Куда дется от тещи?

А дедушка может еще надеется, а вы его лицом в салат.:D
 
Если дедушка старенький и молодые девушки ему недают, то единственный выход - старушка. Хоть и старая, но все же женщина:rolleyes:
вам можно только посочувствовать :)

А дедушка может еще надеется, а вы его лицом в салат.:D
- уже нашли другую работу и за деньги не даёте? :D
 
а что там приехала теща то?)
 
хм...:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Ну я так думаю на неделю, хотел бы как можно меньше.
Уехать, как я уже писал, чтобы не терять нервы от самого ее присутствия, не слышать голос и прочее. Бывает так что человек ничего вроде бы не делает, но меня это напрягает. А делить быт с таким человеком, это нервозно, т.к. и без того уже нервы на пределе..
Почему так надолго. Что так соскучилась по дочке или внукам?
Да, и второй важный момент.
Как к этому относиться ваша жена? Она видит, что это вас нервирует и напрягает?
 
если хто то из родителей против союза - семьи небудет - проверено электроникой
если молодые живут с родителями то да - сожрут однозначно,
особенно если тёща против или свекровь.
а если отдельно живут и материально независимы то будут жить так как считают нужным.
 
как по мне так ТС сам себе проблему создал и пытается ее мужественно решить, прикрывшись ребенком. А ведь наверняка бабушка едет к внуку и дочери. И причем тут зять тс?может много на себя берете?может лучше бабушку отправлять на прогулки с дитям?
ну а бежать, это да..........самый лучший вариант, особенно как за причину взять неприятный голос тещи, мне непонятно.
 
как по мне так ТС сам себе проблему создал и пытается ее мужественно решить, прикрывшись ребенком. А ведь наверняка бабушка едет к внуку и дочери. И причем тут зять тс?может много на себя берете?может лучше бабушку отправлять на прогулки с дитям?
ну а бежать, это да..........самый лучший вариант, особенно как за причину взять неприятный голос тещи, мне непонятно.
ТС из-за политкоректности не пишет как они друг друга обкладывают,
и не думаю что ТС боится собственной тени,
просто понимает что при обострении ситуации тёща пойдёт на принцып,
а дать ей в торец нельзя (помогло бы 100%), т.к. это конец отношениям.
 
ТС из-за политкоректности не пишет как они друг друга обкладывают,
и не думаю что ТС боится собственной тени,
просто понимает что при обострении ситуации тёща пойдёт на принцып,
а дать ей в торец нельзя (помогло бы 100%), т.к. это конец отношениям.
по вашему и ТСеному теща драться чтоли едет?или нарыватся на драку?
а может к внуку?
 
по вашему и ТСеному теща драться чтоли едет?или нарыватся на драку?
а может к внуку?
вы со свекровью никогда не ругались?
конфликты тёща/зять
свекровь/невестка
их глубинной причиной является инстинкт, и никакая логика или дипломатия не работает
(вернее работает но плохо)
лучший способ предотвратить конфликт - не иметь возможности общаться
что собственно ТС и делает
второй способ сила зять-тёща, невестка-свекровь
как компромисный вариант дать тёще полупить зятя поролоновой дубинкой, а он должен поорать изображая что ему больно и он боиться.
тогда тёщу на время "попустит" т.к. внутренний инстинкт ненависти к зятю будет удовлетворён
- тот же самый способ снятия неприязни и для свекрови - невестки
 
брэд, извените.

шо по поводу внука?к нему теща ехать может или токо инстинкты свои теща-зять удовлетворять?
 
Парадокс.. казалось бы самые близкие люди- тёща, свекровь, и насколько молодым нужна их поддержка, особенно когда маленький ребёнок, становление на работе или каръера. А в место этого войны, в которых нет победителей...
 
брэд, извените.

шо по поводу внука?к нему теща ехать может или токо инстинкты свои теща-зять удовлетворять?
я написал не за внука, а за отношения тёща-зять.
люди это во многом по своим инстинктам похожи на обезьян,
только без шерсти, а ненависти бывает столько же,
особенно когда просыпаются инстинкты
(именно они являются главной причиной плохих отношений зять - тёща и невестка - свекровь)
опасность их в том что они не осознаются!
поэтому обычно меры по нормализации отношений не работают.
тоже самое и в отношениях муж-жена
через непродолжительное время просыпается инстинкт ротации партнёра
и жена начинает раздражать даже в мелочах
(именно так её начинает воспринимать муж)
тоже самое и у жены
муж постепенно теряет привлекательность и со временем становится не только не интересным, но и просто противным.
это тоже работает инстинкт и он также не осознаётся!
и ими тоже можно управлять и востановить былое чувство,
но не в лоб, потому что так он не работает.

Парадокс.. казалось бы самые близкие люди- тёща, свекровь, и насколько молодым нужна их поддержка, особенно когда маленький ребёнок, становление на работе или каръера. А в место этого войны, в которых нет победителей...
у этих всех самых близких людей есть инстинкты которых они не осознают, но тем не менее они ими управляют!
как раз понимание этих инстинктов и позволяет эффективно разрешать конфликты возникающие на их почве.
если вы сомневаетесь вспомните конфликты из-за пустяков между мужем и женой, между тёщей и зятем, между свекровью и невесткой.
которые легко могут перерасти в драку (и такое случается)
(так же как и у обезьян между прочим и даже поводы зачастую похожи!)
 
Останнє редагування:
А почем гостинка, или флигель недалеко от города? Хотя бы примерно.
Всю жизнь в квартирах, так что даже пока не знаю что это за флигель такой.

В городе гостинка примерно 600-700 грн. мес. За городом думаю раза в полора-два дешевле.

Флигель (от нем. Flϋgel, основное значение — крыло) — вспомогательная пристройка к жилому или нежилому дому, а также отдельно стоящая второстепенная постройка, входящая в комплекс городской или сельской усадьбы, функционально и композиционно подчинённая её главному сооружению.
 
Парадокс.. казалось бы самые близкие люди- тёща, свекровь, и насколько молодым нужна их поддержка, особенно когда маленький ребёнок, становление на работе или каръера. А в место этого войны, в которых нет победителей...

это от того, что двум женжщинам на одной территории нехуй делать вообще
 
второй способ сила зять-тёща, невестка-свекровь
как компромисный вариант дать тёще полупить зятя поролоновой дубинкой, а он должен поорать изображая что ему больно и он боиться.
тогда тёщу на время "попустит" т.к. внутренний инстинкт ненависти к зятю будет удовлетворён
- тот же самый способ снятия неприязни и для свекрови - невестки

Зачем ебланить за пределами ХарьковФорума?
 
Назад
Зверху Знизу