Чтобы вы сделали для страны если-бы Вы былиу власти ?

ах да про столицу отличный пункт- перенести нахрен в какойнить городок типа Дергачей.
 
1) устроил бы обязательную ежегодную налоговую проверку для всех чиновников
2) разрешил бы провокации антикоррупционной службе(это основной пункт)
3) увеличил бы раза в 3 сроки за коррупцию
4) вернул бы прозрачность госзакупок
5) вернул бы смертную казнь в.т.ч. за экономические преступления и насрать на евротолерастов.
6) усилил бы пропаганду здорового образа жизни
7) отменил бы нахрен все льготы депутатам и сделал бы им зп среднюю по стране.

это для начала... потом еще допишу

Нет для начала надо:
1. Экспроприаторов экспроприировать.
2. Земля крестьянам, заводы рабочим, мир народам...
3. Новая индустриализация.
4. Новая коллективизация.
5. Электрификация (ой, это уже можно пропустить :D)..

Все уже поняли кого из нас двоих лучше выбрать?:eek:
 
Я вам расскажу свою программу.

1. Ну с провокацией взяток предыдущего оратора я соглашусь. Разрешу полиции провокацию взяток.
2. Поднять подоходный налог до 35% и соответственно снизить ЕСВ до примерно 15%, чтобы сумма осталась прежняя. Эта мера затронет только тех, кто получает не зарплаты, а доходы другого вида.
3. Налог на прибыль предприятий установить в размере 5%
4. Поднять пенсионный возраст. Отменить государственные пенсии существенно выше минимальной.
5. После стабилизации бюджета пенсионного фонда, обратно снизить подоходный налог до 15%
6. Сделать медицину платной
7. Сделать часть образования платным
8. Уменьшить численность полиции в 2 раза
9. Снизить НДС до 18%
 

Мечты еблана "Punish" в этой теме не обсуждаются .



Аргументируй пожалуйста своё высказывание .

Соблазнов много. Характер портится.
Все время чего-то не хватает.
Старые отношения уходят.
Опять же, появляется манечка избранности.
Стыдно быть не круче окружения.
Пальцы начинают вейериться.
Все время нужно плести интрижки - чтоб не подсидели снизу и чтобы не кинули сверху.
Умная жена становится наглой, глупая - мерзкой.
Детей называют мажорами. Они тоже как-то меняются.

Так что, на хрен власть.
У бизнеса лицо как-то по-человечней:D
 
Бред. Они все ее легко пройдут.
С учетом второго пункта врядли.
Бесполезно. За коррупцию все равно не садят. Умножай в три раза - толк уне будет.
будут сажать). Кошелек с кармана вытянул-3года. Спиздил у всего города по кошельку- не садят. Ну ведь бред же.
Попилили бы твою пропаганду.
Смотри второй пункт)
Они пукнуть будут боятся, а не то что попилить.
Да они и без зарплаты вообще воровать могут. За одной подпись годовую зарплату получают. А честным людям такая мера дорогу в депутаты на 100% перекроет. Зачем же так?
Это только начало. Нельзя же всех взять и просто расстрелять. Будем потихоньку превращать эту богадельню в ЧИНОВНИЧИЙ аппарат слуг народа. Чтоб депутат была работа типа директора завода. Пришел-поработал-сьебался. А не статус типа князя.

Про медицинское обязательное страхование забыл, с обязательным выебом тех врачей которые будут ставить палки в колеса.например разрешить к врачам применять антикоррупционные законы (ну это на ходу, тут подумать надо еще).
 
из вас двоих выберут таки меня... у меня более честная и реалистичная программа:D:D:D

Трое в дурке:
1 - меня Бог послал навести в Украине порядок;
2 - нет меня;
3 - да заткнитесь вы, никого Я не посылал...:D
 
Да еще один пункт:
Поднять налоги на ЧПшников раза в полтора.
 
Я вам расскажу свою программу.

1. Ну с провокацией взяток предыдущего оратора я соглашусь. Разрешу полиции провокацию взяток.
2. Поднять подоходный налог до 35% и соответственно снизить ЕСВ до примерно 15%, чтобы сумма осталась прежняя. Эта мера затронет только тех, кто получает не зарплаты, а доходы другого вида.
3. Налог на прибыль предприятий установить в размере 5%
4. Поднять пенсионный возраст. Отменить государственные пенсии существенно выше минимальной.
5. После стабилизации бюджета пенсионного фонда, обратно снизить подоходный налог до 15%
6. Сделать медицину платной
7. Сделать часть образования платным
8. Уменьшить численность полиции в 2 раза
9. Снизить НДС до 18%

по п.6 - платной, но обязательное мед. страхование.
по п.9 - 10% макс.
 
Че, за все время ни машины , ни квартиры не купил ? Не заработал даже на отдых приличный ? Все так грустно ? :(

Мои квартиры построил СССР. Мою машину сделали в Германии. Отдыхаю я тоже заграницей.

Причем тут Украина?
 
Чтобы вы сделали для страны если-бы Вы былиу власти ?


Переуступил бы место В. Кличку :-)
 
и свободный валютный курс, возможность расплачиваться в рознице любой СКВ.
 
Назад
Зверху Знизу