...

Я уже как-то писала, что еще очень сильно достает, когда эти девочки-мальчики стоят на краю выхода из метро, и при подъеме вверх их нужно обходить. Неужели сложно на полметра отойти от края?

Иногда, я их специально бью плечом...
 
при подъеме вверх их нужно обходить
Не нужно их обходить. Я иду не меняя траектории, быстро. Они очень ловко отскакивают, поднатаскались.:D
На днях мама звонит - пришел человек, из организации по очистке воды, у нас же вода плохая, нужно денег человеку... Сказал проследить, что бы ничего не пропало и выгнать нахуй:D
 
через специализированные фирмы а не через бегунков, которые солидно одеты и вливают говно вам в уши. Вроде всё....
на обувь посмотри да и на шмотки повнимательнее -оттутюженный костюмчик с секонда, мятый галстук и осенние ботинки летом.Фикция.
 
правильно!!!
у меня счетчик висит в квартире
ходит женщина - проверяет
ходила там скажем каждого 23го числа
- а потом херакс и пришла скажем 28го другая!!!!!!!!!!!!
я эту суку в ванную
вызвал наряд
ее задержали.....
так оказалось химичила предидущая
совала квитанции с другим номером счета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а эта пришла заново снять показания - типа переучета

ничё так разводец....
 
все, кто раздают бумажки, таким образом пытаются заработать себе денежку. Обратите внимание,чо на бумажке есть обязательно какая-то цифра или буква, написанная отруки. Когда вы надумаете пойти в эту контору и заказать, например, окно, вы показываете бумажку, по которой пришли. Так человек, вручивший вам бумажку, получит свой % за приведенного клиента.
С одной стороны жаль, что молодые люди таким способом пытаются себе на кусок хлеба заработать, а с другой... ну если на большее нет способности, то хоть такой вид заработка.
 
все, кто раздают бумажки, таким образом пытаются заработать себе денежку. Обратите внимание,чо на бумажке есть обязательно какая-то цифра или буква, написанная отруки. Когда вы надумаете пойти в эту контору и заказать, например, окно, вы показываете бумажку, по которой пришли. Так человек, вручивший вам бумажку, получит свой % за приведенного клиента.
С одной стороны жаль, что молодые люди таким способом пытаются себе на кусок хлеба заработать, а с другой... ну если на большее нет способности, то хоть такой вид заработка.

Да пусть зарабатывают как хотят..., но, не мешая людям возле входа в метро, входить и выходить из оного!!!
 
...продавец не должен дергаться, пока его не спросят.

Было желание развернуться и уйти из магазина, когда месяц назад, в "Эльдорадо" выбирал холодильник и микроволновую печь... Объяснил, что, когда мне понадобятся их услуги, я их позову..., похуй..., практически всё время, по пятам за мной ходили "менеджер" магазина и представитель банка, пытающаяся навязать мне свои услуги, в выборе кредита/рассрочки...

P.S. В следующий раз, или пошлю нахер, или вызову администратора...
 
прикол...звонок мне в дверь...открываю...стоит чудило
-Здравствуйте, давайте мы вам дверь поменяем))))))))))
я конечно пару секунд была в шоке
-а что вы считаете у меня, хреновая дверь требующая замены?
-да она у вас цвета не красивого (красного) давайте мы вам поставим красивую коричневую
...вообщем парень ели ноги унес:D
ыыыыыыыыы......:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Могу представить :)
Это как мне хуйко в 2005 по моему году в строймаркете пытался втулить энергосбереающие лампы Максус.
Я так понимаю, слово "люминофор" он впервые услышал от меня.:)
А после вопроса "Какая потеря в световом потоке от первоначального на втором году эксплуатации" он просто тихо и молча от меня отошел:D:D:D:D:D
Ненавижу непрофессионализм. Во всех сферах.
 
Бывает, кстати, и обратное. Лично меня, к примеру, очень раздражают супермаркеты по типу Таргета или Каравана. Потому что, ни от кого консультации не дождешься. Возникает вопрос по товару и надо бегать по всему залу ища какого-нить Васю в униформе, который может быть ответит тебе на вопрос. А может и не ответит, а может и нахамит. Тоже знаете бывает.
в продуктовых такое часто, увы. то витрину надо просить открыть, то в отделе пусто и при этом попробуй найди, кто в курсе и кто поможет.
я выше скорее о магазинах одежды и техники говорил: назойливость там обычно выше всяких "похвал", а вот необходимость в этих "консультациях" обычно отсутствует чуть более, чем полностью, я уже не говорю о том, что обязательно приходится выслушивать мантру о дополнительных товарах, скидках, "дополнительном сервисе" (что развод по определению) и т.д. - вот такая политика продаж крайне негативно влияет.

Звонок в дверь - "Здравствуйте, плановая замена пластиковых окон"

тоже сначала немножко охренели от такой наглости, но сдержали себя в руках и культурно отказали.
придумают же... :підстолом:

С одной стороны жаль, что молодые люди таким способом пытаются себе на кусок хлеба заработать, а с другой... ну если на большее нет способности, то хоть такой вид заработка.
не жаль, а противно. молодой и здоровый может заработать например грузчиком на барабане (и, кстати, больше заработать). если бы таким доведенные до нищеты пенсионеры занимались - еще можно было бы понять. а так...

в магазинах наказывают штрафами за то что продавец не дёргается
и чья это проблема? думаю, что не покупателя ;)

Было желание развернуться и уйти из магазина, когда месяц назад, в "Эльдорадо" выбирал холодильник и микроволновую печь... Объяснил, что, когда мне понадобятся их услуги, я их позову..., похуй..., практически всё время, по пятам за мной ходили "менеджер" магазина и представитель банка, пытающаяся навязать мне свои услуги, в выборе кредита/рассрочки...

P.S. В следующий раз, или пошлю нахер, или вызову администратора...
вот-вот, яркий пример пост-совдеповского "сервиса". иногда говорю что-то вроде "девушка, замрите, а я пойду вон туда и повыбираю, я помню, где вас искать", ну а если настроение и время есть на вопрос о помощи отвечаю, шо таки нужна и начинаю действительно задавать вопросы о товаре... забавно смотреть, как эти несчастные тужатся что-то извергнуть по теме :D
 
Эти дятлы с окнами еще и по квартирам ходят, причем не звонить туда, где уже есть стеклопакет им ума не хватает.
 
я работал продавцом. думаете они просто так подходят? подойдёшь - будешь послан нахуй, не подойдёшь - оштрафуют на 100 грн. как быть?
искать способ выкрутиться или другую работу. в конце концов, можно сочинить нечто отходящее от стандартного набора фраз и чередовать в зависимости от клиента (ага, в людях надо разбираться, иначе что же ты за продавец такой?). умный человек всегда найдет выход ;)

Эти дятлы с окнами еще и по квартирам ходят, причем не звонить туда, где уже есть стеклопакет им ума не хватает.
почему же? сам наблюдал, как они честно переписывали номера квартир, где окна еще совковые... а потом зачем-то звонили в каждую :D
собсно когда позвонили и я вполне резонно поинтересовался, не заметили ли они у меня новые окна - получил ответ: "так наши же хорошие!"... ага, вот я себе спецом плохие ставил, ну логично же :D
 
Хочу рассказать историю, которая произошла с моей мамой недельку назад. Она у меня частенько ходит на базар. Мы собрались ставить пластиковое окно в комнате и она разузнаёт все возможные варианты. Короче на центральном рынке пристал к ней один псевдосраный менеджер мегаоконной корпорации, мол установите у нас окно. Автоматически вы получаете скидку и замер стоит 100грн, но он войдёт в стоимость окна. Короче мутил, крутил, а мать у меня доверчивая и дала домашний номер телефона. Звонит вечером так мол и так я завтра в удобное для вас время пришлю замерщика, не спрашивая согласна она или нет. Мать говорит культурно что мол не нужно, что нашла в полтора раза дешевле. Они начинают лезть в душу мол как это дешевле? У нас дешевле всех!!! Дайте телефон этой фирмы. телефон установщика итд итп, она сказала что ничего давать не будет. Псевдооконщик предложил ещё одну мегаскидку но это было всёравно не то что через нормальную фирму. Короче мать извела паренька своими отказами и он как давай её матом крыть и желать всего хорошего ей!!!! Короче она взяла и просто положила трубку. У меня была мысль поехать и отбить этого сраного делюгана, но как то перекипел. А форумчанам рекомендую окна, двери кондиционеры заказывать через специализированные фирмы а не через бегунков, которые солидно одеты и вливают говно вам в уши. Вроде всё....

тс, вам еще повезло, что вы не связались. они, в основном, продают окна из профиля winbau. на нашей вывески раньше висел логотип winbau. пришла на той неделе женщина к нам в офис, начала требовать начальство. попытались выяснить что произошло. оказалось возле метро ей дали бумажку, она позвонила, заказала два окна из профиля winbau. дала предоплату какому-то человеку. телефоны не отвечают. адрес офиса не указан. по логотипу на нашей вывески решила что это мы не везем ей окно.

объяснили ей, вроде поняла:) адрес их офиса помогли найти. чем закончилось - неизвестно.
 
тс, вам еще повезло, что вы не связались. они, в основном, продают окна из профиля winbau. на нашей вывески раньше висел логотип winbau. пришла на той неделе женщина к нам в офис, начала требовать начальство. попытались выяснить что произошло. оказалось возле метро ей дали бумажку, она позвонила, заказала два окна из профиля winbau. дала предоплату какому-то человеку. телефоны не отвечают. адрес офиса не указан. по логотипу на нашей вывески решила что это мы не везем ей окно.

объяснили ей, вроде поняла:) адрес их офиса помогли найти. чем закончилось - неизвестно.
Женщина, наверно, пенсионерка. Многие из них верят, как дети, к сожалению.
 
Я уже как-то писала, что еще очень сильно достает, когда эти девочки-мальчики стоят на краю выхода из метро, и при подъеме вверх их нужно обходить. Неужели сложно на полметра отойти от края?

не обходи, иди на своей волне, они тогда учатся быстренько отбегать и отдергивать руки
 
Назад
Зверху Знизу