Труп на Северном посту

Сортировка - жаргонное название от Харьков-Сортировочный.
Если кто подзабыл, Харьков являлся одним из крупнейших в ссср жд узлом (хабом по-современному).
То есть это место, где сортируют поезда. Происходит (или происходило:confused:) это так. Тепловоз толкает задом-наперед грузовой состав на горку,человек-расцепщик на ходу вручную с помощью какой-то палки-приспособления расцепляет вагоны, и далее вагончики самостоятельно катятся с этой гоки на определенный путь,который задается с помощью автоматических стрелок из диспетчерской. Таким образом из одного состава формируются несколько.

В районе Сортировки имеется депо, в котором готовят пассажирские поезда харьковского формирования. Именно там загружаются проводники со своим барахлом - простынями, чаем и т.д.
Кстати, место базирования супер-пупер скоростных корейских электричек - это тоже Сортировка.

Cтанции "Северный пост" и "Южный пост" - границы всего этого хозяйства.

А так Сортировка - обыкновенный клоачный район г. Харькова вроде Журавлевки, Даниловки, Москалевки и др. с преимущественно частной застройкой и крайне хуйовыми дорогами.


P.S.
Иностранных туристов туда водить не рекомендуется.
 
А о чем грустить? :)
Он что первый убитый за десять лет что-ли? :D
У нас на районе жмуров каждый год находят так что ничего удивительного тут уже нету! :rolleyes:
Хотя как человека в принципе жалко но не всегда! :rolleyes:
Убили пацана которому двадцать с чем-то там лет по какой причине убили еще не понятно но скорее всего из за пьянки,а потом не поделили что-то вот и все! :(
По поводу убийцы еще не известно ничего но думаю что его уже нашли ну или найдут в ближайшее время! :)

После этого тема стала интересной...

Подъезжайте к шестому районному отделению там информации куда больше можно узнать чем тут!
copcar.gif

А если серьезно то я уже написал что не нужно пока что тут ничего разглашать до окончания следствия или пока не найдут виноватых!
copcap.gif

А вдруг тут сидит убийца и чисто случайно прочитает то что на него уже вышли и тому подобное?
butchercuts.gif

Но по секрету скажу что пацана сильно порезали и умер он не сразу! :(
Все остальное я думаю тут писать не нужно ибо ваша психика такое не вынесет! ;)

Мрачновато...

Мне это принять как комплимент? :D:rolleyes:
Я не интригую там просто есть такие моменты которые тяжело описать! :rolleyes:
Если нужно то могу еще парочку фактов дать на обозрение но только те что уже многим известны! :)
Не хочу просто операм всю работу испоганить,пускай словят виноватого и по всей строгости закона его ну вы понимаете о чем я! :)

Тоже верно.

Опера тут не причем,информация ушла из других источников! :D
Пацан к девочке приехал,а его по вечернему кто-то хорошенько порезал,кто где когда и зачем можно сказать что не известно но собаки вроде след взяли и теперь основное задание висит на операх,найти виноватых и засадить их по полной программе! ;)
Этого я думаю хватит для обсуждения? :rolleyes:

Если ты тоже обитаешь в районе Сортировки, хоть здесь, хоть в ЛС сообщи, это больше бытовуха или уже разбой?
А то мои домашние волнуются. Да и мне неприятно... Практически под домом такое происходит. :(

Да ладно там в принципе нормально но не местным в темное время суток лучше не появляться потому что даже местных бьют за такое (иногда)! :D

Что нужно совершить, чтобы так отгрести? Контингент видать соответствующий попался.

Сортировка - жаргонное название от Харьков-Сортировочный.
Если кто подзабыл, Харьков являлся одним из крупнейших в ссср жд узлом (хабом по-современному).
То есть это место, где сортируют поезда. Происходит (или происходило:confused:) это так. Тепловоз толкает задом-наперед грузовой состав на горку,человек-расцепщик на ходу вручную с помощью какой-то палки-приспособления расцепляет вагоны, и далее вагончики самостоятельно катятся с этой гоки на определенный путь,который задается с помощью автоматических стрелок из диспетчерской. Таким образом из одного состава формируются несколько.

В районе Сортировки имеется депо, в котором готовят пассажирские поезда харьковского формирования. Именно там загружаются проводники со своим барахлом - простынями, чаем и т.д.
Кстати, место базирования супер-пупер скоростных корейских электричек - это тоже Сортировка.

Cтанции "Северный пост" и "Южный пост" - границы всего этого хозяйства.

А так Сортировка - обыкновенный клоачный район г. Харькова вроде Журавлевки, Даниловки, Москалевки и др. с преимущественно частной застройкой и крайне хуйовыми дорогами.


P.S.
Иностранных туристов туда водить не рекомендуется.

Вот! Все верно указано. Респект.
 
Сортировка - жаргонное название от Харьков-Сортировочный.
Если кто подзабыл, Харьков являлся одним из крупнейших в ссср жд узлом (хабом по-современному).
То есть это место, где сортируют поезда. Происходит (или происходило:confused:) это так. Тепловоз толкает задом-наперед грузовой состав на горку,человек-расцепщик на ходу вручную с помощью какой-то палки-приспособления расцепляет вагоны, и далее вагончики самостоятельно катятся с этой гоки на определенный путь,который задается с помощью автоматических стрелок из диспетчерской. Таким образом из одного состава формируются несколько.

В районе Сортировки имеется депо, в котором готовят пассажирские поезда харьковского формирования. Именно там загружаются проводники со своим барахлом - простынями, чаем и т.д.
Кстати, место базирования супер-пупер скоростных корейских электричек - это тоже Сортировка.

Cтанции "Северный пост" и "Южный пост" - границы всего этого хозяйства.

А так Сортировка - обыкновенный клоачный район г. Харькова вроде Журавлевки, Даниловки, Москалевки и др. с преимущественно частной застройкой и крайне хуйовыми дорогами.


P.S.
Иностранных туристов туда водить не рекомендуется.

У меня такое чувство что ты с нашего района раз историю такую зачитал! :D
 
А еще на сортировке областной призывной пункт. Кстати как раз рядом со станцией Сев. пост. Не знаю как сейчас, а раньше и в армию оттуда отправляли, и белобилетчиков там комиссовали
 
А еще на сортировке областной призывной пункт. Кстати как раз рядом со станцией Сев. пост. Не знаю как сейчас, а раньше и в армию оттуда отправляли, и белобилетчиков там комиссовали

Все так и осталось... ;)
 
После этого тема стала интересной...

Наверное ты прав так как кроме меня тут по этому делу ни у кого более точной информации нет! :D


Это слово тут точно подходит! ;)


:пиво:

Если ты тоже обитаешь в районе Сортировки, хоть здесь, хоть в ЛС сообщи, это больше бытовуха или уже разбой?
А то мои домашние волнуются. Да и мне неприятно... Практически под домом такое происходит. :(

Обитаю именно в её районе но к какой категории все это отнести понятия не имею я только знаю что там все не так просто потому что опера из управы походу тут работают,а не наши из шестого да и высшие чины вчера побывать тут успели! :rolleyes:

Что нужно совершить, чтобы так отгрести? Контингент видать соответствующий попался.

Именно в этой ситуации не знаю что нужно было такого сделать но идиотов хватает так что и не такое еще бывает! :(
 
А еще на сортировке областной призывной пункт. Кстати как раз рядом со станцией Сев. пост. Не знаю как сейчас, а раньше и в армию оттуда отправляли, и белобилетчиков там комиссовали

Он все так-же тут стоит да и функции его не поменялись! ;)
Военкомат проклятый! :D
Ничего личного но бухие призывники не особо приятно смотрятся! :rolleyes:

а за чужих... рэжуть...

Рэжуть только в таких районах по большей части,а вот если ближе к центру выбраться то там просто по роже получить можно! :D
 
Рэжуть только в таких районах по большей части,а вот если ближе к центру выбраться то там просто по роже получить можно!
я с центру, я в курсах...
Но Сартировских девок - Сартировским мачо, чтоб они к нам в центр не ехали....
 
У меня такое чувство что ты с нашего района раз историю такую зачитал! :D

Правильное чувство:пиво:
Хотя я живу сейчас в другом районе, Сортировка - моя родина.
И устроил небольшой ликбез для тех, кто считает, что название Сортировка произошло от слова "сортир".
Абыдна, знаешь ли...
 
Обитаю именно в её районе но к какой категории все это отнести понятия не имею я только знаю что там все не так просто потому что опера из управы походу тут работают,а не наши из шестого да и высшие чины вчера побывать тут успели! :rolleyes:(
похоже там не просто ножевые.не так ли?там наверно поиздевались серьезно,с отрезанием какого то из органов?
 
я с центру, я в курсах...
Но Сартировских девок - Сартировским мачо, чтоб они к нам в центр не ехали....

Да ладно нам центровых больше тягать нравиться! :D
У нас просто за своих тоже порешить могут даже если ты свой! :rolleyes:

Правильное чувство:пиво:
Хотя я живу сейчас в другом районе, Сортировка - моя родина.
И устроил небольшой ликбез для тех, кто считает, что название Сортировка произошло от слова "сортир".
Абыдна, знаешь ли...

Я своих даже по ту сторону монитора чую! :D
Ну необразованные люди везде есть как не крути! :rolleyes:
Ты им палец покажи и они со смеху все попадают так что за районы я вообще молчу в ихнем понимании! :D

похоже там не просто ножевые.не так ли?там наверно поиздевались серьезно,с отрезанием какого то из органов?

А я вроде сразу написал что там не просто поножовщина! :rolleyes:
Ничего там не отрезали вроде как но поиздевались походу хорошо! :(
 
Да ладно нам центровых больше тягать нравиться!
У нас просто за своих тоже порешить могут даже если ты свой!
а центровым пизнаетесь, откуда вы или нет? как они реагируют нынче?
 
Правильное чувство:пиво:
Хотя я живу сейчас в другом районе, Сортировка - моя родина.
И устроил небольшой ликбез для тех, кто считает, что название Сортировка произошло от слова "сортир".
Абыдна, знаешь ли...

;) Ну вот теперь харьковчане еще немного узнали о своем городе, а то неучи сплошные...

похоже там не просто ножевые.не так ли?там наверно поиздевались серьезно,с отрезанием какого то из органов?

Тоже подумал примерно так же. Скорее там с отягчающими обстоятельствами. :(

Да ладно нам центровых больше тягать нравиться! :D
У нас просто за своих тоже порешить могут даже если ты свой! :rolleyes:



Я своих даже по ту сторону монитора чую! :D
Ну необразованные люди везде есть как не крути! :rolleyes:
Ты им палец покажи и они со смеху все попадают так что за районы я вообще молчу в ихнем понимании! :D

Раз за дело взялись из управы, то может погибший чей-то знакомый?
 
сто постов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а по сабжу 2%. узнаю родной ХФ..
 
А еще на сортировке областной призывной пункт. Кстати как раз рядом со станцией Сев. пост. Не знаю как сейчас, а раньше и в армию оттуда отправляли

С 1986 года.

харе не договаривать,говорите что там произошло

02.05.2012 года в 07-50 в дежурную часть линейного отдела на ст. Харьков-Пассажирський УМВД Украины на Южной железной дороге поступило сообщение о том, что около остановочной платформы "Северный Пост" лежит человек.

На место события немедленно прибыла следственно-оперативная группа линейного отдела руководство Управления МВДУ на Южной железной дороге. Правоохранители выявили на месте события тело неизвестного мужчины с ножевыми ранениями. Погибшим оказался 23 –летний харьковчанин. По факту умышленного убийства в соответствии с частью 1 статьи 115 Криминального кодекса Украины возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Просьба к тем, кто владеет какой – либо информацией относительно совершенного убийства, сообщить по телефону 102 или (057) 724-35-18, (057) 724-35-19 или любым удобным для вас способом. Анонимность гарантированно.

ССО УМВД Украины на Южной железной дороге

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу