Сегодня ехал в троллейбусе. Пиздец собственной персоной.

С первой частью мысли про умников и умниц согласен, а вот со второй категорически нет, ибо как человек живет, такое у него и работать желание.

нет желания работать = нет денег = человек живет недолго. Хочет жить хорошо - пусть работает хорошо, тогда и выберется из барака. Что не так?
 
лядно, с мерседесами разобрались, перейдем к уточнению идеи раб. послека.

итак, (без подъебок) какие могут быть возражения?

рассмотрим реально существующий - Пятихатки. Не сейчас, а во времена, когда физтех - это звучало гордо.
Вроде никто оттуда ежеутрене массово в город не сваливал, и проблемы транспорта не бяло только изза того, что он был не нужен? Что в этом плохого?
 
Нахера что-то строить - пусть живут на деревьях, ходют пешком (надсмотрщикам - выдать по велосипеду) и не отвлекают бояр от дум о благе народа
 
А чем пи...ть на ГЭТ предложите альтернативу (бол-мен бюджетную и так чтоб было всем удобно)

Алетернатива - больше рейсов и автобусов (именно автобусов, а не богданов и рут. Как в Киве к примеру.)

А еще ГЭТ должен быть в муниципальной собственности и цены были не из расчета получения прибыли (ОООшек и ЧПшек перевозчиков как сейчас), а из расчета покрытия себестоимости обслуживания трансорта.

альтернатива - рабочие поселки. только все воспринимают эту идею в штыки. потому что не понимают, что это единственно верное спасение от проблем транспорта, плюс нереальаня экономия времени каждого отдельного гражданина и нации в целом.

Быдло-поселения))))

А нахуя их вообще с заводов выпускать? Ларек с водкопивом поставил и никто никуда уже не идет.

:іржач::іржач::іржач:
 
нет желания работать = нет денег = человек живет недолго. Хочет жить хорошо - пусть работает хорошо, тогда и выберется из барака. Что не так?

не так то, что какие то базовые условия для комфортного проживания таки нужно создать. А вот за бонусы - извольте пахать, как папа Карло, коль Господь не дал плотности извилин на единицу серого вещества такую же, как у Нильса Бора. Но бараки, это уж совсем никуда не годиться.
 
извините, что только сейчас. проснулся.

эко насрали, дети мои.

чикс опередил - безусловно, рабочие поселки в непосредственной близости от промышленных предприятий решают все проблемы. в своем поселке, за уютной колючей проволокой, рабочие и крестьяне смогут предаваться всем своим привычным радостям жизни - водка, битье ебал, беспорядочная половая жизнь. скажу больше - водка должна выдаваться бесплатно и безлимитно. безусловно - в коридор героя не пускать, у меня ковры (с).
обслуга вполне может жить вблизи господ, т.к. будет подвергнута тщательной дрессировке сызмала. система колокольчик-дворецкий пленительно прекрасна и приятна мне, как любому человеку, ценящему традиционнные ценности.

ЗЫ. на бестактные вопросы, типа "а сколько вы зарабатываете" я принципиально не отвечаю. те, кому это удобно, могут считать меня малограмотным нищебродом, токарем на заводе, да.
 
лядно, с мерседесами разобрались, перейдем к уточнению идеи раб. послека.

итак, (без подъебок) какие могут быть возражения?

рассмотрим реально существующий - Пятихатки. Не сейчас, а во времена, когда физтех - это звучало гордо.
Вроде никто оттуда ежеутрене массово в город не сваливал, и проблемы транспорта не бяло только изза того, что он был не нужен? Что в этом плохого?

Пятихатки - удачный пример. Но вот к примеру, литейное производство, или там химпром в таком поселке не разместишь. Уж больно высоким будет количество проф. заболеваний, не выходя из дома так сказать. А вот строить такие поселки на минимально необходимой дистанции от таких производств и БЕСПЛАТНЫМ (по предъявлению соответствующего документа) для работников этих производств транспортом, самое оно.
 
а метро никто не отменял... сделать еще один поселок обслуги и от него протянуть ветку подземки... утром обслуга из подвала вышла, вечером туда спустилась - и по домам...

а если серъезно - то на тех же жуках народ живет замечательно - до завода 2 шага, воздух чистый, потому как окраина, инфраструктура своя есть.
Пятихатки -ваще сказка были при СССРе.
А можно ли нищебродов пускать в кинотеатры, театры и прочие оперы?
Нехорошо как-то. Надо запретить всем,, кто по визатору определяется как "быдло" посещать подобные заведения. Аусвайсы ввести в конце концов. Разве при царе-батюшке можно было такое представить, чтоб в одной опере и дворяник, и вонючий пролетарий?
А сейчас? Сколько возле кинотеатра машин, и сколько зрителей? Явно большая часть приперлась на троллейбусе или быдломаршрутке. Да и машины то далеко не все элит-класса. Ланосы там, ато и вообще Жигули. Стыдно рядом стать.
 
извините, что только сейчас. проснулся.

эко насрали, дети мои.

чикс опередил - безусловно, рабочие поселки в непосредственной близости от промышленных предприятий решают все проблемы. в своем поселке, за уютной колючей проволокой, рабочие и крестьяне смогут предаваться всем своим привычным радостям жизни - водка, битье ебал, беспорядочная половая жизнь. скажу больше - водка должна выдаваться бесплатно и безлимитно. безусловно - в коридор героя не пускать, у меня ковры (с).
обслуга вполне может жить вблизи господ, т.к. будет подвергнута тщательной дрессировке сызмала. система колокольчик-дворецкий пленительно прекрасна и приятна мне, как любому человеку, ценящему традиционнные ценности.

ЗЫ. на бестактные вопросы, типа "а сколько вы зарабатываете" я принципиально не отвечаю. те, кому это удобно, могут считать меня малограмотным нищебродом, токарем на заводе, да.

:іржач::клас:
 
извините, что только сейчас. проснулся.

эко насрали, дети мои.

...
обслуга вполне может жить вблизи господ, т.к. будет подвергнута тщательной дрессировке сызмала. система колокольчик-дворецкий пленительно прекрасна и приятна мне, как любому человеку, ценящему традиционнные ценности.

Меняйте подгузники чаще вашим детям.

По теме: т.е. вы за крепостной строй? Вам чужды идеи Анжелы Дэвис ? Вам не нравится Мартин Лютер Кинг? Вы не разделяете стремлений Индиры Ганди?
 
ребят, я вот че-та не понимаю, у нас сутки идиотизма на ХФ начались или где?
ну ладно Чикс трамваи не любит, это уже своего рода мем пошел)
но все же согласитесь, что ГЭТ это пиздец! вот такой большой, лохматый феерический пиздец.
а вдвойне пиздец это когда ты привык хоть на ведре с болтами ездить, но в относительном комфорте и без давки (Ока не в счет), а тут ты заходишь в эту "цитадель зла".
когда мне пришлось "отвыкнуть" от ведра с болтами я вообще в шоке была. троллейбус-автобус, пох, вторым рядом на головы забираются, а если бомжик зайдет (что чаще всего бывает в ГЭТ), так вообще ховайся хто может.
мораль:
хватит вые***, все и так знают, что ГЭТ это лажа, но ГЭТ имеет право на существование, потому что в 1,5 раза дешевле гребанных маршруток при аналогичном уровне сервиса.
а вот после баранки в троллейбус\автобус залезть, а особенно в час-пик.... это реальный шок :ги:
 
В.И.Лемминг
ты прав на все 100%!!!
особенно (я както не обратил внимание масс на это факт) надо ввести цензуру в интернете! каждому поселку выделить свой прокси, и посадить админа из проверенных, чтоб он наружу не пускал обитателей. Чтоб господам не приходилось читать на своих господских форумах высеры токарей да слесарей...
 
Алетернатива - больше рейсов и автобусов (именно автобусов, а не богданов и рут. Как в Киве к примеру.)
А еще ГЭТ должен быть в муниципальной собственности и цены были не из расчета получения прибыли (ОООшек и ЧПшек перевозчиков как сейчас), а из расчета покрытия себестоимости обслуживания трансорта.

я ж только за ;), но какого понтоваться ТС и им подобным??? поселки и всякая фигня???
чтоб у них колеса пооткручивали :rolleyes:
 
Но вот к примеру, литейное производство, или там химпром в таком поселке не разместишь.

эээ. вот район возле коксохима нашего - тоже пример. там люди живут))
далее. кажеццо город Первомайск - весь эдакий мега-поселок при химпроме. и ничо. сколько лет люди жили и не выделывались...
 
Меняйте подгузники чаще вашим детям.

По теме: т.е. вы за крепостной строй? Вам чужды идеи Анжелы Дэвис ? Вам не нравится Мартин Лютер Кинг? Вы не разделяете стремлений Индиры Ганди?

у нас с супругой разделение обязанностей. подгузники меняет она.

почему за крепостной? я за введение классов. меня лично очень огорчает положение, при котором я и разговаривающее междометиями полупьяное существо имеем равный голос на выборах. это самый очевидный пример.
 
... Чтоб господам не приходилось читать на своих господских форумах высеры токарей да слесарей...

"Кипит наш разум возмущенный"...

Но красоту слога не могу не оценить, а потому репу вам
 
извините, что только сейчас. проснулся.

эко насрали, дети мои.

чикс опередил - безусловно, рабочие поселки в непосредственной близости от промышленных предприятий решают все проблемы. в своем поселке, за уютной колючей проволокой, рабочие и крестьяне смогут предаваться всем своим привычным радостям жизни - водка, битье ебал, беспорядочная половая жизнь. скажу больше - водка должна выдаваться бесплатно и безлимитно. безусловно - в коридор героя не пускать, у меня ковры (с).
обслуга вполне может жить вблизи господ, т.к. будет подвергнута тщательной дрессировке сызмала. система колокольчик-дворецкий пленительно прекрасна и приятна мне, как любому человеку, ценящему традиционнные ценности.

ЗЫ. на бестактные вопросы, типа "а сколько вы зарабатываете" я принципиально не отвечаю. те, кому это удобно, могут считать меня малограмотным нищебродом, токарем на заводе, да.
Для профилактики безобразий предлагаю быдлам делать легкую лоботомию.
Или действовать по рецептам Хаксли. Его "Дивный новый мир" определенно хорош.
 
разум холоден и мудр. по заветм партии. сердце - горячее...

ПС. да зачем лоботомию.. на дворе - 21й век. вживить в моцк чип. за периметр вышел - бац! упал.
 
я ж только за ;), но какого понтоваться ТС и им подобным??? поселки и всякая фигня???
чтоб у них колеса пооткручивали :rolleyes:

люмпен-пролетариат? не сердитесь, я же вам водки безлимитной посулил. поверьте, для вас ничего не изменится. как крутили гайки - так и будете. только без транспорта, рублей 5 в день экономить будете, еды купите какой-нибудь, я уж не знаю, что у вас там кушать принято.
 
Назад
Зверху Знизу