есть ли смартфоны с активным пером кроме самсунг note?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2007
Повідом.: 2008
есть ли смартфоны с активным пером кроме самсунг note?

Вот собственно вопрос. есть ли смартфоны с активным пером кроме самсунг note? функция удобная, носукодорого
 
Есть ещё Note 2, Note 3, и планшеты Note 10, Note 10.1 ;)
Есть ещё Sony Xperiz Z Ultra, где обещали возможность работать обычным караншашом, как стилусом.
 
А не проще ли купить отдельно активный стилус, например HTC Scribe Digital Pen ?
 
ну под словом note я и понимал всю серию 1, 2, 3. Хочется свой note 1 сменить на чтото, вот выбираю.
про Sony Xperiz Z Ultra посмотрю.

А не проще ли купить отдельно активный стилус, например HTC Scribe Digital Pen ?
не слышал про такое. и что он на любом емкостном экране работает?
я думал он только для htc flyer. я так понял что технология работает только на спец. экранах. вот мой стилус работал на экране сенсорного ноута (toshiba с активным пером), а на других сенсорных экранах не работает.
 
не слышал про такое. и что он на любом емкостном экране работает?
я думал он только для htc flyer. я так понял что технология работает только на спец. экранах. вот мой стилус работал на экране сенсорного ноута (toshiba с активным пером), а на других сенсорных экранах не работает.
Ну ЗХ, я им(стилусом) последний раз игрался у товарища более года назад. И как раз на Флаеере. На других устройствах не пробовал. Просто вспомнил, что такие активные стилусы бывают от других производителей.
 
У меня сони ультра.выбирал между нот3 и сони.сони водонипроницаемый тонкий 6.4 дисплей и ввод реально карандашем или обычной шариковой ручкой.тело супер- рекомендую!
 
Может речь про следы от чернил? Они в любом случае легко стираются, а вот карандаш (если жесткий) может оставить царапины на стекле (не шутка).
Есть тонкие, не активные стилусы для обычных емкостных экранов, может их хватит?
 
Назад
Зверху Знизу