Как бы вы поступили ?

кинет или нет ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    164
была такая же ситуация месяца три назад у будмена на клочках.
дал 15ку. мужик на жульке просил литр добраться на х гору.
он обещал кинуть на тел. я проверять не стал так как плачу по контракту раз в месяц, да и разочаровываться в случае чего не хотелось.

как говорят на кавказе, когда делаешь добро надо бросать его в пропасть.
 
думаю кинет))
просто так обычно бывает всегда...
 
хочу надеяться что не кинет. Но вот если у меня чё с машиной, я кентам звоню. И тебе бензин, и бабки, и вечером слива......со всеми вытекающими!
 
Так а сколько денег ты ему дал?
 
ну да на развод вполне приличных девушек, которые потеряли деньги и просят на проезд домой гривен 10 на двоих уже мало кто ведётся, ко мне с этим разводом раз 5 подходили (разные девчонки в разных местах города), теперь эта фигня пойдёт
 
Чтоб облить этот чертов запорожец
не запорожец :) ВАЗ лохматого года выпуска

Извиняюсь за выражение, я б прежде чем давать, его лопнувший шланг бы посмотела
да ну его , холодно и темно было :)

Так а сколько денег ты ему дал?
20-ку дал , как просил на 2 литра . вопрос не в сумме отданых денег :)
 
ХФ непоколебим! Нас не разведёшь!!! Скинулись за лозунг по 10-ке!
 
на сейчас 16 против 1 . Разучился народ доверять :)
 
ну да на развод вполне приличных девушек, которые потеряли деньги и просят на проезд домой гривен 10 на двоих уже мало кто ведётся, ко мне с этим разводом раз 5 подходили (разные девчонки в разных местах города), теперь эта фигня пойдёт


а ко мне ребенок как-то подошел лет 12ти, попросил 5 грн на проезд домой)
траноспорт макс 3 грн, я не думаю, что ребенка далеко бы родители отпустили..
я ему сказала, что если обманываешь, будет на твоей совести :D

дети интересные по городу ходят)
с подругой что-то перекусывали на улице, подбежал один, начал выхватывать..:confused: и доверяй после такого :D
 
кинет на деньги))) Голосовалка неправильная.
такое очень часто случается,ко мне как то на заправке тоже мужик подходил просил 20 грн дать тк без денег и на служебной машине,бензин закончился.Был послан на йух.
 
я бы в данной ситуации дал денег, но при условии что он сейчас заправляется и отвозит меня до дому
 
Предлагаю всем проголосовавшим, что тип тот кинет (а таких как раз уже 20 человек), пополнить ТСa по гривне, шоб пацан не огорчался. Ибо, чую, ждет его разочарование с этим разорванным псевдошлангом :D
 
Ситуация. Выхожу из "Класс"а подруливает чувак . Прилично одетый . Рассказывает такую историю ,лопнул шланг ,вытек бензин, денег нет . Дай на пару литров , завтра рассчитаюсь , кину на счет мобильника .
Я дал :) Интересно кинет или нет ? :)

так ведь шланг же лопнул...:D..куда бензин... и шо за шланг где....
 
если шланг лопнул, то его заменить нужно, и как минимум на яме или эстакаде...если от бака, если под капотом....бл2...ни один здравомыслящий водила на "карбе" без запасного куска шланга в багажнике ездить не будет...цена вопроса этой змеи 16 грн. да и что в клячу нужно лить, чтобы от мороза шланг лопнул...протереться - может...лопнуть - нет...РАЗВОД

я бы в данной ситуации дал денег, но при условии что он сейчас заправляется и отвозит меня до дому

в 2 часа ночи?....вов...если заведомо хочет кинуть - тебя не попросит...сразу понятно - по IP вычислишь :D

upd:
Предлагаю всем проголосовавшим, что тип тот кинет (а таких как раз уже 20 человек), пополнить ТСa по гривне, шоб пацан не огорчался. Ибо, чую, ждет его разочарование с этим разорванным псевдошлангом :D

нек2й делать
 
Раньше просящие хотя бы выглядели соответствующим образом. А сейчас распоясались. Иной раз одеты лучше, чем тот, у кого просят.
Не канонічно.
 
Назад
Зверху Знизу