Мать Gigabyte MA77OT-UD3P и колонки BF-21R

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2008
Повідом.: 480
Мать Gigabyte MA77OT-UD3P и колонки BF-21R

В общем подключила дома - не пашут. Не подходят к матери или она к ним или что?
 
вы уверен что подкл правильно? другой аппаратурой работают , другие колонки с матерью работают?
 
Старіе колонки, наушники - работают Новіе нет Подключала по книге Красное к красному Черное к черному (или + к + - к -)
И еще вопрос - там сзади ручки регуляторі - они прокручиваются на 360 градусов так и должно біть?

П/С колонки с пультом
 
У девушек часто такое случается). Обычно советуют пригласить мужчину, и всё обычно работает ))). Ну если они вообще рабочие.

на 360 ? странно, и что никуда не упираются, так и крутятся по кругу?)
 
Я понимаю, что главное условие работы техники - это мужские руки Но нt в моем случае

Я хотела переспросить о подключении акустического кабеля - может его вокруг обмотать а не просто ака написано в инструкции - вставити в роз'єм

на 360 ? странно, и что никуда не упираются, так и крутятся по кругу?)

Да, на 360 - все три регулятора
 
акустический кабель идёт от линейного выхода с кампа, ну и на вход на колонки. Там трудно что то перепутать. Главное чтобы от туда шёл звук. Проверить это можно подключив любые наушники.
 
кабель от колонок в какой по цвету разъем на материнской плате воткнули?
 
Я имела ввиду соединительный кабель между колонками. Уже подключаю только одну - эффект тот же

кабель от колонок в какой по цвету разъем на материнской плате воткнули?

В зеленый/салатовый - на котором out написано
Туда куда и старые включала
 
что куда ?
KM08588_2big.jpg
 
В зеленый/салатовый - на котором out написано
Туда куда и старые включала

а если запустить проигрыватель на воспроизведение и ничего не трогая в винде отключить новые колонки и подключить старые звук появится?
 
Кабель, который к мамке идет - в два разъема РС (комп) Белый штекер в белое гнездо Красный - в красное гнездо (как в инструкции)
 
судя по картинке, регуляторы должны всё же упираться). я вот не вижу переключателя между тремя сигналами ( РС, АUX и CD )
 
ps я понял, что он должен быть на пульте ...

БУСИ а на колонках вы включили, воспроизводить с входа РС ?
 
Все разгадала Надо было на пульте включить Там изначально на AUX стояло

Звук неахти у колоночек

П/С а крутятся на 360 - потому что с пультом

Извините за ... Но - ИБАНУЦА
Проці сама меняла, с биосом колдовала А тут - АААААААААА
 
Останнє редагування:
ну не чего тут и не такое бывает :)

главное самое что сами разобрались
 
СПАСИБО ВСЕМ
А не подскажите - если их завтра в магаз отнести и доплатить - другие взять можно (покупала сегодня)?
 
Извините за ... Но - ИБАНУЦА
Проці сама переставляла, с биосом колдовала А тут - АААААААААА

о_О woman?

СПАСИБО ВСЕМ
А не подскажите - если их завтра в магаз отнести и доплатить - другие взять можно (покупала сегодня)?

Да можно в течении 14 дней с момента покупки
 
Все разгадала Надо было на пульте включить Там изначально на AUX стояло

Звук неахти у колоночек
Ну я и предположил вверху, что ну включено с какого входа брать звук...
пульт = зло , ибо пульт сдохнет, а вы не сможете даже включить РС, советую вам на AUX включить, мало ли что )).
ps а что вы хотели за такие деньги? И в такую величину )). Звук в них ооочень сжатый ..

СПАСИБО ВСЕМ
А не подскажите - если их завтра в магаз отнести и доплатить - другие взять можно (покупала сегодня)?
микролабы Про или Соло 7 ( смотря в каком магазине, и что у них есть получше )
 
OrionPro в личку скинула где брала эти чудоколонки Может взглянув на прайс поможете что-то другое подобрать Но там тока свен (((
 
Назад
Зверху Знизу