Светофор на пер.Сумской с новой дорогой настраивали безмозглые уроды

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70220
Светофор на пер.Сумской с новой дорогой настраивали безмозглые уроды

Вы там совсем ебанулись? Каким надо быть тупоголовым уродом чтобы так настроить светофор? Когда горит зеленый (в сторону центра), горит красный из центра! В итоге стоит правый ряд - огромная пробка машин, которая могла бы свободно ехать прямо никому не мешая. Там должен быть зеленый прямо, который должен гореть с зеленым для встречных.

Кто не понял сейчас так -
8d736742cbc5.jpg


UPD: Сделали зеленую стрелку прямо. Спасибо :)
 
Останнє редагування:
Я уже как-то снимал там пробку,отправлял фото,но нашим гос.органам плавно.
 
В Харькове вообще, при наличии академии горхозяйства организация дорожного движения настолько дебильная и непродуманная, что если новая власть просто грамотно расставит знаки и настроит светофоры - количество заторов уменьшится существенно.

пример - Белгород, где думают не жопой.
 
неплохо было бы сделать там круг и убрать светофоры,может я конечно ошибаюсь
 
Я говорил, что дорога там на йух не впёрлась ;)
 
светофор внизу жЫлярди вне конкуренции :)
 
Нет-нет-нет! Это все оранжевая провокация! Дорогу с инфраструктурой проектировали гениальные люди!
 
Вы там совсем ебанулись? ... В итоге стоит правый ряд - огромная пробка...

Это сделано специально, чтобы подготовить общественное мнение к необходимости прорубки через парк ещё одной дороги, параллельно уже сделанной.
 
Вы там совсем ебанулись? Каким надо быть тупоголовым уродом чтобы так настроить светофор?

Ну не нервничай ты так... Уже же констатировали для чего строили эту дорогу. Ну не для разгрузки же Сумской... Естественно светофор ни кто не настраивал как положено, так как цель такая не ставилась.

Это сделано специально, чтобы подготовить общественное мнение к необходимости прорубки через парк ещё одной дороги, параллельно уже сделанной.

Та ну нах... Заасфальтировать к епеням тот парк - и вопросов больше нет.
 
В Харькове вообще, при наличии академии горхозяйства организация дорожного движения настолько дебильная и непродуманная, что если новая власть просто грамотно расставит знаки и настроит светофоры - количество заторов уменьшится существенно.

пример - Белгород, где думают не жопой.

Ну да, чтоб великие проебали кучу бабла на доп.реконструкции связанные с разгрузкой города.;)
 
Пользуясь случаем, хочу передать привет долбоёбам, которые нарисовали упирающийся в клумбу пешеходный переход на ул. Гв. Широнинцев...
 
Вы там совсем ебанулись? Каким надо быть тупоголовым уродом чтобы так настроить светофор? Когда горит зеленый (в сторону центра), горит красный из центра! В итоге стоит правый ряд - огромная пробка машин, которая могла бы свободно ехать прямо никому не мешая. Там должен быть зеленый прямо, который должен гореть с зеленым для встречных.

Кто не понял сейчас так -
8d736742cbc5.jpg

Тут как говорится: "Поперед в батько в пекло". Светофор сделали, а выкопать 3 полоску забыли. Как я понял ща там роют крайнюю правую полоску в сторону ХАЗа.
 
А где это? Покажи на карте.
Да пожалуйста. Правда клумбой это можно назвать с большой натяжкой, ибо там затоптано и засрано, но переходить дорогу там реально неудобно - после наименьшего дождика увязаешь в грязь по колено. Но самый кайф - это переходить зимой, когда на переходе навалено два метра грязеснега.
a44e7edf6c2e.jpg
 
пол года назад переехал на жуки, на работу, по сумской было ездить одно удовольствие-10 минут и я на работе. А щас... 20 минут. Светофор полная жопа. Отродясь до этого не видел пробку утром от центра в сторону жуков. Руки оторвать надо этим настройщикам!
 
Вы там совсем ебанулись? Каким надо быть тупоголовым уродом чтобы так настроить светофор? Когда горит зеленый (в сторону центра), горит красный из центра! В итоге стоит правый ряд - огромная пробка машин, которая могла бы свободно ехать прямо никому не мешая. Там должен быть зеленый прямо, который должен гореть с зеленым для встречных.

А чего такое удивление? Кто-то вообще считал, что дорога нужна. Что она разгрузит что-то там. Неизвестно правда что. Как по мне, так хуже только стало.
 
Та да, там по идее постоянная стрелка должна быть, как по Московскому проспекту идут (в районе 12-го Апреля например), поворота на право же нет

А чего такое удивление? Кто-то вообще считал, что дорога нужна. Что она разгрузит что-то там. Неизвестно правда что. Как по мне, так хуже только стало.

Да на разгруз никто и не надеялся, надеялись только на откаты и пиар от всего этого действия
 
Назад
Зверху Знизу