Утерян в такси ключ от старой Мазды-микроавтобуса (с брелком сигнализации)

Knick

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2018
Повідом.: 13
Утерян в такси ключ от старой Мазды-микроавтобуса (с брелком сигнализации)

Всем мира и добра!

Примерно 23...24 декабря 2017 года утерял ключ от Мазды с черным брелком. Предположительно выпал в такси, на котором я вечером ехал с дочерью с Немышли на Проспект Людвига Свободы, 47, в клуб "Паприка".

Такси серая Geely MK, заказывал через 20-02.

В службе такси получил фиктивный номер телефона водителя который нас вёз, так что связаться не смог, а на просьбу передать мой номер водителю — получил ответ что у этой конторы нет с водителями связи. :рл:

Вознаграждение и конфиденциальность гарантирую. :пиво:
 
вот уроды и на ключ готовы даже позариться...удачи в поиске
 
вот уроды и на ключ готовы даже позариться...удачи в поиске
Да никто на него не зарился. Кому он нафиг нужен.
Просто никто не хочет заморачиваться с поиском владельца.

Такси серая Geely MK, заказывал через 20-02.
И где вы находите такие службы? 2002 первый раз слышу. Ни рекламы ни отзывов.
 
Ключ и правда никому не нужен (исключая меня, разумеется).
Возможно, он до сих пор валяется сбоку от сиденья.
А диспетчерских служб развелось как собак нерезаных. Все хотят сесть таксистам на шею и жить за счёт работяг ничего не делая. КапитализЬм!
 
Да никто на него не зарился. Кому он нафиг нужен.
Просто никто не хочет заморачиваться с поиском владельца.


И где вы находите такие службы? 2002 первый раз слышу. Ни рекламы ни отзывов.

Ебаное любимое, :)
 
Да никто на него не зарился. Кому он нафиг нужен.
Просто никто не хочет заморачиваться с поиском владельца.


И где вы находите такие службы? 2002 первый раз слышу. Ни рекламы ни отзывов.

Да хоть на форуме, хоть в интернете, отзывов полно, просто пора бы научится пользоваться поиском и Гуглом.:D
 
Всем мира и добра!

Примерно 23...24 декабря 2017 года утерял ключ от Мазды с черным брелком. Предположительно выпал в такси, на котором я вечером ехал с дочерью с Немышли на Проспект Людвига Свободы, 47, в клуб "Паприка".

Такси серая Geely MK, заказывал через 20-02.

В службе такси получил фиктивный номер телефона водителя который нас вёз, так что связаться не смог, а на просьбу передать мой номер водителю — получил ответ что у этой конторы нет с водителями связи. :рл:

Вознаграждение и конфиденциальность гарантирую. :пиво:

К стати, у них есть форум свой, может там что получится, и зело тоже имеется у многих.
 
Всем мира и добра!

Примерно 23...24 декабря 2017 года утерял ключ от Мазды с черным брелком. Предположительно выпал в такси, на котором я вечером ехал с дочерью с Немышли на Проспект Людвига Свободы, 47, в клуб "Паприка".

Такси серая Geely MK, заказывал через 20-02.

В службе такси получил фиктивный номер телефона водителя который нас вёз, так что связаться не смог, а на просьбу передать мой номер водителю — получил ответ что у этой конторы нет с водителями связи. :рл:

Вознаграждение и конфиденциальность гарантирую. :пиво:

Номер машины знают и телефоны контактные тоже, Они же как-то с водителем связываются, тем более прога подвязана под конкретный номер телефона.
 
Благодарю.
А что касается отзывов о разных службах такси, то в целом они примерно одинаково негативные. Не считая очевидно заказных с восторгами и мадригалами.
 
А Вам сообщение не приходило с номером машины?
 
Сообщение приходило только с фиктивным номером телефона якобы таксиста. На каждое обращение в службу 2002 приходило одинаковое сообщение SMS, в котором был указан несуществующий номер телефона (и разумеется, оператора Лайф).
 
Вопрос потерял актуальность.
 
Назад
Зверху Знизу