолеть себя, честь ему и хвала.
 
И что? Мне пофиг кто кем был раньше. Если чел совершил преступление против народа или личности и не понес наказание - только в этом случае он подлежит преследованию и срока давности нет. Кто может сказать, что безгрешен? Кроме как мать Тереза. Все определяется тем, попался или нет. Мне важно кто кем есть сейчас и работает ли он в моих интересах. Стерео, тут вот в чем хрень получается. Ты в школе изучал дискретную логику, на ней построены почти все математические дисциплины. Где, решая задачу, ты получал однозначный ответ типа жесткого "да" или "нет". Неопредленности не могло быть, это считается ошибкой. Это представление ты автоматом перенес и не человеческие отношения. То есть для тебя все поступки людей однозначны и конечны. Но жизнь и даже неживая природа подчиняются другим законам - там нет конечного состояния, там все время идет процесс. И каждый промежуточный результат есть вероятностный и определяется контекстом ситуации. Что в одних условиях хорошо, то в других бяка. Цепляние пожизненных ярлыков неправильно. В логике жизни, это значит, что всегда надо давать человеку шанс, если он оступился. Если кто был не прав и нашел в себе силы преодолеть себя, честь ему и хвала.

Все это понятно, ясно и логично. И про то, что существует не только черное и белое, а еще полутона между ними. Но был такой еврей не так давно и он говорил "Холод - есть отсутствие тепла, а темнота - отсутствие света. Соответственно зло - есть отсутствие добра." Этого старого еврея звали Альберт Энштейн. Физик. Физики, как правило, не принимают в свои расчеты эмоции, личные переживания и т.п. Человека который непосредственно влияет на текущую жизнь миллионов харьковчан и их детей нужно определять только с такой позиции. Или черное, или белое.
 
Назови пример белого.
 
И что? Мне пофиг кто кем был раньше. Если чел совершил преступление против народа или личности и не понес наказание - только в этом случае он подлежит преследованию и срока давности нет. Кто может сказать, что безгрешен? Кроме как мать Тереза. Все определяется тем, попался или нет. Мне важно кто кем есть сейчас и работает ли он в моих интересах. Стерео, тут вот в чем хрень получается. Ты в школе изучал дискретную логику, на ней построены почти все математические дисциплины. Где, решая задачу, ты получал однозначный ответ типа жесткого "да" или "нет". Неопредленности не могло быть, это считается ошибкой. Это представление ты автоматом перенес и не человеческие отношения. То есть для тебя все поступки людей однозначны и конечны. Но жизнь и даже неживая природа подчиняются другим законам - там нет конечного состояния, там все время идет процесс. И каждый промежуточный результат есть вероятностный и определяется контекстом ситуации. Что в одних условиях хорошо, то в других бяка. Цепляние пожизненных ярлыков неправильно. В логике жизни, это значит, что всегда надо давать человеку шанс, если он оступился. Если кто был не прав и нашел в себе силы преодолеть себя, честь ему и хвала.

Всем советую почитать. Там такие клинические случаи как цитируемый пост рассматриваются
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
то в прошлом такая норма може была, када правительство было малограмотное рабоче-крестьянское, шо без слова "хуй" предложения связать не могло...а щас двадцать второй век на дворе..понимать надо

какой народ такие и бояри!
 
Случай с "сучим псом" - это последний аргумент, который остался у ПР для того, чтобы заставить хотя бы быдло проголосовать за ПР. Уже даже типичный лохторат ПР - шахтерское быдло и харьковская опухшая алкоинтеллигенция стали сомневаться в регионалах. Вот для них политтехнологи и разработали такие "акции" - типа "твердая рука - хозяйственник" и от простого народа недалеко по манере общения ушел - "наш человек"...
 
Останнє редагування:
Всем советую почитать. Там такие клинические случаи как цитируемый пост рассматриваются
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Статья там назвается "А поговорить (с) - НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ !!! С 3 сентября интернет-тролли от партии регионов получили финансирование".
Параноик Релаксо в моем посте усмотрел слова ПР. ПРидурок, зацикленный на фиксидее.
 
Гепа все сказаное им, мог сказать наедине с Кандауровым, мог даже у...бать его всердцах. Но тет-а-тет. Эффект был-бы сильнее. До чинуши это точно дошло, если он так сильно накосячил. А так мэр показал, что ему насрать на всех, кроме вышестоящих над ним. Как для политика этого была очень большая его ошибка.

как по мне то он очень культурно поговорил, "сучий пес" древняя фраза которой уже никто не пользуется, тоесть человек хорошо знает историю! "помножу на ноль" гениальная фраза! тупые быдланы ее не поймут, а вот человек который закончил михмат или физмат сразу все поймет:D
вот так одним предложением наш мэр показал что за его плечами как минимум два универа:D
 
Ага, сЯвковый и напёрсточный факультеты
 
Назад
Зверху Знизу