Grammar nazi

Нужно ли придерживаться грамматических норм в этих ваших интернетах ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    305
  • Опитування закрито .
блджад, Меркель, картинки не видно, хотлинкинг запрещен :(.
 
Рю, вы решили нам показать свое? :D
 
17393.jpg

не, ну должно же быть хуйство меры:eek:
 
Этот пунт голосовалки не позволил мне проголосовать:


Дело в том, что с наречиями, которые употребляются только в качестве сказуемого в безличных предложениях (то есть со словами категории состояния), а также со сравнительной степенью прилагательного или наречия, "не" пишется раздельно.

ТС просто решил выебнуться, но как всегда лицом в гавно.
 
Этот пунт голосовалки не позволил мне проголосовать:


Дело в том, что с наречиями, которые употребляются только в качестве сказуемого в безличных предложениях (то есть со словами категории состояния), а также со сравнительной степенью прилагательного или наречия, "не" пишется раздельно.


да. У Карлсона -вентилятор в заднице - для ускорения, у меня... :D

Фрош, не грузи мой бедний мозк, скажи па русски, да?
 
А я столько примеров знаю,когда люди забросившие учебу,даже на уровне средней школы,сейчас являются хозяевами компаний,имеют свой бизнес.Зато отличники,золотомедалисты,блестяще образовательно торгуют на рынках.И это факт!

Да, это факт. очень печальный факт. Потому что рыба гниет с головы. С проФФессорской головы. Поэтому и факт.

...
Дело в том, что с наречиями, которые употребляются только в качестве сказуемого в безличных предложениях (то есть со словами категории состояния), а также со сравнительной степенью прилагательного или наречия, "не" пишется раздельно...

Спасибо. Первое ценное сообщение сегодня от вас.
 
Цитата:Сообщение от punish
А я столько примеров знаю,когда люди забросившие учебу,даже на уровне средней школы,сейчас являются хозяевами компаний,имеют свой бизнес.Зато отличники,золотомедалисты,блестяще образовательно торгуют на рынках.И это факт!
угу, а быдлятина типа хозяина ковыряет антеной трубы в носу(сорри, забыл, трубы без антен делать начали) и ходит командует, и навинчивает цены раз в 20 от опта.
 
3501545a5906.jpg

заканчивайте срацца! вот вам сиське красивые
 
ijjlcIkDl-E&t=1&usg=__uFwLncpQJ9LxiHw7gNptnJ2RJPo=.jpg



Тема давно напрашивалась и навеяна соседним топиком про безграмотность отдельных форумчан.

Если не растекаться мыслью по древу, то тема сводится к тому, а так ли хорошо, или не хорошо, использовать повсеместно язык сленга? Волнует ли кого-то еще, кроме Ангелины Феофилактовны из Нижнего Фрязино , вопрос частоты русского языка? Да и вообще, нужно ли забивать свою, уставшую от ежедневной рутины голову, такими формальностями, как пунктуация, грамматика и прочими кошерностями для выпускниц филфака.

И самое главное: нужно ли придерживаться грамматических норм в этих ваших интернетах?

Прошу пожаловать в голосовалку и высказаться по поводу.

Большой мозг не говорит о большом уме, большая рука - о большой силе, большое сердце - о большом здоровье, большой член... вообще ни о чем не говорит
no girls no sex no sex no children no children no school no school its cool
:)
 
хуевая тема
 
Назад
Зверху Знизу