Утерян iphone 6s 16 gb

nast991

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2010
Повідом.: 5
Утерян iphone 6s 16 gb

Добрый вечер! вчера в классе на московском 261 около часа дня был утерян iphone 6s, в коричневом чехле, просьба вернуть за вознаграждение!
 
Что показывает программа Find iPhone?
 
Бери кредит на новый)))
 
при януковиче такие вопросы решали через милицию...у них схема "милиция -операторы связи" четко налажена... поставил чел новую карточку и сразу оперативнику СМС-ка с его номером и дальше пробивали по контактам...как берутся за такое сейчас - вопрос...но если все документы остались - стоит поузнавать...Харьков такой город что все друг друга знают и подведут к кому надо на ул. Совнаркомовская, 5
 
Если бы нашел - не отдал бы. Как то так...
 
Программа "Найти iPhone" позволяет найти этот iPhone на карте, а так же удаленно блокировать, или стирать его.
С помощью Find My iPhone вы можете определить местонахождение вашего гаджета, отправить сообщение на его экран...


Иди с коробкой в милицию. По имей могут найти.
 
при януковиче такие вопросы решали через милицию...у них схема "милиция -операторы связи" четко налажена... поставил чел новую карточку и сразу оперативнику СМС-ка с его номером и дальше пробивали по контактам...как берутся за такое сейчас - вопрос...но если все документы остались - стоит поузнавать...Харьков такой город что все друг друга знают и подведут к кому надо на ул. Совнаркомовская, 5
Почему Вы умалчиваете что это стоило 25-30 % стоимости апарата?:(
 
Программа "Найти iPhone" позволяет найти этот iPhone на карте, а так же удаленно блокировать, или стирать его.
С помощью Find My iPhone вы можете определить местонахождение вашего гаджета, отправить сообщение на его экран...


Иди с коробкой в милицию. По имей могут найти.

услуга разблокировки стоит от 500 до 1500 гривен))))))) имеется ввиду айклауд) нахер его возвращать))))

не зря же на олх, этих айфонов как грязи продается )))))

а тут я почемуто подозреваю никакой айклауд не был настроен)))))))))))
 
услуга разблокировки стоит от 500 до 1500 гривен))))))) имеется ввиду айклауд) нахер его возвращать))))

не зря же на олх, этих айфонов как грязи продается )))))

а тут я почемуто подозреваю никакой айклауд не был настроен)))))))))))

а где у нас можно снять айклауд?Я еще таких умельцев не встречал
 
а где у нас можно снять айклауд?Я еще таких умельцев не встречал

Нигде! Там тока катать микросхемы! Стоимость трех микросхем как пол телефона, к тому не всегда успешно катают.

ТС не проще обратится к охране и по камерам посмотреть хто нашел ваш айфон?:-)
 
Нигде! Там тока катать микросхемы! Стоимость трех микросхем как пол телефона, к тому не всегда успешно катают.

ТС не проще обратится к охране и по камерам посмотреть хто нашел ваш айфон?:-)

Пффф,зайти на форумы 4pda итп,найдешь контору)
 
херово искали, я цены не с потолка взял :)

ну айклауд за деньги реально снять, особенно на прошлых моделях айфонов. Тут как бы речь идет о смене имей, т.к. владелец наверное обращался с заявление о пропаже в полицию..
 
воспользуйтесь функцией удаленной блокировки телефона, чтоб человеку высвечивался номер по которому с вами можно связаться.
хотя..он может выключить его на полгода, тогда в любом случае в милицию, чтоб поставили имеи на контроль.
 
херово искали, я цены не с потолка взял :)

1000 долларов подарю, если введешь мой айклауд в свой телефон, и потом его снимешь. Если не снимешь до 1 июня, с тебя 100 долларов. Все желающие так же могут присоединиться.
 
услуга разблокировки стоит от 500 до 1500 гривен))))))) имеется ввиду айклауд) нахер его возвращать))))
ну да,как раз )

П.с. телефон был утерян,а вы ментов подключите
,тип чт оего нашел сядет ) ну не сядет а отдаст ментам на пару тех айфонов
 
ну да,как раз )

П.с. телефон был утерян,а вы ментов подключите
,тип чт оего нашел сядет ) ну не сядет а отдаст ментам на пару тех айфонов

:іржач::іржач:
угу сел и еще раз вышел и еще раз сел...
у меня можно сказать пачка зяв..Сотрудников которые про..блаи моб телефоны...и в их числе тот же АЙФОН 5.

От отдали мне закрытые заявки( по угол..)) Они то принимают...
НО.....от не задача,блин МВД у нас не является бюро розыском утерянных телефонов..Я могу даже,фото скинуть,хоть даже вы напишите что у вас вытащили телефон(и видели и бла бла и бла бла),они напишут в заявлении что вы его проб...али по неосторожности...
Имей если занесут в Базу рошуку мвд то повезло,а то еще нет...


1..пробивают чисто по ломбарду..(там потом через суд бла бла ,если повезет)
2.. корешь работает сам следаком,и говорит ну от нашли мы телефон а он в ДНР..и что теперь..))_ :D
3.. ну не хера они искать не буду если только это не макруха..



4... НУ БЛИН ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ НАШЛИ,ну вставили вы новую карточку,ну каким нах...хреном вы его за Ж взмете...(В ДРУГОМ ГОРОДЕ)
ДА если бабка дура взяла вставила карточку,на которой( приват банк бла бла..и все дела...)



П,С ЗАЯВЫ БЫЛИ ЗАКРЫТЫ(почти все 3 штуки) ну 25 ДЕКАБРЯ 2015 года))))_...
 
Назад
Зверху Знизу