Что бы вы выбрали для своего Окна?

Что бы вы выбрали для своего окна?

  • Плисе

    Голосів: 2 8.3%
  • Римские шторы

    Голосів: 2 8.3%
  • Ролеты

    Голосів: 5 20.8%
  • Металические жалюзи

    Голосів: 7 29.2%
  • Обычная штора(занавеска)

    Голосів: 7 29.2%
  • Деревянные жалюзи

    Голосів: 1 4.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
  • Опитування закрито .

sla

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2007
Повідом.: 3249
Тканевые ролеты. Navigator?

Хочу на окна тканевые ролеты вместо штор. Кто-нибудь сталкивался, удобно, нет, где лучше заказывать.
И что можете сказать о фирме Navigator?
 
работаю с навигатором давно, полностью доволен ихними жалюзями...
тканевые ролеты удобны и красовы, только надо тоже стирать...
 
Удобно, красиво, не стираю :) Покупали на Барабане, там дешевле, чем в Навигаторе.
 
ролеты - очень удобная весчь. есть полностью светонепроницаемые, есть проницаемые. На барике дешевле. На стандартное окно ушло, кажется 850 гр. Года 3 назад
 
Напишите размеры ,будет Вам цена! Ими и торгую и у себя стоят! Прикольно и удобно. На 9 этажку у нас стоят от 450 грн. в коробе,без короба дешевле(но мрачновато-если на металлопластик)дайте адрес кину фотки!
 
работаю с навигатором давно, полностью доволен ихними жалюзями...
тканевые ролеты удобны и красовы, только надо тоже стирать...

КАК стирать? они ж пропитаны? Если их стирать - они в тряпочку превратятся? По моему применяется тольку сухая чистка.
 
ВЫ правы только сухая чистка и в химчистках даже есть такая услуга.
 
навигатор меня очень расстроил по трем причинам
1) когда был в магазине показали выбор ткани 200-500 штук, мы полчаса выбирали определенный вид (недешевый), когда пришел замерщик промерял все спрашивает...какие из этих 20 видов будете заказывать, других нет. тех что я выбрал изначально естественно не оказалось. ну не суки??? мудила в магазине знал что нету той ткани что я заказывал…и сука морозился.
2) главным моментом при установке было наличие у установщиков лестницы!!! этот момент был важен, т.к офис (лестниц у нас нет) потолок 5 метров, жалюзи 5 штук по метров 10-13 каждая.
в итоге пришли два парня устанавливать и у них первый вопрос "А У ВАС ЛЕСТНИЦА ЕСТЬ????". пиздец какой то, а не фирма
3) "опоздали" на неделю по срокам.
 
Напишите размеры ,будет Вам цена! Ими и торгую и у себя стоят! Прикольно и удобно. На 9 этажку у нас стоят от 450 грн. в коробе,без короба дешевле(но мрачновато-если на металлопластик)дайте адрес кину фотки!

Написала в личку.
 
навигатор меня очень расстроил по трем причинам
1) когда был в магазине показали выбор ткани 200-500 штук, мы полчаса выбирали определенный вид (недешевый), когда пришел замерщик промерял все спрашивает...какие из этих 20 видов будете заказывать, других нет. тех что я выбрал изначально естественно не оказалось. ну не суки??? мудила в магазине знал что нету той ткани что я заказывал…и сука морозился.
2) главным моментом при установке было наличие у установщиков лестницы!!! этот момент был важен, т.к офис (лестниц у нас нет) потолок 5 метров, жалюзи 5 штук по метров 10-13 каждая.
в итоге пришли два парня устанавливать и у них первый вопрос "А У ВАС ЛЕСТНИЦА ЕСТЬ????". пиздец какой то, а не фирма
3) "опоздали" на неделю по срокам.

Мне казалось, что я о них что-то подобное читала. Думала - может спутала... Спасибо! В Навигатор не пойдем.
 
ВЫ правы только сухая чистка и в химчистках даже есть такая услуга.
Спасибо. А то думаю меня фирма надурила, сказала не стирать, только самой проводить сухую чистку или к ним за чисткой обращатся. А тут люди уже извратились стирать!
 
О Навигаторе тоже имею только отрицательную информацию
 
basja, а чего - без короба мрачно? Короб - имеется в виду направляющие?
Я глянул в паре фирм - вроде бы отлично и без короба, да еще и короб немного светового проема скрадывает.
 
у меня была одна проблема с ними, они 2 раза отправили мои жалюзи в донецкую область(диллеров перепутали)
и сказали что ждать их мне около 2-х недель пока диллер приедет опять в донецк... я был в ах....
ну как говорится пока шухеру не наведешь жизни не будет
как с начальником пообщался так у меня жалюзи в офисе лежали через 2 дня!)))))
 
Ребята,кто шарит вопрос,мне насчитали за ролеты на одно окно-три створки,с направляющими 1200гр.,при этом ткань следующая после самой дешёвой по дороговизне,кто скажет ебут со всей дури или норм?Заказывал в чп. Юли .... на салтовке в торговом центре на 602м.р
 
Останнє редагування:
В Навигатор ни ногой!!!! Заказали ролеты и жалюзи у них спредоплатой 50% еще 4 июня.Обещали в течение месяца поставить. Сегодня на дворе 13 октября, а жалюзей еще в помине нет. ругаюсь с ними каждую неделю.Наконец-то привезли, и что вы думаете - размеры совсем не наши.Сказали, ждите что-то перепутали на складе. Ждем уже 2 недели. Такое редкое Г..... этот ва навигатор! Никогда не заказывайте в Навигаторе!!!Кому надо подробней - расскажу и сравню качество Солодковского и Навигатора, разница есть огромная в польза Солодковского, но они тоже большие кАзлы по срокам изготовления.
Если честно, то вообще разочаровалась в фирмах, изготавливающих жалюзи и ролеты.
 
злата,скажи пожалуйста своё мнение о моём вопросе,сколько тебе одно окно стало?
 
Привет! Сколько стоило окно, если честно, то не скажу по одной простой причине, т.к. заказывали жалюзи на большой метраж ( у нас один балкон 8 м длиной, а другой 10 м длиной, и ролеты заказывали на окна длиной 4,5 м ). Считали все оптом, поэтому и сказать не могу стоимость одного окна в отдельности. Мы живем в новострое. Единственное, что скажу, что в Навигаторе в 2 раза дешевле вышли жалюзи на один балкон, по сравнению с Солодковским, но качество очень отличается. В Солодковском жалюзи работают как часы, и если они ставили на открывающиеся створки жалюзи, то они сруза крепятся и снизу и сверху, а в Навигаторе крепление только сверху.Почему для меня это стало важно, когда окно открыто на проветривание, то те жалюзи, которые фиксированы только сверху под действием задуваемого ветерка, начинают дребежзать, создают отдельный шум по стеклу. В солодковском этоого нет. Там все мертво.Когда я спросила в Навигаторе, почему так происходит, они мне ответили, что вы же не заказывали фиксацию снизу. Но в Солодковском я тоже эту фиксацию незаказывала, но они сделали. Т.е. в Навигаторе знаятакую фигню с дребезжанием нижнего края жалюзей и делая замеры, даже не подсказали, что можно вот так. Мы бы сами выбирали уже надо нам это или нет. Это только я рассказала те, небольшие мелочи, с которыми нам пришлось столкнуться на практике.Извините, за длинный рассказ.
 
Шторы. Кто может помочь?

Срочно нужно пошить шторы.

Т.е. сначала нужно поехать вместе в салон (на Барабан?), выбрать ткань, которая будет сочетаться по фактуре и прочим параметрам, выбрать фасон (мало в этом разбираюсь, могу только ткнуть пальцем - вот это нравится, а это нет), а затем пошить.
Имею неудачный опыт с одним салоном (после пошивки и доставки изделия на дом высянилось, что на гардинах и шторах полно зацепок - слава Богу, забрали обратно и вернули деньги без звука). Понял, что один с этой швейно-шторной историей не справлюсь.
Может, посоветуете приличную швею? :(
 
Назад
Зверху Знизу