• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужен аудио-блютуз-приемник с возможностью включить его в розетку и забыть

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Нужен аудио-блютуз-приемник с возможностью включить его в розетку и забыть

Ситуация такая:

Есть на кухне колонки, на ящиках вверху зависают, даже так, что их не видно (включены в розетку по местному). И через всю красоту тянется провод для подключения телефона, планшета или еще чего-то там.

Вот хочется, чтобы этого кабеля не было.

Думаю, мне поможет блютуз-приемник. Т.е. небольшая штука, которая будет подпитываться от блока питания и зависать рядом с колонками - на крыше. Она должна принимать стерео-звук, отдавать его в стандартный 3,5 джэк и не сильно его портачить. Не должна отваливаться, должна легко находиться, подключаться и всякое такое безгеморное...

Ну и недорогой она просто обязана быть.

Есть ли такие в природе? По сути - это блютуз наушники с отдельным блоком, только, мне нужно, чтобы всегда от розетки работало (чтобы отдельно не заряжать), и чтобы стоило нормально, и играло хорошо.

На китайских сайтах подобные штуки идут все с отзывами "фуфло, вообще, портит звук".

Может у кого есть годный пример?

Обычные блютуз-наушники с внешним блоком (такой кулончик, куда вставляются наушники любые по сути, т.е. колонки) - работают в режиме "от сети"? Может кому попадались дешманские - ну - рублей до ста... такой вот скромный бюджет. б/у, разбитые, или еще какие самодельные тоже пойдут. Главное - чтобы работало и звук был более-менее. Я не придирчивый - ютюб и радио. Но, гавнище сразу выпалю и буду плакать :(

Это не тема для покупки. Так - сбор мыслей.

Ну а самый заебись - доработать такой хуйней мои колонки - Sven-610 старые, т.е. внутрь заебенить. Чтобы вообще не парил лишний девайс
 
Останнє редагування:
Если новое, да еще до 20 баксов, то все скорее всего будет хламом. За б\у лучше балку помониторить, можно поискать какие нить Nokia BH-103, отрезать наушники и припаять 3.5 мм, или напрямую, просто гарнитуры с "встроенными" наушниками по моему дешевле. Вот может ли она работать во время зарядки - большой вопрос.
Можно поискать китайскую BH-214, вроде писали они терпимые по звуку, и стоя баксов до 20 (вернее стоили года 2 назад).
 
Вот может ли она работать во время зарядки
это главный вопрос. От Нокии можно ожидать чего угодно. А хочется - плаг-энд-плэй.

По сути, обычные наушники не должны работать во время зарядки - это ж чушь. Сидеть в беспроводных по отношению к источнику звука наушниках, и в то же время в проводных по отношению к питанию )))
 
В обзорах кучи гарнитур читал, что таки могут они заряжаться, но это были дорогие модели. Моя моно гарнитура, которая с покупки в 2005 так и валяется не работает при зарядке.

Что касается нокии - если брать фейк, то это не нокиа)) Зато стоит 110 грн на али, а комплектную зарядку и наушники, если что можно продать гривен по 10 или даже 15) Либо вообще продать всё, если не подойдет гривен за 150.
 
По сути, обычные наушники не должны работать во время зарядки - это ж чушь. Сидеть в беспроводных по отношению к источнику звука наушниках, и в то же время в проводных по отношению к питанию )))
Моя гарнитура - Nokia BH-503 нормально работает во время зарядки от сети (Я проверяла). Можно слушать музычку, сидя в наушниках возле розетки с проводом от наушников - в розетку. Эффектно выглядит, как будто советское радио из розетки слушаешь :D
Я думаю и любая будет работать таким образом. По крайней мере Нокия точно должна.
 
Назад
Зверху Знизу